Гость
Статьи
Выйти замуж за …

Выйти замуж за доброго, но бедного парня

Здравствуйте форумчане! Полтора месяца назад я познакомилась с мужчиной, он работает на рынке, мне 27, ему 34. Не был женат, живёт с мамой. Меня привлекло его позитивное отношение к жизни, порядочные ценности. В человеке ни капли цинизма, доверчивый как ребёнок, даже слишком. Недавно один знакомый кинул его на 10 тыс., жалко конечно. У мч нет каких либо амбиций в жизни, торгует орехами и сухофруктами, пришёл ко мне как то, осмотрел квартиру и сразу подметил что нужно отремонтировать, предлагает помощь. Говорит что хотел бы поскорее жениться, спрашивает о моих планах на этот счёт. Думаем жить у меня т.к у него нет возможности снимать жильё, а жить с его мамой в 1 комнатной не получится. Обещает помочь мне с ремонтом, в еде и быту не прихотливый, что приготовлю, то и съест. Опрятный и внешне в моём вкусе. У меня диабет и я сейчас на диете, пытаюсь похудеть, мне понравилось то что он поддерживает меня, говорит летом будем ходить на речку вместе и плавать, бегать будем по утрам. Ни в чём не критикует и не указывает что делать, как мой бывший. Я чувствую что могу что угодно с ним обсудить. Проблема в том что мама считает что он слишком стар и беден для меня, не хочет чтобы он жил в подаренной ею мне квартире. Ещё его вера и полит. взгляды отличаются от наших. Он курит, а я бросила курить, боюсь что сорвусь если он не бросит. Извиняюсь за сумбурность. Посоветуйте что нибудь!? #нуженсовет

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное не прописываете его в этой квартире, а так решайте сами.

#2

Если он вам нравится, то почему бы не попробовать построить с ним отношения.

Гость
#3

Нет. Я жила с таким 10 лет. В нищите. Никуда не ходили и ничего не видели. Хороший он человек был, но это все что у него было есть и будет. Развелась и он до сих пор с голым задом, ему уже 37 лет. И до сих пор хороший человек

Гость
#4
Na_avosi

Если он вам нравится, то почему бы не попробовать построить с ним отношения.

Это если у Автора две жизни и вечная молодость

Гость
#5

Чего в нем хорошего-то? Хорошо пытается пересесть с мамкиной шеи на твою?

Гость
#6
Гость

Чего в нем хорошего-то? Хорошо пытается пересесть с мамкиной шеи на твою?

Дааа, нооо с позитивом и улыбкой хорошего человека 😂😂😂

Женщина Генадий 🤭
#7

А на что ребёнка растить?

Гость
#8

Вам 27 пик прям,а ты согласна на первого встречноно,напряги булки и поищи такого же но моложе,с жильем и тд и тп..много просто скромных и ленивых)

Гость
#9

1,5 месяца? Не рано говорить о совместной жизни? В том что парен сейчас беден нет ничего страшного, а вот то что нет амбиций и попытак заработать я вижу большую проблему. Возраст вообще обсуждать не буду, так как разница не большая. Вам бы нужно не торопиться, вы же не собаку заводить. Пообщайтесь с ним побольше!

Гость
#10

Ра з ввв о ддд кккааа))) Автор создавала кучу т у п ы х тем уже.

Гостья
#11

Остановилась на орехах.
Вы серьёзно?
А питаться вы добротой будете?
Приурывать наготу правильными ценностями?
А по выходным в парк на отсутствующих амбициях кататься?
Пожалейте свое потенциальное потомство.

Гость
#12

Мне кажется он чисто ради квартиры хочет с вами жить, в начале все хорошие, а потом начинается..нужно время чтобы узнать человека, а то начнёте жить непонятно с кем

Гость
#13

а почему сразу жить то вместе, вы себя на помойке что ли нашли

Гость
#14

гыыы аффтар доброта -недостаток , который быстро проходит.
нищета в 34 то годика уже не лечится.
Некуда силы (деньги .время ) девать котика заведите или родите что ли

Персик
#15

А платить везде добротой будет?

Персик
#16

Одежду купить машину еду куда то слетать в отпуск все деньги стоит детей одеть обуть

Персик
#17

На доброте хорошо ездят

Гость
#18

Так и представил, как добрый позитивный узбек без амбиций, торгующий на рынке орехами, пришёл к авторше в квартиру и, внимательно всё осмотрев, про себя позитивненько и с удовлетворенной улыбкой подумал: "Ну вот, можно и жениться"))

#19

Так выглядит отчаяние. Главное да, не прописывайте его, у таких, как правило, десять дур в запасе, ходят от одной к другой, там поел, тут шмотку дали, здесь секс, у четвертой ещё чего нашарил, вот и жизнь удалась). А чего ему не быть добрым то? Сами подумайте, живёт, не напрягается, стрессов никаких. Бабки направо налево летят, это страшно, тут не жалеть человека надо, а усомниться в его адекватности.

Гость
#20

Девушка, Вам здесь насоветуют всякого ***. Если есть взаимные чувства, то почему бы не попробовать. Гадать можно бесконечно...

Гость
#21
Гость

Девушка, Вам здесь насоветуют всякого ***. Если есть взаимные чувства, то почему бы не попробовать. Гадать можно бесконечно...

какие на х-рен чувства . мужчина для любимой женщины не должен звезду с неба доставать , но сделать ее жизнь лучше обязан .
иначе , извините , зачем
пы сы а попробовать в данном случае - покормить мущщынку . трусики ему купить . можно опять же ремонт ему сделать - мамо точно возражать не будет

Гость
#22

Полтора месяца всего??? Девушка, вы с ума сошли что ли? По описанию это скорее всего какой нибудь узбек или таджик, смею предположить. И у вас наверное не так много знакомых молодых людей. Мне кажется, он к вам присматривается. Что значит, он давно хочет женится. Звучит странно, те он не говорит , что вы ему нравитесь и тп. Странно. Короче, не женитесь пока и не прописывайте никого , общайтесь если хотите, потом видно будет.

Гость
#23

Что за крайности, доброта и богатство, так же как и красота и молодость не взаимоисключающие понятия, достойный мужчина за которого стоит выходить замуж должен быть богатым, добрым и красивым.

Гость
#24

Вы завидная невеста для него с квартирой и намного моложе, не торопитесь. С вашего описания я поняла что он много обещает (отремонтировать, помогать и т.д.) но ничего еще не сделал. Будьте как мужчины, в этом вопросе: пусть отремонтирует вам что-нибудь, поможет, но жить пока будет у мамы, потому что вы "еще не готовы". Вам же надо присмотреться, возможно он горазд вешать лапшу на уши. А может и нет)

#25

Хм, мужик рвется замуж.
Не иначе

Гость
#26
Na_avosi

Если он вам нравится, то почему бы не попробовать построить с ним отношения.

Да,счастье бывает только 1 раз в жизни.Если вы с ним счастливы,то это надо сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: