Здравствуйте форумчане! Полтора месяца назад я познакомилась с мужчиной, он работает на рынке, мне 27, ему 34. Не был женат, живёт с мамой. Меня привлекло его позитивное отношение к жизни, порядочные ценности. В человеке ни капли цинизма, доверчивый как ребёнок, даже слишком. Недавно один знакомый кинул его на 10 тыс., жалко конечно. У мч нет каких либо амбиций в жизни, торгует орехами и сухофруктами, пришёл ко мне как то, осмотрел квартиру и сразу подметил что нужно отремонтировать, предлагает помощь. Говорит что хотел бы поскорее жениться, спрашивает о моих планах на этот счёт. Думаем жить у меня т.к у него нет возможности снимать жильё, а жить с его мамой в 1 комнатной не получится. Обещает помочь мне с ремонтом, в еде и быту не прихотливый, что приготовлю, то и съест. Опрятный и внешне в моём вкусе. У меня диабет и я сейчас на диете, пытаюсь похудеть, мне понравилось то что он поддерживает меня, говорит летом будем ходить на речку вместе и плавать, бегать будем по утрам. Ни в чём не критикует и не указывает что делать, как мой бывший. Я чувствую что могу что угодно с ним обсудить. Проблема в том что мама считает что он слишком стар и беден для меня, не хочет чтобы он жил в подаренной ею мне квартире. Ещё его вера и полит. взгляды отличаются от наших. Он курит, а я бросила курить, боюсь что сорвусь если он не бросит. Извиняюсь за сумбурность. Посоветуйте что нибудь!? #нуженсовет
Если он вам нравится, то почему бы не попробовать построить с ним отношения.
Гость
[1241651255]
#3
Нет. Я жила с таким 10 лет. В нищите. Никуда не ходили и ничего не видели. Хороший он человек был, но это все что у него было есть и будет. Развелась и он до сих пор с голым задом, ему уже 37 лет. И до сих пор хороший человек
Гость
[1241651255]
#4
Na_avosi
Если он вам нравится, то почему бы не попробовать построить с ним отношения.
Это если у Автора две жизни и вечная молодость
Гость
[3302279487]
#5
Чего в нем хорошего-то? Хорошо пытается пересесть с мамкиной шеи на твою?
Гость
[1241651255]
#6
Гость
Чего в нем хорошего-то? Хорошо пытается пересесть с мамкиной шеи на твою?
Дааа, нооо с позитивом и улыбкой хорошего человека 😂😂😂
Женщина Генадий 🤭
[904815203]
#7
А на что ребёнка растить?
Гость
[3537188356]
#8
Вам 27 пик прям,а ты согласна на первого встречноно,напряги булки и поищи такого же но моложе,с жильем и тд и тп..много просто скромных и ленивых)
Гость
[2586225227]
#9
1,5 месяца? Не рано говорить о совместной жизни? В том что парен сейчас беден нет ничего страшного, а вот то что нет амбиций и попытак заработать я вижу большую проблему. Возраст вообще обсуждать не буду, так как разница не большая. Вам бы нужно не торопиться, вы же не собаку заводить. Пообщайтесь с ним побольше!
Гость
[2607283931]
#10
Ра з ввв о ддд кккааа))) Автор создавала кучу т у п ы х тем уже.
Гостья
[64949100]
#11
Остановилась на орехах. Вы серьёзно? А питаться вы добротой будете? Приурывать наготу правильными ценностями? А по выходным в парк на отсутствующих амбициях кататься? Пожалейте свое потенциальное потомство.
Мне кажется он чисто ради квартиры хочет с вами жить, в начале все хорошие, а потом начинается..нужно время чтобы узнать человека, а то начнёте жить непонятно с кем
Гость
[4076231165]
#13
а почему сразу жить то вместе, вы себя на помойке что ли нашли
Гость
[2538503747]
#14
гыыы аффтар доброта -недостаток , который быстро проходит. нищета в 34 то годика уже не лечится. Некуда силы (деньги .время ) девать котика заведите или родите что ли
Персик
[311991335]
#15
А платить везде добротой будет?
Персик
[311991335]
#16
Одежду купить машину еду куда то слетать в отпуск все деньги стоит детей одеть обуть
Персик
[311991335]
#17
На доброте хорошо ездят
Гость
[3142422891]
#18
Так и представил, как добрый позитивный узбек без амбиций, торгующий на рынке орехами, пришёл к авторше в квартиру и, внимательно всё осмотрев, про себя позитивненько и с удовлетворенной улыбкой подумал: "Ну вот, можно и жениться"))
Так выглядит отчаяние. Главное да, не прописывайте его, у таких, как правило, десять дур в запасе, ходят от одной к другой, там поел, тут шмотку дали, здесь секс, у четвертой ещё чего нашарил, вот и жизнь удалась). А чего ему не быть добрым то? Сами подумайте, живёт, не напрягается, стрессов никаких. Бабки направо налево летят, это страшно, тут не жалеть человека надо, а усомниться в его адекватности.
Гость
[3394701598]
#20
Девушка, Вам здесь насоветуют всякого ***. Если есть взаимные чувства, то почему бы не попробовать. Гадать можно бесконечно...
Гость
[2538503747]
#21
Гость
Девушка, Вам здесь насоветуют всякого ***. Если есть взаимные чувства, то почему бы не попробовать. Гадать можно бесконечно...
какие на х-рен чувства . мужчина для любимой женщины не должен звезду с неба доставать , но сделать ее жизнь лучше обязан . иначе , извините , зачем пы сы а попробовать в данном случае - покормить мущщынку . трусики ему купить . можно опять же ремонт ему сделать - мамо точно возражать не будет
Гость
[1337299319]
#22
Полтора месяца всего??? Девушка, вы с ума сошли что ли? По описанию это скорее всего какой нибудь узбек или таджик, смею предположить. И у вас наверное не так много знакомых молодых людей. Мне кажется, он к вам присматривается. Что значит, он давно хочет женится. Звучит странно, те он не говорит , что вы ему нравитесь и тп. Странно. Короче, не женитесь пока и не прописывайте никого , общайтесь если хотите, потом видно будет.
Что за крайности, доброта и богатство, так же как и красота и молодость не взаимоисключающие понятия, достойный мужчина за которого стоит выходить замуж должен быть богатым, добрым и красивым.
Гость
[3605160933]
#24
Вы завидная невеста для него с квартирой и намного моложе, не торопитесь. С вашего описания я поняла что он много обещает (отремонтировать, помогать и т.д.) но ничего еще не сделал. Будьте как мужчины, в этом вопросе: пусть отремонтирует вам что-нибудь, поможет, но жить пока будет у мамы, потому что вы "еще не готовы". Вам же надо присмотреться, возможно он горазд вешать лапшу на уши. А может и нет)