Гость
Статьи
Реально ли в 39 лет …

Реально ли в 39 лет выйти замуж?

за симпатичного мужчину среднего достатка без детей?
Добрый день! Есть такие примеры? Где таких искать, кругом женатые, на сз-неадекват. Сама симпатичная, работаю, худенькая, живу с мамой. В гражданских браках не была, причина почему одна-всю жизнь попадались несерьезные, либо совсем не было взаимной симпатии. Привлекают парни младше меня, легкие на подъем, веселые, стройные без материальных проблем. #брак

Автор
563 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально, конечно, но зачем? Многие женщины к 40-ка годам разводятся и вздыхают с облегчением.

Гость
#2
Гость

Реально, конечно, но зачем? Многие женщины к 40-ка годам разводятся и вздыхают с облегчением.

Да хватит вам про многих женщин. Эти многие *** с тремя детьми)) а девушка одна и выглядит наверняка моложе своих лет.

Гость
#3
Гость

Да хватит вам про многих женщин. Эти многие *** с тремя детьми)) а девушка одна и выглядит наверняка моложе своих лет.

Это ещё вопрос, девушка она или женщина. А чтобы выйти замуж за желаемого мужчину следует задать себе вопрос: "Что я могу ему дать?"

#4

Очень даже реально. Просто надо над этим работать. Одной по любому плохо. Другое дело если есть дети, а тут ... У нас на работе женщина, случайно познакомилась в торговом центре. Что то спросила у мужчины. Слово за слово, и вот через полгода она уже замужем. Ей тоже где то 39 или чуть больше.

гость
#5

а зачем вам этот замуж? гуляйте дальше. клубные туалеты, гаражи и подъезды вас заждались. если совсем юнца подцепите, может и женится. а что, хорошая опора для семьи из него выйдет, есть перспектива, а главное - он легок на подъем.

Гость
#6

Нет, ты уже на излёте. Ещё пару лет и возрастные изменения будут видны на твоём теле.
Тем более ты с мамой живёшь, даже нет возможности прийти к тебе переночевать...
Да и какой смысл с тобой в ЗАГС идти, понятно же ,что ты только ради квартиры и материальной выгоды.
Возрастные принцнждалки это дно.

#7

Да, реально.

Автор
#8

Конечно, все впереди, а родите в 55 лет
А потом и в 60 можно. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Да хватит вам про многих женщин. Эти многие *** с тремя детьми)) а девушка одна и выглядит наверняка моложе своих лет.

И что? Засидевшиеся принцеждалки с тараканами в голове, не годятся для совместного проживания.
Ежу понятно, что ей нужна только выгода для себя.
С такими вводными как она хочет, свободный мужик легко найдёт +/-30 летнюю, какой смысл брать бабу на излёте. 🤷‍♂️
Да и вообще плохо верится что красотку которая дожила до 40 лет никто не прибрал к рукам. 100% с тс что-то ни так.

Гость
#11

На рынке выбора, ты в свои 39 вряд-ли нужна кому-то )

Гость
#12
Гость

И что? Засидевшиеся принцеждалки с тараканами в голове, не годятся для совместного проживания.
Ежу понятно, что ей нужна только выгода для себя.
С такими вводными как она хочет, свободный мужик легко найдёт +/-30 летнюю, какой смысл брать бабу на излёте. 🤷‍♂️
Да и вообще плохо верится что красотку которая дожила до 40 лет никто не прибрал к рукам. 100% с тс что-то ни так.

А с вами всё так? У красоток тоже по разному жизнь складывается. У меня знакомая есть симпатичная с модельной фигурой и в 49 не замужем, но ей не особо и надо.

Гость
#13
Гость

А с вами всё так? У красоток тоже по разному жизнь складывается. У меня знакомая есть симпатичная с модельной фигурой и в 49 не замужем, но ей не особо и надо.

У автора нет ничего, что могло бы быть интересно потенциальному жениху. У неё только желание повесить себя ему на шею.

#14

Добрый день! Конечно, реально в 39 лет выйти замуж, и есть множество примеров успешных браков в этом возрасте и старше. Важно помнить, что возраст не является препятствием для поиска счастья в браке.

Чтобы найти подходящего мужчину, можно обратить внимание на свое окружение и попробовать расширить его. Попробуйте знакомиться с новыми людьми через увлечения или хобби, которые вам интересны. Также можно присоединиться к группам, которые объединяют людей с общими интересами, чтобы найти людей, которые подходят по характеру и жизненным ценностям.

Онлайн-знакомства также могут быть полезным инструментом для знакомства с новыми людьми. Многие сайты знакомств имеют возможность выбирать по разным параметрам, в том числе и по возрасту, так что вы можете найти мужчин, которые соответствуют вашим требованиям.

Важно помнить, что искать подходящего партнера может занять время и потребует усилий. Также важно помнить, что важнее всего выбирать людей, которые подходят по характеру и ценностям, а не только по внешним параметрам или материальным возможностям.

Гость
#15
Автор

Конечно, все впереди, а родите в 55 лет
А потом и в 60 можно. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Но мужики то уверены,что от них в 45-75 все молодухи побегут рожать,у автора реальнее гораздо все

гость
#16
Гость

На рынке выбора, ты в свои 39 вряд-ли нужна кому-то )

типо за тобой очереди.

Гость
#17
Гость

А с вами всё так? У красоток тоже по разному жизнь складывается. У меня знакомая есть симпатичная с модельной фигурой и в 49 не замужем, но ей не особо и надо.

Кто же спорит, но в отличии от вашей старой принцеждалки, ТС в поиске, значит ей надо...🤷‍♂️

Гость
#18
Гость

Но мужики то уверены,что от них в 45-75 все молодухи побегут рожать,у автора реальнее гораздо все

Было бы реально, она бы лет десять назад нашла с кем жить. Понятно же что 39 это даже не уходящий, а уже скрывающийся за горизонтом поезд...
Тем более у ТС в её годы ещё и запросы как у 20 летней. 🤦

Гость
#19
Гость

Было бы реально, она бы лет десять назад нашла с кем жить. Понятно же что 39 это даже не уходящий, а уже скрывающийся за горизонтом поезд...
Тем более у ТС в её годы ещё и запросы как у 20 летней. 🤦

Какие у меня запросы? А что я должна ждать старого, безработного с кучей проблем?

Гость
#20

Ребенка хотите родить в браке?

Гость
#21

нет, нереально, мне 32 и шансы высокие за нормального молодого и с хорошим доходом были только до 25, максимум до 30, в своём возрасте вы не интересуете даже мужиков сорок плюс, как и я, так что я не ехидничаю и не злорадствую, вы очнитесь от своих фантазий и откажитесь от бреда , кто тут советует в инете знакомиться, реально зарегистрируйтесь на сайте содержанок и посмотрите кого содержать они готовы мужик от 37 до 50-ти, там чёткие параметры у 90% , это грудь от троечки, возраст до тридцати , чем моложе, тем лучше, плюс многие любят ас, или груп.. это я о мужчинах с доходом чуть выше среднего, в вашей ситуации вы должны быть ну как моника белуччи в малене, или с хорошим доходом и хитренькой... и при том ухоженной всё равно с большими губами и большой грудью, плюс весёлой и хорошо готовящей, то что живёте с мамой нисколько не помеха, у свободных нормальных середнячков после тридцати часто своя квартира, если не клинические идиоты и не нищие трахальщики, а то ещё и две в сорок , это вообще не проблема, мама не помеха, а вот те факторы чтоб найти мужика не ниже среднего учтите которые я написала, хоть какой-то шанс есть на то что он и денег вам подкинет и заинтересуется.вам нужно возраст тщательно скрывать , сделайте хоть на пять лет моложе внешку и не признавайтесь что вам сорокет даже под пыткой мужикам важна молодость ВСЕМ!

Макс
#22

Во скока???

Гость
#23
Гость

Какие у меня запросы? А что я должна ждать старого, безработного с кучей проблем?

Чем тебя не устраивает 39+ мужчина со среднемесячной бюджетной зарплатой, живущий с мамой?
Как бы вы ровня🤷‍♂️

гость
#24
Гость

нет, нереально, мне 32 и шансы высокие за нормального молодого и с хорошим доходом были только до 25, максимум до 30, в своём возрасте вы не интересуете даже мужиков сорок плюс, как и я, так что я не ехидничаю и не злорадствую, вы очнитесь от своих фантазий и откажитесь от бреда , кто тут советует в инете знакомиться, реально зарегистрируйтесь на сайте содержанок и посмотрите кого содержать они готовы мужик от 37 до 50-ти, там чёткие параметры у 90% , это грудь от троечки, возраст до тридцати , чем моложе, тем лучше, плюс многие любят ас, или груп.. это я о мужчинах с доходом чуть выше среднего, в вашей ситуации вы должны быть ну как моника белуччи в малене, или с хорошим доходом и хитренькой... и при том ухоженной всё равно с большими губами и большой грудью, плюс весёлой и хорошо готовящей, то что живёте с мамой нисколько не помеха, у свободных нормальных середнячков после тридцати часто своя квартира, если не клинические идиоты и не нищие трахальщики, а то ещё и две в сорок , это вообще не проблема, мама не помеха, а вот те факторы чтоб найти мужика не ниже среднего учтите которые я написала, хоть какой-то шанс есть на то что он и денег вам подкинет и заинтересуется.вам нужно возраст тщательно скрывать , сделайте хоть на пять лет моложе внешку и не признавайтесь что вам сорокет даже под пыткой мужикам важна молодость ВСЕМ!

она же не спонсора ищет.

Макс
#25
гость

она же не спонсора ищет.

Зачем вообще отношения в таком возрасте, чтобы что? Как говорят "стакан воды"?

#26

Эту глупость всегда можно сделать.

Гость
#27
Гость

нет, нереально, мне 32 и шансы высокие за нормального молодого и с хорошим доходом были только до 25, максимум до 30, в своём возрасте вы не интересуете даже мужиков сорок плюс, как и я, так что я не ехидничаю и не злорадствую, вы очнитесь от своих фантазий и откажитесь от бреда , кто тут советует в инете знакомиться, реально зарегистрируйтесь на сайте содержанок и посмотрите кого содержать они готовы мужик от 37 до 50-ти, там чёткие параметры у 90% , это грудь от троечки, возраст до тридцати , чем моложе, тем лучше, плюс многие любят ас, или груп.. это я о мужчинах с доходом чуть выше среднего, в вашей ситуации вы должны быть ну как моника белуччи в малене, или с хорошим доходом и хитренькой... и при том ухоженной всё равно с большими губами и большой грудью, плюс весёлой и хорошо готовящей, то что живёте с мамой нисколько не помеха, у свободных нормальных середнячков после тридцати часто своя квартира, если не клинические идиоты и не нищие трахальщики, а то ещё и две в сорок , это вообще не проблема, мама не помеха, а вот те факторы чтоб найти мужика не ниже среднего учтите которые я написала, хоть какой-то шанс есть на то что он и денег вам подкинет и заинтересуется.вам нужно возраст тщательно скрывать , сделайте хоть на пять лет моложе внешку и не признавайтесь что вам сорокет даже под пыткой мужикам важна молодость ВСЕМ!

Вы эскортница что ли? Мне муж нужен. Про достаток не писала, написала со средним доходом.

Гость
#28
Гость

нет, нереально, мне 32 и шансы высокие за нормального молодого и с хорошим доходом были только до 25, максимум до 30, в своём возрасте вы не интересуете даже мужиков сорок плюс, как и я, так что я не ехидничаю и не злорадствую, вы очнитесь от своих фантазий и откажитесь от бреда , кто тут советует в инете знакомиться, реально зарегистрируйтесь на сайте содержанок и посмотрите кого содержать они готовы мужик от 37 до 50-ти, там чёткие параметры у 90% , это грудь от троечки, возраст до тридцати , чем моложе, тем лучше, плюс многие любят ас, или груп.. это я о мужчинах с доходом чуть выше среднего, в вашей ситуации вы должны быть ну как моника белуччи в малене, или с хорошим доходом и хитренькой... и при том ухоженной всё равно с большими губами и большой грудью, плюс весёлой и хорошо готовящей, то что живёте с мамой нисколько не помеха, у свободных нормальных середнячков после тридцати часто своя квартира, если не клинические идиоты и не нищие трахальщики, а то ещё и две в сорок , это вообще не проблема, мама не помеха, а вот те факторы чтоб найти мужика не ниже среднего учтите которые я написала, хоть какой-то шанс есть на то что он и денег вам подкинет и заинтересуется.вам нужно возраст тщательно скрывать , сделайте хоть на пять лет моложе внешку и не признавайтесь что вам сорокет даже под пыткой мужикам важна молодость ВСЕМ!

Какой толк скрывать возраст, если мужик нужен на постоянку? Всё равно через полгода/год всё выесниться...
Или всю оставшуюся жизнь врать?🤦
Это для разового спермослива мужикам пофиг на возраст.

Гость
#29
Макс

Зачем вообще отношения в таком возрасте, чтобы что? Как говорят "стакан воды"?

Мечтаю родить ребенка. Пока еще время есть

Гость
#30
гость

она же не спонсора ищет.

Как минимум квартирного и обеспеченного.
Ровню она могла бы ещё лет десять назад найти и вместе снимать квартиру и копить на первый взнос по ипотеке. Сейчас бы уже закрыли ипотеку. 🤷‍♂️

Макс
#31
Гость

Мечтаю родить ребенка. Пока еще время есть

А до 39 чем занимались? Дате угадаю, карьерой?

Макс
#32
Гость

Мечтаю родить ребенка. Пока еще время есть

Ребёнка можно и без мужа завести, есть ЭКО. Так зачем вам мужчина?

Гость
#33
Гость

Вы эскортница что ли? Мне муж нужен. Про достаток не писала, написала со средним доходом.

Средняя в каком городе? Или хотя бы сумму напишите. 🤷‍♂️
Если со средней бюджетной зарплатой + живёт на съёме в однушке. Вам подойдёт такой?

Гость
#34
Макс

А до 39 чем занимались? Дате угадаю, карьерой?

Нет. Я обычный бухгалтер в бюджете. Жила как все люди.

Гость
#34

Автор реально всё главное понимать свою ровню, быть ориентированной. 39 вам надо ориентироваться на мужчину 42-45 лет. У вас нет своей квартиры, вряд ли с такими водными вы заинтересуете мужчину помоложе.

Гость
#36
Макс

А до 39 чем занимались? Дате угадаю, карьерой?

Сомнительно, у карьеристок в 39 лет есть своё жильё.

Макс
#37
Гость

Сомнительно, у карьеристок в 39 лет есть своё жильё.

Вообще странная мадемуазель - автор, очень странная. Чувствую, там подводных ууууу

Гость
#38
Гость

Автор реально всё главное понимать свою ровню, быть ориентированной. 39 вам надо ориентироваться на мужчину 42-45 лет. У вас нет своей квартиры, вряд ли с такими водными вы заинтересуете мужчину помоложе.

Мужчина 45 лет имеет двух детей и алименты. Зачем ему авторша?

Гость
#39
Гость

нет, нереально, мне 32 и шансы высокие за нормального молодого и с хорошим доходом были только до 25, максимум до 30, в своём возрасте вы не интересуете даже мужиков сорок плюс, как и я, так что я не ехидничаю и не злорадствую, вы очнитесь от своих фантазий и откажитесь от бреда , кто тут советует в инете знакомиться, реально зарегистрируйтесь на сайте содержанок и посмотрите кого содержать они готовы мужик от 37 до 50-ти, там чёткие параметры у 90% , это грудь от троечки, возраст до тридцати , чем моложе, тем лучше, плюс многие любят ас, или груп.. это я о мужчинах с доходом чуть выше среднего, в вашей ситуации вы должны быть ну как моника белуччи в малене, или с хорошим доходом и хитренькой... и при том ухоженной всё равно с большими губами и большой грудью, плюс весёлой и хорошо готовящей, то что живёте с мамой нисколько не помеха, у свободных нормальных середнячков после тридцати часто своя квартира, если не клинические идиоты и не нищие трахальщики, а то ещё и две в сорок , это вообще не проблема, мама не помеха, а вот те факторы чтоб найти мужика не ниже среднего учтите которые я написала, хоть какой-то шанс есть на то что он и денег вам подкинет и заинтересуется.вам нужно возраст тщательно скрывать , сделайте хоть на пять лет моложе внешку и не признавайтесь что вам сорокет даже под пыткой мужикам важна молодость ВСЕМ!

Ты начинаешь общение со лжи про возраст. "Совравши раз, кто тебе поверит". Я б не стал оставаться с такой, тем более вкладываться.

Гость
#40
Гость

Нет. Я обычный бухгалтер в бюджете. Жила как все люди.

И что в организации где вы бухгалтерите нет мужчин? Нет праздников и корпоративов? Вы за 39 лет никуда не ездили отдыхать?
Вы уже лет 10 должны быть в активном поиске. 😳

Макс
#41
Гость

И что в организации где вы бухгалтерите нет мужчин? Нет праздников и корпоративов? Вы за 39 лет никуда не ездили отдыхать?
Вы уже лет 10 должны быть в активном поиске. 😳

Справедливый вопрос.

Гость
#42
Макс

А до 39 чем занимались? Дате угадаю, карьерой?

Ей )) Поэтому с мамкой живет )
Ей нужно искать археолога уже, они знают как ухаживать, чтобы не рассыпалась )

Гость
#43
Гость

Нет. Я обычный бухгалтер в бюджете. Жила как все люди.

Как все люди? Сколько партнёров было за жизнь?

Гость
#44
Гость

Автор реально всё главное понимать свою ровню, быть ориентированной. 39 вам надо ориентироваться на мужчину 42-45 лет. У вас нет своей квартиры, вряд ли с такими водными вы заинтересуете мужчину помоложе.

О как!В соседней теме дяденька выбирает из 26летней и 35летней, самому 38 лет, ему все кричат, выбирай молодую!!!!26летку!!!зачем тебе это старье в 35лет?!!??!!А тут даме в 39 лет предлагают ориентироваться на 42-54, какое лицемерие!Автор, не подбираете старую хню, наглейте и выбирайте парней до 30, зачем вам старье?!Будьте как мужики, учитесь у них, морду кирпичом и выбирайте из 25-летних!

Гость
#45
Гость

Ты начинаешь общение со лжи про возраст. "Совравши раз, кто тебе поверит". Я б не стал оставаться с такой, тем более вкладываться.

Чем ты вложиться можешь кроме своей пипирки вонючей

Гость
#46
Гость

О как!В соседней теме дяденька выбирает из 26летней и 35летней, самому 38 лет, ему все кричат, выбирай молодую!!!!26летку!!!зачем тебе это старье в 35лет?!!??!!А тут даме в 39 лет предлагают ориентироваться на 42-54, какое лицемерие!Автор, не подбираете старую хню, наглейте и выбирайте парней до 30, зачем вам старье?!Будьте как мужики, учитесь у них, морду кирпичом и выбирайте из 25-летних!

В смысле выбирайте? А 30 летнему зачем эта бухгалтерша сдалась?)))

Гость
#47
Гость

О как!В соседней теме дяденька выбирает из 26летней и 35летней, самому 38 лет, ему все кричат, выбирай молодую!!!!26летку!!!зачем тебе это старье в 35лет?!!??!!А тут даме в 39 лет предлагают ориентироваться на 42-54, какое лицемерие!Автор, не подбираете старую хню, наглейте и выбирайте парней до 30, зачем вам старье?!Будьте как мужики, учитесь у них, морду кирпичом и выбирайте из 25-летних!

А самой-то сколько 50? Совет от пенсионерки?
Муж где? Браков сколько было?

Макс
#48
Гость

О как!В соседней теме дяденька выбирает из 26летней и 35летней, самому 38 лет, ему все кричат, выбирай молодую!!!!26летку!!!зачем тебе это старье в 35лет?!!??!!А тут даме в 39 лет предлагают ориентироваться на 42-54, какое лицемерие!Автор, не подбираете старую хню, наглейте и выбирайте парней до 30, зачем вам старье?!Будьте как мужики, учитесь у них, морду кирпичом и выбирайте из 25-летних!

Зачем молодому 39-летняя, когда так много симпатичных одногодок?

Гость
#49
Гость

Мужчина 45 лет имеет двух детей и алименты. Зачем ему авторша?

У мужика45 уже взрослые дети, какие алименты?!😀😀😀

Гость
#50
Гость

О как!В соседней теме дяденька выбирает из 26летней и 35летней, самому 38 лет, ему все кричат, выбирай молодую!!!!26летку!!!зачем тебе это старье в 35лет?!!??!!А тут даме в 39 лет предлагают ориентироваться на 42-54, какое лицемерие!Автор, не подбираете старую хню, наглейте и выбирайте парней до 30, зачем вам старье?!Будьте как мужики, учитесь у них, морду кирпичом и выбирайте из 25-летних!

Ну попрыгает она ещё пару лет с 25 летними по съёмным хатам...
Толку то? 🤷‍♂️ Это не решение проблемы , а заметание под коврик.
В 43+ даже эти спермотоксикозники не будут на неё залазить.