Гость
Статьи
Реально ли удачно …

Реально ли удачно выйти замуж после 30?

Мне 30+. Очень хотела бы еще раз создать семью, выйти замуж, но и в принципе рассматриваю вариант сожительства( необязательно штамп в паспорте). Есть ребенок от первого брака. Очень бы хотелось найти достойного мужчину. Жить одной как то неочень для меня..
Есть ли у меня еще шансы ? Ищу пока, все безрезультатно, попадаются в основном то без работы, или низкооплачиваемая работа, или тоже разведенные, с детьми. #замужество #возраст

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально в любом возрасте

Энести
#2

Реально, если планку снизите, а с такими требованиями вряд ли. Какой свободный мужчина за 30 будет не разведенным?

Гость
#3

Для уменьшения количества вопросов погуглить аббревиатуру РСПшка. Это вы. Если вкратце, то шанс небольшой есть. Разумеется это будет союз построенный на компенсации с Вашей стороны в пользу избранника.

Гость
#4

Для тебя нереально. Ты сейчас одна по той же причине по которой останешся одна. Потому что нет для тебя достойного. Тут дело не в возрасте, а в том что ты человек такой. Понимаешь? Сколько бы времени не прошло, причина по которой ты одна, не исчезнет. Понимаешь?

Гость
#5

ну разведенные с детьми ваш вариант. вы тоже разведенная с ребенком

Гость
#6

Т.е. вы разведены и с ребенком. При этом разведенный мужчина с ребенком для вас в категории "недостойный"?

Гость
#7
Энести

Реально, если планку снизите, а с такими требованиями вряд ли. Какой свободный мужчина за 30 будет не разведенным?

Прохоров

кмс по пмс
#8

Тут смотря от вас. Давайте будем честны. Если вы за собой следите, то в любом возрасте можно, а если разъелись, расплылись, то тут конечно уже трудно. Я не говорю про пухленьких, я имею ввиду именно почти ожирение или ожирение

Гость
#9

Тупой вопрос. Удачность замужества определяется не возрастом, а вашим материальным достатком и родственниками за спиной, которые в случае чего защитят.

Гость
#10

Если вы в 20+ не нашли себе достойного, когда выбора Море, то с чего решили, что после 30+ кого-то найдете? 😳

Гость
#11

Да реально, подруга вышла ну у нее свой бизнесс и все сделаное лицо и тело очень крутая внешка..новый мкж богатый ноту него трое детец и он симратичный ровесник как то так

Гость
#12
Энести

Реально, если планку снизите, а с такими требованиями вряд ли. Какой свободный мужчина за 30 будет не разведенным?

У меня в 35 был 25летний, ни разу не женатый

Гость
#13
Гость

У меня в 35 был 25летний, ни разу не женатый

женился?

Гость
#14

Нет, чужие дети никому не нужны.

Гость
#15
Гость

женился?

Подождал пока ей станет 36 и нашел другую 35 летнюю

Гость
#16

Шансы у тебя есть найти мужчину для отношений. Я, например, будучи бездетным, соглашался вступить в отношения с детными женщинами только на условиях, если не буду пересекаться с ее ребенком. Т.е. все встречи на моей территории, пока ее ребенок у бабушки, отца, с нянькой и т.д.

Гость
#17
Гость

Да реально, подруга вышла ну у нее свой бизнесс и все сделаное лицо и тело очень крутая внешка..новый мкж богатый ноту него трое детец и он симратичный ровесник как то так

Никогда не смотрел есть ли у девушки бизнес, это что, какое то достижение для успешной личной жизни?

Гость
#18
Гость

Шансы у тебя есть найти мужчину для отношений. Я, например, будучи бездетным, соглашался вступить в отношения с детными женщинами только на условиях, если не буду пересекаться с ее ребенком. Т.е. все встречи на моей территории, пока ее ребенок у бабушки, отца, с нянькой и т.д.

это называется потрахушки, для нестарой и нестрашной женщины с этим проблем не будет. автор хочет брак или серьезные отношения с совместным проживанием

Гость
#19
Гость

это называется потрахушки, для нестарой и нестрашной женщины с этим проблем не будет. автор хочет брак или серьезные отношения с совместным проживанием

А чем плох разведённый с ребёнком для разведённой с ребёнком🤔

Гость
#20
Гость

А чем плох разведённый с ребёнком для разведённой с ребёнком🤔

вообще не плох, уже написали что это как раз ее вариант)

Гость
#21

Зачем достойному мужчине без детей , вы нужны? Полно красивых , без детных женщин!!!!!

Гость
#22

А какого мужчину вы хотите?

Гость
#23
Гость

это называется потрахушки, для нестарой и нестрашной женщины с этим проблем не будет. автор хочет брак или серьезные отношения с совместным проживанием

Она с ребенком, але - шансы на совместное проживание с достойным мужчиной близятся у нулю. А так хоть гостевые отношения будут.

Гость
#24

Ну я же вышла в 33, довольно удачно. Муж старше намного, антиквар. Живу в достатке, секс мало интересует, он меня балует. Я теперь, как партнер по бизнесу, научил разбираться, и помогать.

Гость
#25
Гость

Она с ребенком, але - шансы на совместное проживание с достойным мужчиной близятся у нулю. А так хоть гостевые отношения будут.

А такой термин как "блуд" является синонимом "гостевых отношений"?

Гость
#27

У меня абсолютно все подруги с детьми повыходили замуж во втрой раз, абчолютно все. Это тут глупость напишут , что с ребенком шансов нет, но это ложь. Абсолютно все женщины с детьми выхрдят повторно замуж если сами захотят.

Гость
#28
Гость

Она с ребенком, але - шансы на совместное проживание с достойным мужчиной близятся у нулю. А так хоть гостевые отношения будут.

Шансы у нее 100 процентов, выйдет она замуж. Все женщины с детьми выходят повторно замуж, как бы вам не хотелось обратного. А вот алиментщики сидят в бобылях почему то.

Гость
#29

А вот и нет.

Гость
#30
Гость

Ну я же вышла в 33, довольно удачно. Муж старше намного, антиквар. Живу в достатке, секс мало интересует, он меня балует. Я теперь, как партнер по бизнесу, научил разбираться, и помогать.

За старого мужика это не удачно

Гость
#31
Гость

Подождал пока ей станет 36 и нашел другую 35 летнюю

Неа, брак был 5 лет

Гость
#32
Гость

женился?

Да, при том сам предложил. Я потом инициировала развод. Не выдержала регулярного супружеского "долга".

Гость
#33
Гость

Если вы в 20+ не нашли себе достойного, когда выбора Море, то с чего решили, что после 30+ кого-то найдете? 😳

В 20 трудно выбирать именно достойных - гормоны и отсутствие опыта голову отключают

Гость
#34
Гость

В 20 трудно выбирать именно достойных - гормоны и отсутствие опыта голову отключают

Так там хотя бы выбор есть.
А какой выбор в 30+, когда половина в браке, ещё какая-то часть уже с привычками, с которыми не каждая мирится будет, другая часть с долгами, обязательствами и т.д.
Из кого выбирать в 30+?
Из семьи уводить что ли автору? Ну какая-то может спокойно мужика отдаст, а другая и космы повыдергивает и это в лучшем случае.

Гость
#35
Гость

А чем плох разведённый с ребёнком для разведённой с ребёнком🤔

Плох тем что мужик своего ребенка повесит на женщину, а сам будет сидеть в компе играть

Гость
#36
Гость

Так там хотя бы выбор есть.
А какой выбор в 30+, когда половина в браке, ещё какая-то часть уже с привычками, с которыми не каждая мирится будет, другая часть с долгами, обязательствами и т.д.
Из кого выбирать в 30+?
Из семьи уводить что ли автору? Ну какая-то может спокойно мужика отдаст, а другая и космы повыдергивает и это в лучшем случае.

Так 30 летние есть холостяки или разведенные

Гость
#37
Гость

Так 30 летние есть холостяки или разведенные

Есть, но они более разборчивые что ли и на первую встречную не кинуться, им тоже хорошую надо, безспроблемную.

Гость
#38
Гость

Шансы у нее 100 процентов, выйдет она замуж. Все женщины с детьми выходят повторно замуж, как бы вам не хотелось обратного. А вот алиментщики сидят в бобылях почему то.

Это где такие края непуганых идиотов, что РСПшек в жены берут?
По реальной же статистике, около трети РСПшек создают вторичный брачный союз и у менее чем половины из них он бывает длительным во времени. То есть около 15% всего лишь.
При этом качество этих устойчивых вторичных союзов таково, что детские омбудсмены утомились бить набат, детей в них щемят со страшной силой. Вот такая она, реальная реальность.

Гость
#39
Гость

Это где такие края непуганых идиотов, что РСПшек в жены берут?
По реальной же статистике, около трети РСПшек создают вторичный брачный союз и у менее чем половины из них он бывает длительным во времени. То есть около 15% всего лишь.
При этом качество этих устойчивых вторичных союзов таково, что детские омбудсмены утомились бить набат, детей в них щемят со страшной силой. Вот такая она, реальная реальность.

Пойди в церковь сходи. Богу помолись, спаси душу свою. Мозг уже не спасти, попробуй поработать с душой. Попроси о помощи.

Гость
#40
Гость

Пойди в церковь сходи. Богу помолись, спаси душу свою. Мозг уже не спасти, попробуй поработать с душой. Попроси о помощи.

А не сходить ли тебе к региональному детскому омбудсмену и услышать уже от него, то что написано мною? Слабо?

Гость
#41
Гость

Для уменьшения количества вопросов погуглить аббревиатуру РСПшка. Это вы. Если вкратце, то шанс небольшой есть. Разумеется это будет союз построенный на компенсации с Вашей стороны в пользу избранника.

Вот еще читать в интернете мнения тупых сектантов из женоненавистнических сект про Матерей с детьми. Эти зад..оты пусть и дальше в своей трясине квакают. Все знают уже, что унижаюи мам мд-сектанты.

Гость
#42
Гость

Это где такие края непуганых идиотов, что РСПшек в жены берут?
По реальной же статистике, около трети РСПшек создают вторичный брачный союз и у менее чем половины из них он бывает длительным во времени. То есть около 15% всего лишь.
При этом качество этих устойчивых вторичных союзов таково, что детские омбудсмены утомились бить набат, детей в них щемят со страшной силой. Вот такая она, реальная реальность.

По статистике, оицальные данные росстата резко выросло за последние 3 года число повторных браков, это все женщины с детьми. В ста процентов матери с детьми выходят замуж повторно. Как бы вам не хотелось другого для них. Одинокими они не остаются никто. У меня все разыеденые подруги с детьми вышли замуж, абсолютно все. Вы в реал то выйдите и оглянитесь вокруг, а не только ы интернете сидите, где вякают, что женщины с детьми никому не нужны, но это только в иетернете байка для глупых и не далеких.

Гость
#43
Гость

По статистике, оицальные данные росстата резко выросло за последние 3 года число повторных браков, это все женщины с детьми. В ста процентов матери с детьми выходят замуж повторно. Как бы вам не хотелось другого для них. Одинокими они не остаются никто. У меня все разыеденые подруги с детьми вышли замуж, абсолютно все. Вы в реал то выйдите и оглянитесь вокруг, а не только ы интернете сидите, где вякают, что женщины с детьми никому не нужны, но это только в иетернете байка для глупых и не далеких.

РСПшка, подгорело?

Гость
#44

Ну почему бы нет. Многие женщины выходят замуж и с детьми. Но тебя видимо сильно волнует материальная составляющая мужчины. Это конечно усложняет дело, но все равно можно выйти замуж.

Гость
#45
Гость

А не сходить ли тебе к региональному детскому омбудсмену и услышать уже от него, то что написано мною? Слабо?

Слабо? ты серьезно ?)) Тебе 13 лет? Да в 13 соображалка лучше работает и человеческие качества куда лучше. Все ещё хуже чем я думала. Работай над собой человек. Обратись к Богу за помощью. Для тебя это единственный путь. Люди тебе уже ничего не объяснят. Дурак никогда не поймёт, что он дурак.

Гость
#46
Гость

Слабо? ты серьезно ?)) Тебе 13 лет? Да в 13 соображалка лучше работает и человеческие качества куда лучше. Все ещё хуже чем я думала. Работай над собой человек. Обратись к Богу за помощью. Для тебя это единственный путь. Люди тебе уже ничего не объяснят. Дурак никогда не поймёт, что он дурак.

Так ты разве умеешь думать? Хотя тут любая инфузория-туфелька мнит себя гением.

Гость
#47
Гость

Так ты разве умеешь думать? Хотя тут любая инфузория-туфелька мнит себя гением.

Ответ из серии сам дурак. Точно или малолетка без мозгов или жизнь очень печальная и обидела сильно. Будьте добрее, вам станет легче на душе. Гляди что и в жизни что-то по другому пойдёт.

Гость
#48
Гость

Ответ из серии сам дурак. Точно или малолетка без мозгов или жизнь очень печальная и обидела сильно. Будьте добрее, вам станет легче на душе. Гляди что и в жизни что-то по другому пойдёт.

То есть узнать о проблематике изнутри, то есть у детского правозащитника ты отказываешься и продолжишь пустословить?

Катя Мраморная
#49

Я еще сомневалась, что автор живёт в своем выдуманном мире, пока не дочитала до "тоже разведенные с детьми".
Вы можете что-то предложить бездетным без груза прошлого, да еще и обеспеченному? Будучи самой с ребенком от прошлого брака? В вас что-то такое есть, чего нет в молодых бездетных 18-25 из обеспеченных семей, упакованных, красивых, с хорошим образованием? Что же это?

Гость
#50
Гость

То есть узнать о проблематике изнутри, то есть у детского правозащитника ты отказываешься и продолжишь пустословить?

Мне не нужен правозащитник, чтобы узнать о проблеме изнутри. Своей головой надо научиться думать, а не бегать и что-то узнавать. Все проблемы я знаю и вижу, не первый год на земле живу. И знаю, что случаев и судеб миллионы и миллиарды. И грести всех под одну гребёнку будет только самая примитивная прослойка населения. Ещё я знаю, что человек дающий неопрятные обозначения другим, этот тот кому надо голову и душу лечить. Не к правозащитнику тебе друг надо идти, ты дорогой ошибся. А я уже написала куда тебе надо. Но ты не слышишь.

Следующая тема