Гость
Статьи
Жуткий эгоист

Жуткий эгоист

Ситуация такая
Встречаемся с парнем уже год, вместе живём уже 8 месяцев вроде бы все хорошо, но временами начинает проявлять ко мне некую агрессию недовольство по мелочам, например то что позвонила в ватцапе а не на обычный номер.
С друзьями 6улять за милую душу в любую погоду а со мной через уговоры и тому подобное.
Расставаться не хочет говорит что любит меня,.
Вчера поссорившись с ним на пустом месте не разговаривал со мной до самого утра, сегодня утром так же продолжает игнор, я завела тему о том что если что то не устраивает давай расходиться тогда так как к эмоциональным качелям я не готова.
Он жуткий эгоист и я на многое как бы не обращаю внимания, то что делает сам в этом упрекают меня.
Например:перебивая меня в разговоре считает это нормой и отвечает на это тем что он просто не идеален а если пер5бью я то ужас какая плохая и ужасная. Порой мне кажется что он ищет причины для ссоры или вовсе нет любви у него а просто со мной удобно всегда секс под рукой готовка и тд на ссылку куда то сходить отговорки плохая погода например или денег нет. Мне очень обидно его поведение порой и я уже готова уйти, подскажите как с этим быть уже нет никаких. Сил #отношения

Капа
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Смело уходите. Вы для него просто удобный вариант. В себе он никогда не увидит критических недостатков и минусов, а вот в вас будет видеть абсолютно все мелочи, которые ему не угодны.

Не благодари😎
#2

Если с мужчиной хуже чем без него, тогда не имеет смысла с ним жить.
Он тебя не любит, ты просто удобная.
Никогда никому не готовь вне брака, да и в браке тоже не следует. Пусть это всегда делает мужчина. Тогда ты не перейдешь автоматически в статус служанки.
У вас очень маленький срок отношений и уже такое раздражение от партнёра исходит. Пошли его на хꚲй! Зачем ты терпишь это чм༠? Если человек жрёт твоё время и ничего не даёт взамен, сливай его!

Гость
#3

Весело, чтобы ты без него делала.Твоя жизнь скушна в одиночестве.

Капа
#4
Гость

Весело, чтобы ты без него делала.Твоя жизнь скушна в одиночестве.

Моя жизнь не была скучна, я ходила в зал, проводила мастерклассы спала нормкльно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: