Парень жуткий эгоист
Всем привет, помогите! или подскажите) пожалуйста, в общем важно мне ваше мнение, девушки) Встречаюсь почти 6 лет с тираном, эгоистом и т.п. Разойтись не могу пока, тяжело будет. Любит в уши надувать красивых слов ветерок... а я же еще и в очках-то розовых-поэтому удается ему это с легкостью. Снимать квартиру не хочет, пока временно не работает, говорит: Вот дадут тебе квартиру через год и будем в ней жить))) Маму мою с праздником 8 марта не поздравил, хотя бы смс написал-нет! Спросила почему?-ответил, что она тоже не поздравила его на 23 февраля) Хотя да, подарок как таковой она ему не дарила, но накрыла стол ему, когда он спал, а я на работе была, пообедали они, на словах поздравила и все такое. все говорят беги, одумайся, начни уважать себя, а я не могу отказаться от него-в постели все ок) и внешность его нравится очень). А я все же семью хочу уже, деток, он тоже говорит, что хочет, только типо не потянет материально. А я то работаю, и не собираюсь полностью материально зависеть от него. мне 21-у меня еще не все потеряно, а ему пора, мне кажется, задуматься-29 лет как ни как!) У его ровесников уже давно есть и семья и дети, а многие уже успели по 3 раза и жениться и развестись! Короче жестяк полный, х.з. как быть-то дальше, как жить??????? Дайте совет, рассудите пожалуйста-я в тупике и мои мысли запарились уже его оправдывать перед собой((( И еще мы соседи-это минус! Будет маячить постоянно перед носом( Жил бы где-нибудь по-дальше от моих глаз....... С прошедшим Вас всех 8 марта-всем любви, здоровья и женского счастья!
Алиса)
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 790 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?521 ответ
- Мужчина младше женщины2 572 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 160 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!786 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Попросил уехать среди ночи512 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Его жена меня обижает312 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
_Дана_
даже дочитывать не стала, тупость прет из каждой фразы. эгоист жуткий - чего ты хочешь? изменить его? воспитать? за 6 лет не удалось - и не удастся. не устраивает - расставайся. волшебства здесь не творят.
Ви
Вы встречаетесь с ним с 15 лет? О_о
Гость
А в чем тиранизм проявляется то? И вот эта фраза: " Разойтись не могу пока, тяжело будет." - Эммм...простите...,а когда будет легко? Вы думаете что потом легче будет? Если что-то не утсраивает и вы видите что он не поменяется( а он не по меняется,по крайней мере с вами) ,уходите и всё .
Гость
Автор! Раз вы терпите его столько лет, значит, Вы - мазохистка. Стало быть его эгоизм должен доставлять Вам удовольствие. Радуйтесь и наслаждайтесь!
Гость
Автор! На кого вы тратите свою молодость?? Очнитесь
Гость
Женщина живет с тем мужчиной,которого заслуживает. Если для вас приоритет в 21 год - найти ч лен, выскочить за кого-нибудь и настругать детей - флаг в руки. Странно, что вы на что то жалуетесь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 264 темы
Новые темы за сутки: 109 тем
- Мой молодой человек изменил статус в телеграммеНет ответов
- Просто другНет ответов
- Восток - это мир для мужчин?1 ответ
- Симпатия коллеги или какой-то прикол?2 ответа
- Позорно ли переселиться жить к женщине?6 ответов
- Девушка сказала что заберет вещи и съедет но так и не приехала17 ответов
- Ещё один15 ответов
- Не умею отказывать мужчинам35 ответов
- Влюбленность в знаменитость15 ответов
- Что подарить парню милое и запоминающееся, если у меня нет денег?15 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Как пополамщики будут разделять секс и деторождение?280 ответов
- Легкая жизнь холостых женщин190 ответов
- Почему мне попадаются именно такие мужчины и как разорвать этот круг?141 ответ
- Найду ли я парня ?122 ответа
- А вы не боитесь что будут бить вас мужья/парни?119 ответов
- Я запутался в логике женщин114 ответов
- Считаю себя грязной98 ответов
- Применение физической силы66 ответов
- Помогите с выбором мужчины55 ответов
- Навязчивое внимание мужчин52 ответа