Гость
Статьи
Парень законченный …

Парень законченный эгоист. Бесит.

Ситуация,казалось бы,смешна,но мне она показала,что парень самой что ни есть настоящий эгоист (или таки нет,я что то путаю?). Сам он это отрицает,конечно.

В общем,близкая подруга улетает в отпуск,и попросила меня присмотреть за ее животными,и пожить у нее,если хочу. Мне,если честно,удобнее от нее ездить на работу,нежели чем от парня (мы живем вместе),всё равно за животными нужен ежедневный уход.
Так как мы с молодым человеком спим под разными одеялами,то я решила свое плюс подушку забрать с собой (не люблю использовать чужое белье). И тут парень взбрыкнулся,мол спи под теми одеялами и подушкой,а он хочет спать как царь на 2 подушках и под двумя одеялами. На мой вопрос: "А как мне спать?" ответил: "Хочу на неделе нормально спать". Я психанула,сказала,что он эгоист,на что он включил "обиженку" и сказал: "Это я эгоист? Ну охренеть".

В общем теперь со мной не разговаривает.
Просто были и другие случаи,которые показывали,что ему главное собственный комфорт,нежели его женщине. Как с палаткой когда в поход поехали,он забрался ранее в палатку,себе спальник разложил,завернулся в него,а я залезаю продрогшая-мой свернут.
Откуда вообще такое скотское отношение у людей порой берется?
Неужели такое понятие,как забота и думать о близком человеке нынче не в моде?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лёля Продольская
#1

Ой девачки
Мне бы ваши проблемы.....
Мой мч меня каждый день из дома выгоняет, бьёт, унижает, а терплю, потому что 26 лет вместе, такой срок
При этом раньше он нормальным был, поверьте
Почти не бил... Только если очень провинюсь.... А потом начала ловить его на изменах. Однажды представляете нашла в бардачке ноготь нарощенный какой-то курицы. Ппц.

Гость
#2

Вам звоночек, семьянин из него плохой. Он и вправду эгоист

Zverro
#3

Вообще слабо поняла ваши отношения. Что б меня мой мужчина (муж) отпустил спать в другую квартиру.... когда уже жили вместе, да и после вступления в брак - нонсенс. Со мной бы поехал, но одну не оставил. Либо вместе б заезжали, что вернее.
А у вас точно есть отношения?

автор
#4
Zverro

Вообще слабо поняла ваши отношения. Что б меня мой мужчина (муж) отпустил спать в другую квартиру.... когда уже жили вместе, да и после вступления в брак - нонсенс. Со мной бы поехал, но одну не оставил. Либо вместе б заезжали, что вернее.
А у вас точно есть отношения?

У Вас такой муж,у меня парень другого склада. Он и к друзьям с ночевками уходит,и я в таком же формате могу уйти. Последний пример мне,конечно,не очень понятен и порой не совсем приятно,но как есть. Люди разные,в общем. Я к этому) Сейчас меня больше расстраивает его отношение,и приоритет на свой комфорт в первую очередь.

автор
#5
Гость

Вам звоночек, семьянин из него плохой. Он и вправду эгоист

Самое интересное,что он всё отрицает (как я уже выше написала). И не хочет анализировать свое поведение в целом... Постоянно меня выставляет крайней.

#6

Автор, по вашим примерам нельзя заключить, что человек "законченный эгоист" и практикует "скотское отношение". Потому как примеры это мелкие, детские. Эгоизм всё-таки определяется более масштабными вещами

автор
#7
Каменный Гость

Автор, по вашим примерам нельзя заключить, что человек "законченный эгоист" и практикует "скотское отношение". Потому как примеры это мелкие, детские. Эгоизм всё-таки определяется более масштабными вещами

Допустим. Но как это тогда охарактеризовать,эти две абсурдные ситуации из моего текста?

Гость
#8

По первой ситуации не совсем понятно, но вторая очень красочная, согласна, мерзко. Есть еще примеры?

#9

Абсурдная только одна - с подушкой. И то. У вас, наверное, другое было разногласие или накопилось раздражение, дело не в подушке. Подушка - только способ выплеснуть раздражение и поссориться

автор
#10
Гость

По первой ситуации не совсем понятно, но вторая очень красочная, согласна, мерзко. Есть еще примеры?

так как я писала,что от подруги мне ближе и удобнее ездить на работу,нежели чем от мч. Я пешеход,без авто. От него я занимаю в пути 1.5 ч,тут же кв рядом метро,и мне ездить 25 минут до работы. Он на машине,живет практически рядом с работой. Со мной временно перебираться не хочет,аргумент: ему придется вставать в 5 утра и торчать в пробках. Предлагает эти 2 недели видеться на выходных.

Zverro
#11
автор

У Вас такой муж,у меня парень другого склада. Он и к друзьям с ночевками уходит,и я в таком же формате могу уйти. Последний пример мне,конечно,не очень понятен и порой не совсем приятно,но как есть. Люди разные,в общем. Я к этому) Сейчас меня больше расстраивает его отношение,и приоритет на свой комфорт в первую очередь.

Не, нам друг без друга плохо. Мы даже тренируемся вместе, отпуск берем вместе. Как- то пришлось по работе уехать во францию на неделю, на след день прилетел, я от радости расплакалась. Выхожу из офиса и он стоит. Думала глюки ☺.

автор
#12
Zverro

Не, нам друг без друга плохо. Мы даже тренируемся вместе, отпуск берем вместе. Как- то пришлось по работе уехать во францию на неделю, на след день прилетел, я от радости расплакалась. Выхожу из офиса и он стоит. Думала глюки ☺.

Ну каждому своё. Я,как и мой парень,нуждаемся в личном пространстве. Он вообще противник "мы одно целое". Считает.что растворяться друг в друге нельзя,должны быть и свои интересы,и индивидуальность,и личное пространство

Zverro
#13
Лёля Продольская

Ой девачки
Мне бы ваши проблемы.....
Мой мч меня каждый день из дома выгоняет, бьёт, унижает, а терплю, потому что 26 лет вместе, такой срок
При этом раньше он нормальным был, поверьте
Почти не бил... Только если очень провинюсь.... А потом начала ловить его на изменах. Однажды представляете нашла в бардачке ноготь нарощенный какой-то курицы. Ппц.

За побои пару раз в ментовку и пригрозить посадкой, будет шелковый. А так, раз бил, то уже вас нискосортным человеком считал. Любовниц в 99,9 случаях из ста заводят те, кто бьет и унижает женщину.
А так, видите в себе силы, тогда потихоньку тяните из него деньги, прокачивайте себя и уходите. Ухоженная, эфыектная женщина, увеиенная в себе котируется всегда.

Зинаида Тракторенко
#14

Ситуации просто абсурдные. Как вы вообще живёте по жизни, если в таких мелочах возникает конфликта достойный вумана?
Но все таки, насчёт вашего парня, ему действительно на вас ***. Ситуация с квартирой, где вы вынуждены 2 часа тратить, лишь бы он поспал, это ублюдство. Тогда, хотя бы найти место посередине, ни вам, ни ему. Присматривайте себе другого. Вам хоть какая то выгода с этого есть? И подушку надо было просто молча забрать и все, пошел он на.ху.й со своими потребностями, ещё и такими дебилистическими. Где вы его нарыли? Этот брульянт.

Гость
#15

Хватит прибедняться! Ищите проблему не в парне, а в себе. Мужчины ВСЕГДА относятся к нам так, как мы позволяем им к себе относиться.

Гость
#16
Zverro

Вообще слабо поняла ваши отношения. Что б меня мой мужчина (муж) отпустил спать в другую квартиру.... когда уже жили вместе, да и после вступления в брак - нонсенс. Со мной бы поехал, но одну не оставил. Либо вместе б заезжали, что вернее.
А у вас точно есть отношения?

Как с языка сняли! Чтобы мой муж отпустил меня одну в ночь ...в чужую квартиру!!! Да ни в жисть! Или к себе всех кошаков бы велел забрать. Или со мной бы переселился жить в другую хату. Ревность тут не причём. Он вообще предпочитает спать в обнимку и засыпать-просыпаться с поцелуями, ....хотя у нас уже внуки - школьники...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема