Гость
Статьи
Мастурбирую шефу

Мастурбирую шефу

Здравствуйте! Доброго времени суток) стыдно но спрошу, нормально ли приезжать к шефу помастурбировать на пару? Не сплю с ним потомучто у него есть жена и дети в другом городе я тоже замужем. Он ничего мне не обещает. Вечером он один человек, а на утро совсем другой, как отстраненный. Не пепеписываемся, только приедешь или нет. Когда приходит ктото молодой на работу, можно ставить галочку в его списке, девочки сума сходят, кольца прячут, он у меня харизматичный очень. При мне смотрит фотки баб, просит познакомить с подружками переписывается с ними. Конечно хотелось бы заняться нормальным с.ексом, но смысл то какой, чтобы оказаться в списке использованных. Еще напрягает тяга к нему, как магнит, что это незнаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Пошла на ***!!!

.ЯСама
#2

Это измена .только в извращенной форме уж лучше бы вы спали и делали все по людски .

#3

Ответься себе на вопрос, а если бы ваш муж ездил и мвстербиоовал девушкам, как вы к этому бы отнеслись?

#4

Ну вы даете, автор. Точнее не даете ахаха

Гость
#5

Если нравится быть помойкой и спермосливой, то можете продолжать. Мужа вашего, кем бы он не был, жаль...

#6

Так и говори отсасываешь

Гость
#7

А так ты не использованная ???
Даже хуже , трахрть даже тебя не хочет

Гость
#8

Как сказала героиня Жестокого романса - если уж быть вещью то очень дорогой , а вы дешевка ,

Али- баба
#9

Классная шлюпка.! Неужели такие дурочки замужем бывают?

Гость
#10

она вчера писала тоже самое. разводка на каждый день.

Без лишних эмоций
#11

>нормально ли приезжать к шефу помастурбировать на пару?

Нет, это ненормально.

Гость
#12

очень рад что есть такие бесплатные *** которые мечтают стать спермоприемищем притом бесплатным которая со страшной скоростью мчится к развалю семьи скорее бы муж обо всем узнал поставил раком и дал классного пенделя в свободную жизнь а потом такие суки ревут о потерянной семье желаю скорейшего пенделя и члена от начальника в рот больше ты ни на что негодишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: