Гость
Статьи
Так инициатива нужна …

Так инициатива нужна или нет? Я запуталась

Не проявляешься к мужчине - плохо, сильно активничаешь - тоже плохо. Где эта золотая середина ?

187 ответов
Последний — 20 января, 17:03 Перейти

По середине

2.
Сиреневая Даль

Она там, где девушка оочень понравилась парню. Настолько она ему понравилась, что ему плевать проявляет она инициативу или нет. Сам пишет, сам звонит и зовёт пойти куда-нибудь лишь бы снова её увидеть.

3.
Сиреневая Даль
Сиреневая Даль

Она там, где девушка оочень понравилась парню. Настолько она ему понравилась, что ему плевать проявляет она инициативу или нет. Сам пишет, сам звонит и зовёт пойти куда-нибудь лишь бы снова её увидеть.

Личный опыт.
А когда не пишет, не звонит и типа ждёт ответа, на самом деле не ждёт он ответа. Ему попросту - все равно.

4.
Гость

Кому плохо, вам или мужчине и от чего, это важно

5.
Гость

Нормальная инициатива это когда вы умеете слышать и понимать людей. Это когда вы умеете держать баланс брать-давать. Когда вы не только принимаете с недовольной харей ухаживания и подарки, а когда можете порадовать человека в ответ.
Плохо активничать это задалбывать человека, это давать-давать-давать, даже скорее пихать-пихать-пихать человеку свое внимание. Чувствуете разницу между нормальной инициативой и навязыванием?

Принц

По середине

А можно подробнее?

Сиреневая Даль

Личный опыт.
А когда не пишет, не звонит и типа ждёт ответа, на самом деле не ждёт он ответа. Ему попросту - все равно.

Мне, хочешь верь, хочешь нет, ни единого разу не нравились те, кто вот так за мной бегал. Только отвращение вызывают

Гость

Нормальная инициатива это когда вы умеете слышать и понимать людей. Это когда вы умеете держать баланс брать-давать. Когда вы не только принимаете с недовольной харей ухаживания и подарки, а когда можете порадовать человека в ответ.
Плохо активничать это задалбывать человека, это давать-давать-давать, даже скорее пихать-пихать-пихать человеку свое внимание. Чувствуете разницу между нормальной инициативой и навязыванием?

Ок, а если мне мужчина нравится, я ему тоже но он меня морозит блокирует и не отвечает на Сообщения, которых было не так и много. Это о чем говорит ? Что я навязываюсь ? Но а если нравится он

Гость

Кому плохо, вам или мужчине и от чего, это важно

Ты смысл не так поняла

10.
Сиреневая Даль
Дашуля

Мне, хочешь верь, хочешь нет, ни единого разу не нравились те, кто вот так за мной бегал. Только отвращение вызывают

Нет. Я про такого, который сам написал и инициирует общение, не про навязчивых.
А если Вы сами инициируете общение, а не парень, то в случае чего он всю ответственность за это знакомство повесит на Вас. Все будет выглядеть так как будто это Вам больше надо, а не ему. И будете тянуть его всегда, пока он не укажет на дверь. Девушка в минусе.

Сиреневая Даль

Нет. Я про такого, который сам написал и инициирует общение, не про навязчивых.
А если Вы сами инициируете общение, а не парень, то в случае чего он всю ответственность за это знакомство повесит на Вас. Все будет выглядеть так как будто это Вам больше надо, а не ему. И будете тянуть его всегда, пока он не укажет на дверь. Девушка в минусе.

Ну это я понимаю. Но а что если мне нравится человек, вот смотрю на него и понимаю, что вот дай мне именно его и никого другого. Вот и как быть ? Тупо забить потому что нельзя первой писать и тд и

Можно, но ненавязчиво и не постоянно

Дашуля

Ну это я понимаю. Но а что если мне нравится человек, вот смотрю на него и понимаю, что вот дай мне именно его и никого другого. Вот и как быть ? Тупо забить потому что нельзя первой писать и тд и

Как такое может быть - только он? Это ты себе нафантазировала, мужиков же как дров на улице

Нет ее. Это зависит от психотипа мужчины

15.
Гость
Дашуля

пишите первой, если вы хотите
если человеку нравится с вами общаться - он будет за такую рнициативность
а если нет - то чего в закрытую дверь биться

Melaniyatramp

Как такое может быть - только он? Это ты себе нафантазировала, мужиков же как дров на улице

Не отвечает взаимностью на твою инициативу, или вяло отвечает - пшол нах. И следующий, сказал заведующий.

Melaniyatramp

Можно, но ненавязчиво и не постоянно

В том то и дело, что не было какой-то адской навязчивости. Просто я не умею хитрить по женски. Я сразу такая типа : привет, кажется ты мне нравишься, бросай все и пошли со мной. А это вроде как не правильно 😀

Гость

пишите первой, если вы хотите
если человеку нравится с вами общаться - он будет за такую рнициативность
а если нет - то чего в закрытую дверь биться

Принцип. Добиться своего хочу. Не люблю когда не по-моему

Королевишна

Нет ее. Это зависит от психотипа мужчины

Согласна полностью

Melaniyatramp

Ну совет так себе. Мне дай бог чтобы раз в пятилетку кто-то так понравился как этот мужик. Последний раз я в школе так втрескалась

21.
Гость
Дашуля

Принцип. Добиться своего хочу. Не люблю когда не по-моему

Повеситься хочется, когда к тебе клеится такой человек
вам бы понять, что насильно сил не будешь
максимум, чего добьетесь - чс

Гость

Повеситься хочется, когда к тебе клеится такой человек
вам бы понять, что насильно сил не будешь
максимум, чего добьетесь - чс

Так ты же не знаешь ситуации в деталях. Я уже в чс у него 😂
Ну ничего, оптимизма мне не занимать

Дашуля

В том то и дело, что не было какой-то адской навязчивости. Просто я не умею хитрить по женски. Я сразу такая типа : привет, кажется ты мне нравишься, бросай все и пошли со мной. А это вроде как не правильно 😀

Сорри, но это просто очень излишняя простота, граничащая с неразвитостью ума в этом плане. Умным людям не нравятся топорные подходы. Топорные подходы для простых и очень простых, знаете ли. Вам надо к грузчикам подкатывать - они оценят. А вы почему-то (я уверена), исповедуя простой подход замахиваетесь на умных и сложных. Почему?)

Дашуля

Гоголь это называл дубинноголовостью. Вам надо побольше книг по практической психологии читать и наблюдать за общением приличных людей. То, что вашим воспитанием, увы, не занимались, не оправдывает вас в том, что вы не должны воспитывать себя саму самостоятельно, Даша.

Серебряная книга

Сорри, но это просто очень излишняя простота, граничащая с неразвитостью ума в этом плане. Умным людям не нравятся топорные подходы. Топорные подходы для простых и очень простых, знаете ли. Вам надо к грузчикам подкатывать - они оценят. А вы почему-то (я уверена), исповедуя простой подход замахиваетесь на умных и сложных. Почему?)

Не знаю. Я просто привыкла вести себя естественно. Опять таки, я образно выражаюсь, чтобы смысл донести. Я ж не знакомство с такой фразы начинаю 😂

Дашуля

Не знаю. Я просто привыкла вести себя естественно. Опять таки, я образно выражаюсь, чтобы смысл донести. Я ж не знакомство с такой фразы начинаю 😂

Вы прекрасны. Не слушайте никого. Найдется тот, кому это понравится. Не надо меняться

Серебряная книга

Гоголь это называл дубинноголовостью. Вам надо побольше книг по практической психологии читать и наблюдать за общением приличных людей. То, что вашим воспитанием, увы, не занимались, не оправдывает вас в том, что вы не должны воспитывать себя саму самостоятельно, Даша.

🤨

Королевишна

Вы прекрасны. Не слушайте никого. Найдется тот, кому это понравится. Не надо меняться

Спасибо на добром слове 🙏

Дашуля

Ну не знаю, но описали себя вы именно так. Вот это - бросай все, пошли со мной - ну сорри, прямо совсем по-простушечьи, имхо. Мне бы совершенно не понравилось.

Серебряная книга

Ну не знаю, но описали себя вы именно так. Вот это - бросай все, пошли со мной - ну сорри, прямо совсем по-простушечьи, имхо. Мне бы совершенно не понравилось.

Да я наоборот всегда привлекаю свой прямотой, ну это мне так кажется. Может я ошибаюсь, опять таки. Не думаю что я глупая, поверхностная и простоватая - возможно есть
Но этот человек единственный об кого я зубы сломала ☹️

31.
Сиреневая Даль
Дашуля

Напишите. Но потом ждите от него реакции. Не закидывайте вопросами и предложениями.

Сиреневая Даль

Напишите. Но потом ждите от него реакции. Не закидывайте вопросами и предложениями.

Я пока не могу. Я в блоке у него🤦🏻‍♀️😂

Дашуля

Да я наоборот всегда привлекаю свой прямотой, ну это мне так кажется. Может я ошибаюсь, опять таки. Не думаю что я глупая, поверхностная и простоватая - возможно есть

А вы считаете себя сложной, Даша?)

Серебряная книга

А вы считаете себя сложной, Даша?)

Сложный вопрос)
Если капризность и переменчивость считать сложностью , то да. А если типа считаю ли я себя какой то особенной , то нет

35.
Сиреневая Даль

От дури я несколько раз писала мужчинам. Общение было продолжено почти всегда, но дальше переписок дело не пошло.
Увы, значит не судьба.

Дашуля

Сложный вопрос)
Если капризность и переменчивость считать сложностью , то да. А если типа считаю ли я себя какой то особенной , то нет

Нет, сложность - это глубина. Капризность - это психологическая неразвитость и неумение. Такое мое мнение на этот счет.

Сиреневая Даль

От дури я несколько раз писала мужчинам. Общение было продолжено почти всегда, но дальше переписок дело не пошло.
Увы, значит не судьба.

Ну значит все таки не любят они такое. Хз
У меня никогда особо и не было желания переписываться с кем-то, писать первой. А тут прям поперло.
Да, я думаю что не судьба, и фиг с ними

38.
Гость
Дашуля

Я бы тоже тебя в ЧС посадил.)))

Серебряная книга

Нет, сложность - это глубина. Капризность - это психологическая неразвитость и неумение. Такое мое мнение на этот счет.

Не вижу вообще смысла изучать себя. Это другим виднее какая я

40.
Сиреневая Даль

В 2013 году впервые (дурь в первый раз ударила в голову), я написала одному певцу в прошлом и актёру в нынешнем времени. Он малоизвестен. Просто так в вконтакте. И он ответил.
Было очень интересно общаться. Чел не ожидал, что кто-то помнит его группу из 2000-х. К сожалению, закончилось все не о чем. Но было интересно.
А потом ещё некоторым. Все они оказались нарциссами, и общение по большей части было не приятным. Больше я такого не сделаю.
От скуки не надо сходить с ума.

Гость

Я бы тоже тебя в ЧС посадил.)))

😂😂😂от гав но такое

Дашуля

Не вижу вообще смысла изучать себя. Это другим виднее какая я

Может тогда на таких не претендовать?) Такие смысл видят.))

43.
Сиреневая Даль
Дашуля

Я пока не могу. Я в блоке у него🤦🏻‍♀️😂

А🙄
Так это. Все. Ваше с ним общение закончилось.

44.
Гость
Дашуля

Так в этом и причина?)

Серебряная книга

Может тогда на таких не претендовать?) Такие смысл видят.))

Сложно, ты ж не забывай что я не сильно умная😂

46.
Гость
Серебряная книга

+++++

Сиреневая Даль

А🙄
Так это. Все. Ваше с ним общение закончилось.

Ничего, подожду ещё🤦🏻‍♀️
Ахаха🥲

Гость

Так в этом и причина?)

В чем ?

49.
Сиреневая Даль
Сиреневая Даль

В 2013 году впервые (дурь в первый раз ударила в голову), я написала одному певцу в прошлом и актёру в нынешнем времени. Он малоизвестен. Просто так в вконтакте. И он ответил.
Было очень интересно общаться. Чел не ожидал, что кто-то помнит его группу из 2000-х. К сожалению, закончилось все не о чем. Но было интересно.
А потом ещё некоторым. Все они оказались нарциссами, и общение по большей части было не приятным. Больше я такого не сделаю.
От скуки не надо сходить с ума.

А некоторые - это уже парни из моего города, обычные люди.

50.
Гость
Дашуля

😂😂😂от гав но такое

Ну это потому что я тебя маленько знаю по форуму.)