Гость
Статьи
Я не верю своему м.ч.

Я не верю своему м.ч.

Я не верю своему м.ч.
Поводов не дает, сейчас в армии и я живу с его родителями, но порой мне кажется будтоя не достаточно красива и возможно он уйдет от меня, он совсем не романтик и все 2 раза по праздникам дарил цветы, когда я хотела стать лучше для него (заняться спортом, пойти к косметологу, сделать маникюр) он сказал не нужно я и так красива но всеравно я чувствую что я ему не нужна
Когда я прошу что то для меня сделать он не делает ничего вплоть до поддержки моральной😢
Не знаю как быть, очень люблю его но не чувствую взаимности

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыло из супа его родителей вынь для начала, волноваха.

Света
#2

Вот интересно - ни девка, ни баба, ни мужняя жена, а живет с родителями парня...
Интересно, в качестве кого, а?
Бедные родаки, наверное, не знают избавиться от назойливой постоялицы.

Гость
#3

" сейчас в армии и я живу с его родителями," -
афигительно!! а в качестве кого ты живёшь с родителями какого-то мужика, который щас в армии? Статус у тебя какой?

мч этот армейский - не твой, никогда им не был и не будет, он тебя трахал всего лишь, а ты уже и замуж в СВОЕЙ голове за него вышла
съезжай щас, когда он вернётся - выставит тебя грубо

#4

Откуда эта неуверенность в себе? По-моему вы себя накручиваете. Не все мужчины романтики, они вообще все разные.
Себя полюбите и худейте/занимайтесь спортом для себя. А он вас любой любит, это абсолютно нормально

#5

Почему вы сете накручиваете, вас парень любит, а вы даёте психушку ломаете, займитесь делом, найдите работу, чтобы отвлечься, а то завтра настолько сойдете с ума, что расстанетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: