Гость
Статьи
Объявилась бывшая …

Объявилась бывшая моего парня

Здравствуйте , така ситуация , мой парень и его бывшая были вместе 3,5 года , но пришли к выводу что надо расстаться . Она уже живёт с другим парнем , но буквально 2 недели назад , она узнала обо мне, и начала подписываться на моего мч (её же бывшего ) , слать везде запрос в друзья , и на меня она подписалась , и пишет в ф3 ( анонимные вопросы ) , не большая ли разница в возрасте (6 лет ) , то говорит чтобы я берегла его , она его знает как никто другой итд. Это продолжается 2 недели , я думаю что скоро она начнёт ему дозвонить, не смотря на то что у неё есть парень , я его вторая девушка , после неё . Что делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Заблокировать ее и с парнем со своим поговорить на предмет бывшей. Пусть колется че у них тама, а может уже здеся?

ктопв
#2

пошли ее на .....й

#3

Вам ничего не делать, а ее в блок. И с парнем поговорить, чтобы не вздумал общаться. Хотя я думаю, он и не собирался

Гость
#4

а ты её парню пиши. и будет у вас гармония

#5

Устройте тройничек

#6

Парню скажи везде блокировать т не отвечать, сама тоже самое делай

Гость
#7

Ты в полной заднице, а потому, что ты ненужно много знаешь, а главное, хочешь знать, о бывшей мужика, который тебя щас трахает. Он совсем не твой, не был и не будет.

Ни бывшая мужика, который тебя щас трахает, ни он сам - ещё не вышли из той своей обыкновенной секс-интриги, а не отношнеий:), затянувшейся на 3,5 года, у тебя тоже щас, кстати сексс-интрига, которой скоро конец, а ты просто подвернулась ему тогда в `горькую`минуту расставания, как жилетка и кусок мяса дла его детородного органа

", я его вторая девушка , " - нет:) ты ему никто и он тебе никто, у тебя с ним побегушки-потрахушки всего-навсего:)

Не надо мне ничего объяснять и доказывать, мне пофиг, сама вылезай из задницы, в которую ты сама и влезла.

Гость
#8

Абассцы иё!!!

Елена
#9

Ничего,не обращайте внимания. Главное,что он вас любит и не изменяет

Гость
#10

Здесь ещё немаловажно, как Ваш парень себя поведёт. Может будет в тайне от Вас с ней общаться, встречаться ... Но то, что неадекватная у него бывшая - это факт!

Гость
#11
musta

Вам ничего не делать, а ее в блок. И с парнем поговорить, чтобы не вздумал общаться. Хотя я думаю, он и не собирался

" чтобы не вздумал общаться" -

ха-.ха!!!это как? к бататее его в подвале цепью прицепить? скотчем рот замотать?

он взрослый СВОБОДНЫЙ мужик - с кем хочет, с тем и общается :)))))))))))))))))

Гость
#12
Елена

Ничего,не обращайте внимания. Главное,что он вас любит и не изменяет

он её имеет, а не любит

Гость
#13
Гость

он её имеет, а не любит

иеппётт. наверно не только. может еще и содержит? почему ее так насторожила бывшая? чувствует, что могут обломать все.

Гость
#14

А как давно они расстались? Сколько вы вместе? И обещался ли парень с ней после расставания?

Гость
#15

адекватный парень оставит бывшую в прошлом

Девушка
#16
Гость

Ты в полной заднице, а потому, что ты ненужно много знаешь, а главное, хочешь знать, о бывшей мужика, который тебя щас трахает. Он совсем не твой, не был и не будет.

Ни бывшая мужика, который тебя щас трахает, ни он сам - ещё не вышли из той своей обыкновенной секс-интриги, а не отношнеий:), затянувшейся на 3,5 года, у тебя тоже щас, кстати сексс-интрига, которой скоро конец, а ты просто подвернулась ему тогда в `горькую`минуту расставания, как жилетка и кусок мяса дла его детородного органа

", я его вторая девушка , " - нет:) ты ему никто и он тебе никто, у тебя с ним побегушки-потрахушки всего-навсего:)

Не надо мне ничего объяснять и доказывать, мне пофиг, сама вылезай из задницы, в которую ты сама и влезла.

Очень странное и непонятно к чему агрессивное сообщение. Как будто наболело?

#17
Гость

" чтобы не вздумал общаться" -

ха-.ха!!!это как? к бататее его в подвале цепью прицепить? скотчем рот замотать?

он взрослый СВОБОДНЫЙ мужик - с кем хочет, с тем и общается :)))))))))))))))))

Естественно. Если он хочет вернуться в отношения с его предыдущей девушкой, ему никто не помешает. Значит они вместе с ней не выросли и не сделали выводы. Они же не просто так расстались.

#18

Не думай о ней. Если не получается то заблокируй.
Попроси парня оставить прошлое позади, потому что тебе неприятно.
И все.
Главное, не забывай любить своего молодого человека и не растеряй романтику из-за этой ситуации.

Гость
#19
Девушка

Очень странное и непонятно к чему агрессивное сообщение. Как будто наболело?

а оно не для тебя, а чтоб авторше мозги вправить, агрессии никакой, а всё названо своими именами - т.е. правда матка, которую не любит никто:), какой бы она ни была, а без правды/реальности такие, как авторша вообще ничего не понимают, и её пост - тому доказателэьство:)

#20

А она его по ходу любит...
А вы любите?

Афродита
#21

Может у вас такие игры)

Гость
#22

Я б эту писаку быстро задвинул восвояси

Гость
#23

а вы шлите сообщения её мужчине пусть ссытся кипятком

Гость
#24
Гость

Ты в полной заднице, а потому, что ты ненужно много знаешь, а главное, хочешь знать, о бывшей мужика, который тебя щас трахает. Он совсем не твой, не был и не будет.

Ни бывшая мужика, который тебя щас трахает, ни он сам - ещё не вышли из той своей обыкновенной секс-интриги, а не отношнеий:), затянувшейся на 3,5 года, у тебя тоже щас, кстати сексс-интрига, которой скоро конец, а ты просто подвернулась ему тогда в `горькую`минуту расставания, как жилетка и кусок мяса дла его детородного органа

", я его вторая девушка , " - нет:) ты ему никто и он тебе никто, у тебя с ним побегушки-потрахушки всего-навсего:)

Не надо мне ничего объяснять и доказывать, мне пофиг, сама вылезай из задницы, в которую ты сама и влезла.

Согласна)) Это ты себе напридумывала что ты девушка, а у мужика другое мнение на этот счет. Пока ты никто и звать тебя никак ! Иначе мужчина не допустит никаких бывших на горизонте. Ты временое развлекалово .

Гость
#25
Елена

Ничего,не обращайте внимания. Главное,что он вас любит и не изменяет

Ага )))) дурочки наивные !

Гость
#26

Раз пишет значит мужику это надо. И ценность твоя для него нулевая.. Влюбленный мужчина всех бывших задвинет за горизонт.

Гость
#27
Гость

Я б эту писаку быстро задвинул восвояси

Да здесь вы все герои !))))

Гость
#28

Это мужская забота. Иначе будешь всю жизнь баб от него отгонять . А он будет свою самотценку поднимать . А тебе в уши лить, она сама пристала, я не виноват .

Гость
#29
Гость

Это мужская забота. Иначе будешь всю жизнь баб от него отгонять . А он будет свою самотценку поднимать . А тебе в уши лить, она сама пристала, я не виноват .

Соглашусь

Гость
#30
Гость

Здесь ещё немаловажно, как Ваш парень себя поведёт. Может будет в тайне от Вас с ней общаться, встречаться ... Но то, что неадекватная у него бывшая - это факт!

100%

Гость
#31

Девушкой мужчины ты можешь себя считать только после кольца на пальце, а не после первого секса )))) А парнишка пока не опрелелился, кто здесь его девушка.

#32

Это все так печально, что прям плакать охота. И ту жалко и эту.

Гость
#33

Нормальный человек не начинает новые отношения, не завершив старые. А здесь тот самый случай. Она не бывшая, отношеня продолжаются, хоть и в таком формате.

Гость
#34

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#35

Мужик гнилой, виноват только он Бывшей всегда можно сказать что общение закончено и попросиь не беспокоить. Адекватная больше никогда не появиться А здесь ему просто льстит внимание двух женщин. Очень удобно сидеть на двух стульях. Поведение инфантильного подростка.

#36
Гость

Мужик гнилой, виноват только он Бывшей всегда можно сказать что общение закончено и попросиь не беспокоить. Адекватная больше никогда не появиться А здесь ему просто льстит внимание двух женщин. Очень удобно сидеть на двух стульях. Поведение инфантильного подростка.

Да потому что надо отношения одни сначала закончить, потом другие начинать.

Гостя
#37

Она собака на сене, и свой парень есть и чтоб бывший за ней бегал хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: