Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях друзья

#отношения #бывший 
Добрый день. Прожили с парнем вместе год. У меня. У него есть однушка, оформленная на его маму, но платил ипотеку он. Когда переехали ко мне, полгода он продолжал ее платить, а я всячески просила сдавать, так как мама его живет у мужчины. Говорил, что они ссорятся с этим мужичком переодически и он боится что ей некуда будет пойти. Спустя пол года сдали. Жили нормально, я ипотеку свою сама платила все время, продукты он в основном , ну и бытовые обязанности вместе. Моими уговорами подали заявление в ЗАГС но из за вируса все отменилось. Съездили отдохнули вместе . Он работает в строительной бригаде. Амбициозный , серьезный. Ответственный. С ним было спокойно, так как очень упорядоченный и консервативный. Козерог. За этот год было много ссор, потихоньку его переделывала под свои хотелки, внимания побольше , слова о любви и тд. Несколько раз на эмоциях выгоняла его мол если не любишь и не уважаешь съезжай . Тебе просто удобно со мной. Он уезжал но я его возвращала спустя три дня. 2 месяца назад я его выгнала опять же на эмоциях , потому что в такие моменты мне хотелось услышать только одного. Что он меня любит и никуда не уйдёт и старания какие то увидеть. Снова сказала что ему тупо удобно со мной так как отношения тяну я как будто одна, мне одной все надо, я к нему пристаю давай то давай это. А ему надо просто спокойствия. Он ушёл и не вернулся. Месяц поливал меня грязью в ответ на мои попытки возобновить сказал что ему нах не надо таких неспокойных отношений . Я вывела на то что хотя бы дружить будем. Общаемся. У него есть физический интерес, но опять же он сказал что он не животное и не будет со мной спать, чтобы не было мне ещё больнее потом. Сказал ни на что не надеяться а радоваться общению. Что мне делать? Я за эти два месяца на дно упала, не могу жить спокойно, я его вернуть хочу . Что делать друзья ???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Несучушьаонаменяненесет
#1

Либо остаться друзьями, либо рвать ко всем ***

ктопв
#2

что-что? умнеть

Гость
#3
Несучушьаонаменяненесет

Либо остаться друзьями, либо рвать ко всем ***

Как можно остаться друзьями если у меня чувства есть и цель этой «дружбы» как то вернуть. У меня в голове треш. Я не могу поверить, что все закончилось. Он устал. Говорит ему одному хорошо. И если я не могу просто общаться нормально , то не надо вообще общаться. То есть он просто меня спокойно вычеркивает из жизни. Есть выход вырулить на отношения или все бесполезно ????

Гость
#4

Автор, а вам не 18-20 лет? Что-то гормоны и эмоции в Вас бушуют.... В общем поспокойней, и лучше всего отвечать ему той же "монетой", такими же словами р.s гордость то должны быть. Ну не надо ему всё это любовь-морковь-пушистость и слова, есть хорошая фраза- ПОСТУПКИ ВАЖНЕЕ СЛОВ. Зачем требовать от человека того, что он не может дать? Вы пострадали от своих же ожиданий, напридумывали всего "хотелки" а они не принесли плодов, вы бы умерли от того, что он вам с утра не сказал-Люблю? Нет!
Так вот, ищите подкаблучника, с ними жить легче) а тут мужчине не хочется под вас подстраиваться и терпеть через-недельный выгон из дома.

Гость
#5
Гость

Автор, а вам не 18-20 лет? Что-то гормоны и эмоции в Вас бушуют.... В общем поспокойней, и лучше всего отвечать ему той же "монетой", такими же словами р.s гордость то должны быть. Ну не надо ему всё это любовь-морковь-пушистость и слова, есть хорошая фраза- ПОСТУПКИ ВАЖНЕЕ СЛОВ. Зачем требовать от человека того, что он не может дать? Вы пострадали от своих же ожиданий, напридумывали всего "хотелки" а они не принесли плодов, вы бы умерли от того, что он вам с утра не сказал-Люблю? Нет!
Так вот, ищите подкаблучника, с ними жить легче) а тут мужчине не хочется под вас подстраиваться и терпеть через-недельный выгон из дома.

Согласна поняла и приняла это. Есть вариант вырулить с ним в отношения снова или бесполезно ? Как мне действовать ?

#6

Допеределывала ).. Ничего не делать . Если будешь будет еще хуже.

Гость
#7
Serg_iz_spb

Допеределывала ).. Ничего не делать . Если будешь будет еще хуже.

А лучше общаться вот так по дружески ? Или вообще перестать общаться ? Я не знаю как лучше. Боюсь, что это общение в любом случае сойдёт на нет. Я инициатор всех переписок и встреч . Если я не буду этого делать и он не напишет и не позвонит . Вчера он в магазин поехал я была на работе, написала, чтобы купил наполнитель для моей кошки, деньги скину говорю. Он купил сказал денег не надо. Присутствует сексуальный флирт в переписке . Но что это ? Что делать хз

Гость
#8
Гость

А лучше общаться вот так по дружески ? Или вообще перестать общаться ? Я не знаю как лучше. Боюсь, что это общение в любом случае сойдёт на нет. Я инициатор всех переписок и встреч . Если я не буду этого делать и он не напишет и не позвонит . Вчера он в магазин поехал я была на работе, написала, чтобы купил наполнитель для моей кошки, деньги скину говорю. Он купил сказал денег не надо. Присутствует сексуальный флирт в переписке . Но что это ? Что делать хз

Біла в такой ситуации не раз с разными по характеру мужчинами и, как это ни печально, по опыту скажу - это конец. Спать вы вместе можете, но это потребительство будет и то, до тех пор, пока он себе кого-то не найдет. Это все опыт, сделайте свои выводы и идите в новые отношения, не допуская подобных промахов. Личная жизнь - это искусство!

Гость
#9
Гость

Біла в такой ситуации не раз с разными по характеру мужчинами и, как это ни печально, по опыту скажу - это конец. Спать вы вместе можете, но это потребительство будет и то, до тех пор, пока он себе кого-то не найдет. Это все опыт, сделайте свои выводы и идите в новые отношения, не допуская подобных промахов. Личная жизнь - это искусство!

Жесть... вот так вот человек просто ушёл. Сказав что устал от отношений и тд. Говорил что я его счастье . Просто действительно значит удобно устроился. Иначе могли вместе решить проблему. Он знает как он мне дорог. Мы могли и к психологу пойти или просто в конце концов как то обсудить и решить. Но уйти вот так из за того что выгнала. Я говорю ты логически подумай если бы я хотела чтобы ты ушёл стала бы я возвращать и так мучаться ???? Я хотела чтобы ты успокоил как то. Понимаю что тоже неправа в этом и признала свою ошибку. Хотел бы дал бы шанс. Я ему не дорога была. А подавал заявление. Кошмар

#10
Гость

А лучше общаться вот так по дружески ? Или вообще перестать общаться ? Я не знаю как лучше. Боюсь, что это общение в любом случае сойдёт на нет. Я инициатор всех переписок и встреч . Если я не буду этого делать и он не напишет и не позвонит . Вчера он в магазин поехал я была на работе, написала, чтобы купил наполнитель для моей кошки, деньги скину говорю. Он купил сказал денег не надо. Присутствует сексуальный флирт в переписке . Но что это ? Что делать хз

Отпустить, вы и так ему уже намозолили. Не пытаться залезть ему в голову. Если встретились с ним - выглядеть так , чтоб все мужики вокруг хотели, но не соглашаться на постель.

Играть с шариком, который убегает интересней , чем с тем который к тебе липнет.

Вы же девушка , не мне вас учить флирту.
Пока вы сами себя не уважаете, он к вам лучше чем вы сами относится не будет.

#11
Гость

Жесть... вот так вот человек просто ушёл. Сказав что устал от отношений и тд. Говорил что я его счастье . Просто действительно значит удобно устроился. Иначе могли вместе решить проблему. Он знает как он мне дорог. Мы могли и к психологу пойти или просто в конце концов как то обсудить и решить. Но уйти вот так из за того что выгнала. Я говорю ты логически подумай если бы я хотела чтобы ты ушёл стала бы я возвращать и так мучаться ???? Я хотела чтобы ты успокоил как то. Понимаю что тоже неправа в этом и признала свою ошибку. Хотел бы дал бы шанс. Я ему не дорога была. А подавал заявление. Кошмар

Он не знает , что вам дорого. он знает, что вы им манипулировали и выгоняли.

Гость
#12
Serg_iz_spb

Отпустить, вы и так ему уже намозолили. Не пытаться залезть ему в голову. Если встретились с ним - выглядеть так , чтоб все мужики вокруг хотели, но не соглашаться на постель.

Играть с шариком, который убегает интересней , чем с тем который к тебе липнет.

Вы же девушка , не мне вас учить флирту.
Пока вы сами себя не уважаете, он к вам лучше чем вы сами относится не будет.

Вы правы. Просто сложно начинать все сначала, когда уже жили, отлаженный быт . Заявление. Все уже устаканилось. И тут встречаться, играть в игры, флирт, когда можно просто начать с той же точки на которой закончили но нормально я то выводы сделала, была бы спокойной. Но сейчас я в таком подвешенном состоянии. Надо жить своей жизнью и не липнуть к нему. Как можно снова перейти на этап встречаемся и флирт? Проще действительно разорвать. Ужас что я переживаю

Гость
#13
Serg_iz_spb

Он не знает , что вам дорого. он знает, что вы им манипулировали и выгоняли.

Когда мы обсуждали отношения он сказал неважно любишь ты или нет, важно что мы разные и рано или поздно это все равно закончилось бы расставанием. Либо это были бы наши мучение либо расставание. Вот что он сказал мне после всего. Я всю душу вложила в эти отношения

#14

Я вот сейчас читаю фразы, я изменяла его, я делала это, я хочу этого, все только про вас, а вы спросили чего он хочет, вы не пробовали спросить чего он хочет от отношений с вами, что ему мешает или чего он хочет, чтобы возобновить ваши отношения, что было не так в ваших отношениях? Просто у меня была похожая ситуация и я любил девушку, но она меня не слышала просто. Уверен, что вас ваш парень любит, но он устал от вашего отношения к нему, вам нужно встретиться и пообщаться, скажите что хотите меняться для него, возможно вместе идти к семейному психологу.

#15
Гость

Как можно остаться друзьями если у меня чувства есть и цель этой «дружбы» как то вернуть. У меня в голове треш. Я не могу поверить, что все закончилось. Он устал. Говорит ему одному хорошо. И если я не могу просто общаться нормально , то не надо вообще общаться. То есть он просто меня спокойно вычеркивает из жизни. Есть выход вырулить на отношения или все бесполезно ????

Сделать так, чтобы и вам стало хорошо. Очевидно вместе вам плохо. Сейчас вы подзабыли за что его выгоняли.
Но на самом деле мужчины не любят мексиканские страсти.
И хотят лишь спокойствия, тепла и уюта от своей женщины.

#16
Гость

Когда мы обсуждали отношения он сказал неважно любишь ты или нет, важно что мы разные и рано или поздно это все равно закончилось бы расставанием. Либо это были бы наши мучение либо расставание. Вот что он сказал мне после всего. Я всю душу вложила в эти отношения

Ссоры, переделывания и "выгнала" - это вложить всю душу?

То что вам жалко себя, это нормально. Но и преувеличивать тоже не надо.
Он тоже вкладывал душу , вы в нее гадили понемногу, пока не переполнили чашу терпения.

Мой совет : оборвать связь со своей стороны и не писать хотя бы полгода.

#17
Гость

Когда мы обсуждали отношения он сказал неважно любишь ты или нет, важно что мы разные и рано или поздно это все равно закончилось бы расставанием. Либо это были бы наши мучение либо расставание. Вот что он сказал мне после всего. Я всю душу вложила в эти отношения

Вспомните как это любить себя и идите дальше. Прошлого не вернуть. Более того, если удастся закончится хуже. И дружба ваша фикция, заканчивайте с ней. Она вам помешает отойти и встретить следующего. Так и будете цепляться за фантома.

Гость
#18
Sasha Kadrov

Я вот сейчас читаю фразы, я изменяла его, я делала это, я хочу этого, все только про вас, а вы спросили чего он хочет, вы не пробовали спросить чего он хочет от отношений с вами, что ему мешает или чего он хочет, чтобы возобновить ваши отношения, что было не так в ваших отношениях? Просто у меня была похожая ситуация и я любил девушку, но она меня не слышала просто. Уверен, что вас ваш парень любит, но он устал от вашего отношения к нему, вам нужно встретиться и пообщаться, скажите что хотите меняться для него, возможно вместе идти к семейному психологу.

Александр, дело в том, что я старалась в отношениях. Однако, он сказал что половины из того, что я делала ему было не нужно. Например, ехала за ним встретить с работы, на машине. Он вышел с недовольным лицом, устал типа. И сходу начал а че ты зажигание не выключила. А я стою с улыбкой рада его видеть; и это вместо привет любимая. Сходу критика. Было сложно. Но мне хотелось быть с ним рядом как можно больше, я вникала во все его дела и в том числе с родными. Помогала искать лекарства для его бабушки. Да куча всего. И я сама стремилась он не просил. Мне казалось это и есть действия. Залюбила. Жесть. Спасибо за совет. Поняла, что дружить нельзя. Придётся оборвать связь. Это больно . Просто Надежда была, а вдруг он как то воспитывает просто и хочет быть рядом, просто время надо и через дружбу восстановим.

Гость
#19
Гость

Автор, а вам не 18-20 лет? Что-то гормоны и эмоции в Вас бушуют.... В общем поспокойней, и лучше всего отвечать ему той же "монетой", такими же словами р.s гордость то должны быть. Ну не надо ему всё это любовь-морковь-пушистость и слова, есть хорошая фраза- ПОСТУПКИ ВАЖНЕЕ СЛОВ. Зачем требовать от человека того, что он не может дать? Вы пострадали от своих же ожиданий, напридумывали всего "хотелки" а они не принесли плодов, вы бы умерли от того, что он вам с утра не сказал-Люблю? Нет!
Так вот, ищите подкаблучника, с ними жить легче) а тут мужчине не хочется под вас подстраиваться и терпеть через-недельный выгон из дома.

Однако живет у бабы, которая сама выплачивает ипотеку, самодостаточный блин

Гость
#20

Автор, вы были удобной. Он жил у вас, квартира была свободна для мамы. И вдруг неудобство, вы эту квартиру велели сдать, ещё и в загс заявление, ай-яй-яй, сплошные неудобства от вас

Гость
#21
Гость

Автор, вы были удобной. Он жил у вас, квартира была свободна для мамы. И вдруг неудобство, вы эту квартиру велели сдать, ещё и в загс заявление, ай-яй-яй, сплошные неудобства от вас

Я поражаюсь, неужели из за удобства только. Почему мужчина может быть приспособленцем? Типа ну симпатичная, ну интересная, пусть мозги не делает и я буду рядом. И все? Он заботливый, в бытовом плане очень нравился. Но вот в плане эмоций. Поговорить с ним об отношениях было невозможно. Сразу че ты мозги крутишь. Правда спустя полгода начал уступать подстраиваться , но сейчас как ушёл 2 месяца назад говорит ему одному лучше. Снял квартиру где то. Ушёл с головой в работу. Говорит, что планы на жизнь такие, поменять машину, взять квартиру в ипотеку. Все. А дальше будет видно. Ему одному хорошо. Будто у нас ничего и не было. Я в шоке нахожусь . Можно было решить как то этот вопрос. Я ему предложила давай оформим брак и официально пол моей квартиры будет твоей. Чтоб ты понимал что никто тебя выгонять не будет. Он отказался) потом я сказала ладно давай просто жить вместе и пропишем тебя чтоб ты понимал что такого не будет. Он от всего отказался и тупо оставил меня))) неужто я такая невыносимая))))))

#22
Гость

Я поражаюсь, неужели из за удобства только. Почему мужчина может быть приспособленцем? Типа ну симпатичная, ну интересная, пусть мозги не делает и я буду рядом. И все? Он заботливый, в бытовом плане очень нравился. Но вот в плане эмоций. Поговорить с ним об отношениях было невозможно. Сразу че ты мозги крутишь. Правда спустя полгода начал уступать подстраиваться , но сейчас как ушёл 2 месяца назад говорит ему одному лучше. Снял квартиру где то. Ушёл с головой в работу. Говорит, что планы на жизнь такие, поменять машину, взять квартиру в ипотеку. Все. А дальше будет видно. Ему одному хорошо. Будто у нас ничего и не было. Я в шоке нахожусь . Можно было решить как то этот вопрос. Я ему предложила давай оформим брак и официально пол моей квартиры будет твоей. Чтоб ты понимал что никто тебя выгонять не будет. Он отказался) потом я сказала ладно давай просто жить вместе и пропишем тебя чтоб ты понимал что такого не будет. Он от всего отказался и тупо оставил меня))) неужто я такая невыносимая))))))

Мы тебя не знаем , может и не выносима. А говорить об отношениях - это вообще самое последние дело. А уж когда стала предлагать ему жить у него и свою жил площадь , только вырастила в нем его собственную значимость , а свою уронила.

Гость
#23
Serg_iz_spb

Мы тебя не знаем , может и не выносима. А говорить об отношениях - это вообще самое последние дело. А уж когда стала предлагать ему жить у него и свою жил площадь , только вырастила в нем его собственную значимость , а свою уронила.

Короче мне без шансов ..

#24
Гость

Короче мне без шансов ..

Да не закапывайся , встретишь еще кого, может даже меня. А может опять его.
Главное не ныть , не сливаться , а заняться собой.

Гость
#25

Автор, у меня похожа история! Парень тоже козерог, вместе были больше 6 лет, предложения о замужестве так и не потупило, хотя говорил, что да все будет, я понимаю что уже пора, но так и не сделал! Потому что ему это не нужно, он привык жить для себя, в своё удовольствие, а я ему только мозг выносила (это по его мнению), убегал от проблем, ответственность брать не желал, даже за себя самого! Получается тоже всегда и все тянула с него, и расставались мы и сходились снова, ничего не двигается дальше, потому что в отношения нужно вкладываться обоим паркетам, а ваш такой же пофигист, как и мой, поэтому лучше не стоит с ним общаться даже по-дружески, отпустите его! Если захочет, то вернёт вас, сделает какой-нибудь красивый поступок, сами не лезьте к нему!

Гость
#26
Гость

Автор, у меня похожа история! Парень тоже козерог, вместе были больше 6 лет, предложения о замужестве так и не потупило, хотя говорил, что да все будет, я понимаю что уже пора, но так и не сделал! Потому что ему это не нужно, он привык жить для себя, в своё удовольствие, а я ему только мозг выносила (это по его мнению), убегал от проблем, ответственность брать не желал, даже за себя самого! Получается тоже всегда и все тянула с него, и расставались мы и сходились снова, ничего не двигается дальше, потому что в отношения нужно вкладываться обоим паркетам, а ваш такой же пофигист, как и мой, поэтому лучше не стоит с ним общаться даже по-дружески, отпустите его! Если захочет, то вернёт вас, сделает какой-нибудь красивый поступок, сами не лезьте к нему!

Поняла. Сложно вычеркнуть человека, с которым в башке всю жизнь сложила, особенно когда в целом устраивал во всем, помимо вот этих эмоциональных качелей, человек так и не смог открыться. Всегда говорил, мне надо встать на ноги, а потом уже семью. Так херли тогда ты вообще отношения заводишь и говоришь что хочешь семью, раз не готов.

Гость
#27
Serg_iz_spb

Да не закапывайся , встретишь еще кого, может даже меня. А может опять его.
Главное не ныть , не сливаться , а заняться собой.

У меня уже нет эмоциональных сил быть с ним. Думаю что лучше отпустить. Жаль все это. Но все что ни делается значит так должно быть.

#28
Гость

У меня уже нет эмоциональных сил быть с ним. Думаю что лучше отпустить. Жаль все это. Но все что ни делается значит так должно быть.

Прекращай себя жалеть. Сходи в магазин .Возьми бутыль вискаря . Вруби киношку. С утра похмелье , что ничего не надо. День валяешься , отходишь, отмокаешь. И на следующий день открываешь тырнэт , ищешь ближайший клуб танцев , записываешься и не вылазишь по 4 часа в день.
Через пару месяцев , будешь вспоминать - себя не поймешь. проверено.

Гость
#29
Serg_iz_spb

Прекращай себя жалеть. Сходи в магазин .Возьми бутыль вискаря . Вруби киношку. С утра похмелье , что ничего не надо. День валяешься , отходишь, отмокаешь. И на следующий день открываешь тырнэт , ищешь ближайший клуб танцев , записываешься и не вылазишь по 4 часа в день.
Через пару месяцев , будешь вспоминать - себя не поймешь. проверено.

Спасибо . Так не хватает вот такой поддержки и пинков мол хватит страдать пошли на танцы, в спортзал ещё куда) но подруги замужем ; одна свободная за границей) даже выбраться не с кем. Одной скущна

#30
Гость

Спасибо . Так не хватает вот такой поддержки и пинков мол хватит страдать пошли на танцы, в спортзал ещё куда) но подруги замужем ; одна свободная за границей) даже выбраться не с кем. Одной скущна

Не, наоборот. Там и познакомишься. Со старыми друзьями ты будешь все обсуждать. А с новыми знакомыми нет ).

Гость
#31
Serg_iz_spb

Не, наоборот. Там и познакомишься. Со старыми друзьями ты будешь все обсуждать. А с новыми знакомыми нет ).

Попробую) другого выбора нет) жесть конечно тяжело смириться с мыслью что все )

Гость
#32

Вы кормите его гонор. Прекратите. Он вас считает куском г... на. Заимейте просто силу воли, способность легко отказаться от чего бы то ни было, запросто наступить себе на горло. Остальное приложится. Счастье само находит человека, который владеет собой

Гость
#33

Попробуйте послушать на ютубе лекции Сатьи(Сатья).Конечно, вы , как женщина, хотите нормального, как любая душа( человек) с рождения с чистыми помыслами. А именно, супружество, семью и любовь. Извините, но Вы действительно для него удобны. Просто... он уже получил от вас то, что в браке положено получать. Расслабился. То есть в его мужском понимании -достиг сожительства. Обычно же нужно заранее проговорить было "сожительство долго не продлиться, потому что у меня как у здоровой хорошей и красивой девушки 1 жизнь и планы на нее серьезные: построить семью, брак в церкви или в ЗАГСе, я не девушка для использования". Вы понимаете, что он ведет себя ну ... не достойно. Нужно с самого начала и в течение отношений до сожительства озвучивать ту картинку, ту цель счастья, которую вы видите. И вообще странно, что он сопротивляется этой правильной картинке счастья "брак, там все блага, любовь, секс, постоянство , все дргу друга любят". Вы его до брака уже проверили.... так и скажите. Но спокойно совершенно. Я конечно не супер советчик, но нервы свои хоть сохранила. Цените себя и свою изначальную чистоту. Скажите так - со мной теперь будет жить только мой муж - тот мужчина, который дойдет со мной совместно, если он меня любит и я его , ухаживаниями , уютом и теплом до предложения, я буду помолвлена, свадьба и сожительство. ну или будучи помолвленной сожительство, только без секса, а просто сожительство. Понимаете? нельзя все сразу давать. Он увидит, что вы завысили планку и желаете правильного пути. и что как-бы его предупрждаете ( серьезно), что если ему не надо - пусть он заявляет о своей не любви и не морочит вам голову, будто он женщина ( простите). Четкие границы обозначьте. и скажите, что у вас к нему все-таки чувства и любовь. Что вы хотите лучшего и проявляете заботу. Просто у вас у обоих ранки эмоциональные. держитесь. Поправить все можно . Можно и подождать время, после того, как вы все это озвучите. наберитесь терпения. Вы женщина - это драгоценность. вот так.

Гость
#34
ктопв

что-что? умнеть

вы так описали автору. грубо. Человек просит помощи, раз умнеть, то подскажите девушке "как умнеть"... а то так и будет путаться. Вообще нужно искать и умного мужчину тоже, который ценит и любит. До сожительства. Да и сожительство в каком статусе? я бы вот пользоваться собой незамужней не могу позволить никак.... и так уже нервочки сгорели. хорошо, что я не тронутая. Мне морочили голову , как хотели...

Гость
#35
Гость

Как можно остаться друзьями если у меня чувства есть и цель этой «дружбы» как то вернуть. У меня в голове треш. Я не могу поверить, что все закончилось. Он устал. Говорит ему одному хорошо. И если я не могу просто общаться нормально , то не надо вообще общаться. То есть он просто меня спокойно вычеркивает из жизни. Есть выход вырулить на отношения или все бесполезно ????

Есть выход . я вам там написала много. и про Сатью. Покажите ему, что вам нужно не сожительство не понятно в каком статусе, а серьезность, семья и счастье. А вы видите, что он вас будто не любит - вам было больно и от этого у вас истерик ( но адекватные реакции, понимаете?). Заявите - ок, если тебе одному хорошо, значит, я свободна, и буду идти впредь лучшим хорошим путем, может так и найду более ценящего меня мужчину, только сожительствовать так просто не буду. будет все по порядку, потому что я не знала, что мне может причинить боль просое сожительство долгое" Вы ему много дали. Вы ему дали то, что он еще не заслужил. ни ухаживаниями видимо... даже предложения не делал. и терпение. не торопитесь. Женщина должна наблюдать. размышлять обо всем последовательно и как можно лучше - это привлекает мужчин больше, чем если вы даёте многое сразу. Вы перепрыгнули этап с предложением и ЗАГСом и уже жили вместе, будто жена и муж, когда вы не совсем жена и муж. он вас поставил в незащищенное положение......цените себя.

#36
Гость

Согласна поняла и приняла это. Есть вариант вырулить с ним в отношения снова или бесполезно ? Как мне действовать ?

Есть вариант

#37
Гость

Жесть... вот так вот человек просто ушёл. Сказав что устал от отношений и тд. Говорил что я его счастье . Просто действительно значит удобно устроился. Иначе могли вместе решить проблему. Он знает как он мне дорог. Мы могли и к психологу пойти или просто в конце концов как то обсудить и решить. Но уйти вот так из за того что выгнала. Я говорю ты логически подумай если бы я хотела чтобы ты ушёл стала бы я возвращать и так мучаться ???? Я хотела чтобы ты успокоил как то. Понимаю что тоже неправа в этом и признала свою ошибку. Хотел бы дал бы шанс. Я ему не дорога была. А подавал заявление. Кошмар

Мужчины удобных не любят.... но .... эх ..... никому не рассказывают, как надо отношения строить. хорошо, что я так ни с кем не жила и не спала. Не кичусь этим. Но так я более спокойна. ошибочки были. Захочет человек - все узнает, все сможет.

Гость
#38

Прочитайте книгу "очарование женственности" Х.Аделин (написана в 60-е годы, есть в открытом доступе в Интернете, я к тому - что никакой рекламы). Возможно там найдете какие-то подсказки для себя. Лично я для себя многое узнала и поняла. И когда с мужчинами практикую эти принципы - то отношения улучшаются. Но дело в том, что учитывая обычное среднестатистическое воспитание - сложно в голове порядок навести.
Также я бы порекомендовала посмотреть видео на ютюбе Майкла роуча. У него даже есть передача на ютюбе "персиковое дерево": там отвечают на вопросы, которые им присылают, дают советы. Посмотрите выпуски, где отвечают на вопросы про отношения.

Гость
#39
Гость

Прочитайте книгу "очарование женственности" Х.Аделин (написана в 60-е годы, есть в открытом доступе в Интернете, я к тому - что никакой рекламы). Возможно там найдете какие-то подсказки для себя. Лично я для себя многое узнала и поняла. И когда с мужчинами практикую эти принципы - то отношения улучшаются. Но дело в том, что учитывая обычное среднестатистическое воспитание - сложно в голове порядок навести.
Также я бы порекомендовала посмотреть видео на ютюбе Майкла роуча. У него даже есть передача на ютюбе "персиковое дерево": там отвечают на вопросы, которые им присылают, дают советы. Посмотрите выпуски, где отвечают на вопросы про отношения.

Всем спасибо за советы ! Огромная благодарность

Гость
#40

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#41
Гость

вы так описали автору. грубо. Человек просит помощи, раз умнеть, то подскажите девушке "как умнеть"... а то так и будет путаться. Вообще нужно искать и умного мужчину тоже, который ценит и любит. До сожительства. Да и сожительство в каком статусе? я бы вот пользоваться собой незамужней не могу позволить никак.... и так уже нервочки сгорели. хорошо, что я не тронутая. Мне морочили голову , как хотели...

Я не понимаю, получается до брака не жить вместе? А если вы в быту совершенно не подходите друг-другу, тут тоже двоякая ситуация выходит, в общем я не понимаю как себя вести с будущим парнем, жить вместе или нет

July
#42
Гость

Я не понимаю, получается до брака не жить вместе? А если вы в быту совершенно не подходите друг-другу, тут тоже двоякая ситуация выходит, в общем я не понимаю как себя вести с будущим парнем, жить вместе или нет

... не жить. раньше люди как женились без сожительства?) а то так вечно можно со всеми посожительствовать и не подойти. ну или подойти друг кдругу на 10 раз с 10м мужчиной. Эх...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: