Гость
Статьи
Объявилась бывшая …

Объявилась бывшая парня

Привет всем. Встречаемся с парнем два года. До меня у него были отношения и его бывшая ему изменила с его другом, из-за этого он очень долго переживал.
У них остались общие друзья, но сами они никак не пересекаются
Недавно его друзья пересекались с его бывшей и через них она в голосовом сообщении попросила у него прощения. Мой парень на это нервно отреагировал, говорит, что никогда не простит и что такие раны не заживают, что ему его прошлое мешает жить. В тоже время говорит, что любит меня и никогда не сделает мне больно, что не уйдёт от меня никуда. Но я очень переживаю, я чувствую, что у него что-то к ней осталась и боюсь, что они могут начать общаться.
Как быть в такой ситуации? Или стараться не обращать на это внимание?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожа ситуация. Встречался с девушкой, а она ушла к другу. Он долго переживал это и хотел её вернуть, дружить с ней и тд. (у меня было так, что я хотела вернуть и дружить с бывшим). Когда расстакшься, то ведёшь себя странно. В итоге бывшая вышла замуж за друга, он с ним не общается, а с ней общается!! (говорит, что только по работе). И хранит у себя на стене её признания в любви!! Когда я сказала, что он её до сих пор любит, то он это стал отрицать. Говорит, что ему все равно. Но как это проверить? Никак! Остаётся только верить на слово, что типа я лучше всех и тд тк у меня у самой есть прошлое, есть чувства, но адекватно возвращаться к бывшему не стала бы.

Гость
#2

Если начнут общаться, тогда и будете переживать. А пока ничего еще не случилось.

Гость
#3

Теперь вы будете, бывшей. Бывшая, бывшая.. ....... В итоге Один останется с бутылкой водкой и куча долгов и кредитов. Не кому не нужным.

юл
#4

все как один парни рассказывают,что им изменили.А чаще на самом деле наоборот,

Лулу
#5
юл

все как один парни рассказывают,что им изменили.А чаще на самом деле наоборот,

Да да. Одна моя знакомая встречалась с парнем. Он просто постоянно ей изменял. В итоге из-за этого и расталась. И тут мы нашли его в интернет знакомствах. И решили подшутить. Подруга которую он не знает списалась с ним.
Так вот он таким несчастным показался и девушка ему изменила а он всё для неё делал. И ля ля ля.
Мы так ржали.
Вот классно слушать звиздёшь когда знаешь правду

Гость
#6

Когда изменяют, то остается отпечаток надолго. Вроде уж и забыл, а тут друзья "удружили" расковыряв старые раны и посыпав солью. Вот попросила прощения и что? Свою душу облегчила перед собой, вся такая в белом пальто. А что-то изменилось? Нет!
У парня верно в голове до сих пор страх, что ему снова изменят. Кажется, что проблема в нем. Ему нервно. Наверное, стоило немыслимых усилий не стать нкадекватным ревнивцев. Почаще говорите парню как любите его, поговорите по душам и объясните, что сами никуда не денетесь и что никто кроме него вам не интересен. Ему важно это услышать. Одно дело понимать логически, а другое услышать. Хоть как-то успокоить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: