Гость
Статьи
Я изменила мч

Я изменила мч

Всем привет, тема тут очень деликатная(прошу без грязи, тут именно крик души).

У меня был первый мужчина в плане секса - это первая любовь, были вместе 4 года.После расставание.Два года после у меня не было никаких интимных отношений вообще.Я очень деликатно к этому подхожу и не подпускаю кого попало.

Но тут случилось одно....

Так как два года, может даже больше , у меня не было интимной близости, я сошлась в этом вопросе с одним другом.
Договорились об отношениях без обязательств пока не найдём себе по второй половине.Так вот, так случилось, что я познакомилась с парнем, он оказался ну очень хорошим.У нас начались отношения, и интимной близости с ним не было.Шло время мы уже 2 месяца вместе.
Интимных отношений нет.Я не подпускала его, боясь что предадут меня.
И вот я снова переспала с другом , это был первый и последний раз (уже будучи в отношениях я)отношения я скрывала а вдруг не выйдет ничего.
Другу я сказала что так и так я в отношениях и мы друг друга поняли, перестали общаться
И только в мае, у нас уже 7-8 месяцев с мч я понимаю, что я влюбляюсь.
Сейчас почти год и моя совесть меня коробит за тот секс, что произошёл.
Это такая глупость, но мысль не покидает, что так поступила.И каждый раз когда выпью хочется признаться в содеянном, но он меня не простит....
Подскажите(прошу без сарказма, злости и тп)
Моя совесть меня съедает изнутри

Птичка
18 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Успокойтесь, вы ему ничего не должны. Люди полигамны, и мужчины, и женщины. Так что ваша измена (пока не жекнаты даже и изменой назвать нельзя, у вас и секса ведь с МЧ не было еще на тот момент?) вами надумана.

Гость
#2

Как можно изменить мч? Изменить можно мужу и это порицаемо. Но пока он вам предложение не сделал, он вас просто ахает и ищет свой идеал к которому вы отношения не имеете - каждый свободен и может делать что хочет. Замужество означает что вы выбрали человека и определились, пока этого нет вы можете и имеете право выбирать, то что вы разводки не умеете писать, это факт.

Гость
#3

На то время как изменила, уже был секс с парнем?

Гость
#4

Расслабьтесь, вы никому ничего не должны, вы не его собственность. Живите в удовольствие!

#5

Вот же проблемы у людей))))

Гость
#6

Не льсти себе, ты не жена, изменить ну никак не можешь.

Лайт
#7

Это не изменила, пох. пляшем)

Lika
#8

Напейся и все расскажи ему)))

Сумрак
#9

Вообще то это измена, вы выстраивали отношения серьёзные, вощможно оеи привидут к свадьбе, а пврвлельно с друшом шпилились. Стыдоба. С другом тепкрь поменьше или вовсе нафиг. Парню не говорить, даже если вы суажите и он простит вас и скажет всё ок, нееее, это будет его грызть, что вам нельзя доверять, что вот вы какая, и при серьёзной ссоре, он пошлет вас к другу и скажет что вы ш......., лично я бы не простил, и не ждал бы что простят меня. Я вообще со своей женой 6-7 месяцев без секса встречался, терпел, гуляли каждый день, до поздна, и только потом видя моё серьезное отношение и настрой, перешли на другой уровень, а потом и свадьбу сыграли)))))

Ира
#10

Пфф, а где гарантия, что он был вам верен, автор? Уж срок вашего общения был слишком мал, чтобы это можно было назвать изменой, что с вашей, что с его стороны. Вообще не парьтесь и не не нужно ничего рассказывать. Со временем забудется все, на тот момент вы ничего друг другу не должны были.

Гера
#11
Lika

Напейся и все расскажи ему)))

А вот рассказывать МЧ о сексе с другим не стОит! Как и мужу о бывших парнях не надо женщинам рассказывать. Кто у нас не первый, тот у нас второй. Больше не бывает! Зачем МЧ своего дразнить? Ну, ясно же, что ему будет неприятно. И смотря какой ещё МЧ, а то всю жизнь будет помнить и тыкать носом (если женится). В период встречаний, девушка выбирает из разных парней будущего жениха, мужа и может спать со всеми ими. С кем лучше, во всех отношениях (в т.ч. и в постели), тот и будет жених. И об изменах им не может быть и речи! Смешно даже! Она, пока не выйдет замуж официально, никому ничего не обязана. Даже сожителю. И тем более парню с кем встречается, таких парней может быть десяток-другой до замужества, и что всем верной быть? Счаззз! Спешим и падаем! Так, что автор может успокоиться и жить дальше, как ей хочется, захочет другу еще дать, не проблема. МЧ пока НИКТО! Автор даже ещё с ним не спала и не знает подойдёт ли он ей в постели темпераментом и размером. Послушайте опытную женщину.

Сумрак
#12
Гера

А вот рассказывать МЧ о сексе с другим не стОит! Как и мужу о бывших парнях не надо женщинам рассказывать. Кто у нас не первый, тот у нас второй. Больше не бывает! Зачем МЧ своего дразнить? Ну, ясно же, что ему будет неприятно. И смотря какой ещё МЧ, а то всю жизнь будет помнить и тыкать носом (если женится). В период встречаний, девушка выбирает из разных парней будущего жениха, мужа и может спать со всеми ими. С кем лучше, во всех отношениях (в т.ч. и в постели), тот и будет жених. И об изменах им не может быть и речи! Смешно даже! Она, пока не выйдет замуж официально, никому ничего не обязана. Даже сожителю. И тем более парню с кем встречается, таких парней может быть десяток-другой до замужества, и что всем верной быть? Счаззз! Спешим и падаем! Так, что автор может успокоиться и жить дальше, как ей хочется, захочет другу еще дать, не проблема. МЧ пока НИКТО! Автор даже ещё с ним не спала и не знает подойдёт ли он ей в постели темпераментом и размером. Послушайте опытную женщину.

Опытная женщина)))) вы ошиблись мадам, вместо опытной, падшая (хотя ей она может стать только в браке), ну тогда легко доступная, ветренная шалунья)))) но уж точно не опытная женщина))))

Птичка
#13

Тут прикиньте ситуация )
Все опять же со мной связано.Я тут парюсь из-за этого.
Сегодня сидели с мч, пили у меня.Сы вместе вот 11 месяцев, почти год.Он мне поводов никаких не даёт, я тоже.Идилия казалась бы.
Но!
Сидим друг напротив друга и ему уведомление на телефон приходит( на вид сайт знакомств Тиндер ).
И он берет отодвигает, и нажимает «скрыть».После чего хватает телефон и делает какие - то манипуляции.(у меня сложилось ощущение, что удалял сайт знакомств).Он начал нервничать и говорить, что мол это уведомление ***, потом сказал что майл (а цвет то розовый и уведомление было длинное не как от инсты 2 строчки).Потом начал нападать на меня «лучшая защита нападение» и вести себя как дурачок от нервов.И вот я хз что это было, но чувствую, что меня на..ывают

Сумрак
#14
Птичка

Тут прикиньте ситуация )
Все опять же со мной связано.Я тут парюсь из-за этого.
Сегодня сидели с мч, пили у меня.Сы вместе вот 11 месяцев, почти год.Он мне поводов никаких не даёт, я тоже.Идилия казалась бы.
Но!
Сидим друг напротив друга и ему уведомление на телефон приходит( на вид сайт знакомств Тиндер ).
И он берет отодвигает, и нажимает «скрыть».После чего хватает телефон и делает какие - то манипуляции.(у меня сложилось ощущение, что удалял сайт знакомств).Он начал нервничать и говорить, что мол это уведомление ***, потом сказал что майл (а цвет то розовый и уведомление было длинное не как от инсты 2 строчки).Потом начал нападать на меня «лучшая защита нападение» и вести себя как дурачок от нервов.И вот я хз что это было, но чувствую, что меня на..ывают

Ну сообщение, это не секс, лучше всего чтобы вы сами суазали мол дай мобилу, давай в ней покапаемся вместе, или у тебя кауие то тайя от меня. Может скрытый ***?))), если начнет нападать и в отрицалово, то сказать, телефон это такая маласть, как я могу доверять тебе если ты отказывакшь мне в таком пустяке, что ты там такого скрываешь? Слёееееезыыыыы!!!!! На взрыд!!!! За что я заслужила такое отношение?, в чем я тебя не устраиваю, что ты ищешь знакомств на стороне???? Аааа!!!! Блин, вот так вас девчата научишь, потом сыну такая достанется, ничё))), подчерк я свой у вас узнаю))))))

Гость
#15

Сейчас почти год и моя совесть меня коробит за тот секс, что произошёл.
Это такая глупость, но мысль не покидает, что так поступила.И каждый раз когда выпью хочется признаться в содеянном, но он меня не простит....
Подскажите(прошу без сарказма, злости и тп)
Моя совесть меня съедает изнутри[/quote]
У меня было так же,только я знала парня долго-лет пять и теперь он уже мой муж.Иногда немного совестно,но потом я просто гоню от себя эти мысли и на этом всё.Признаваться не собиралась и не собираюсь.Секса с будущим мужем ещё не было,особых признаний тоже,так что,это и не совсем измена,я так считаю .А то,что я была с этим парнем,с которым типо изменила,он знал и так,не знает только ,что и после моего с ним примирения тоже был,а поссорились мы как раз на этой почве,что он узнал о другом.

Гость
#16

Чем раньше скажешь, тем лучше. Не слушай вуманских лядей, я как парень говорю. Для нас измена это утаивание или ложь, а не сам секс. Возможно, когда-нибудь этот факт выльется и тогда уже будет поздно. Обманщиц всегда бросают и с ними не живут.

Гость
#17
Гость

Чем раньше скажешь, тем лучше. Не слушай вуманских лядей, я как парень говорю. Для нас измена это утаивание или ложь, а не сам секс. Возможно, когда-нибудь этот факт выльется и тогда уже будет поздно. Обманщиц всегда бросают и с ними не живут.

Кристально-честных нет никого.И лично мой муж так ничего и не узнал,а времени прошло уже очень много .

Гость
#18

Ты умница. У тебя живая совесть. Можешь сходить к священнику хорошему выговорится - они умные чтонибудь да подскажет - НО к хорошему.

Отношения начинаются с секса и пока вы не переспали ты не была ещё его. До этого это перриод ухаживаний, знакомства так что это не совсем измена но поступок некрасивый согласен.

Я бы на твоем месте разсказал. Кидайте в меня камнями но отношения должны строится на открытости и чесности.

Прдлагаю 2 варианта
1:
Разскажи ему про то как вы его любите и как у вас грызет совесть за то что когда вы встречались ты один раз переспала с парнем. Ты не можешь скрывать. Это было до него поэтому это пока не измена и при таком раскладе
2:
Не разсказывать но помнить про свой моральный должек ему и в какой то момент сложности ему вернуть его. Какая нибудь сложная ситуация в жизни, банкротство , болезнь или еще что нибудь. Старайся для него и считай что ты ему вернула его сполна потому что так и есть. (но не перестарайся прочитай книгу "Парадокс страсти она его любит, а он ее нет").

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: