Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки привет,подскажите что делать...с парнем 2 года, но у меня есть подруга и они начали общаться, он говорит что только меня любит,и если ему бы она понравилась он сказал что сказал бы,но доверия к этой подруге больше нет..так как они постоянно общаются, думала уже оставить их,и терпела бы эту боль ((люблю его безумно, мы через многое прошли... #отношения

Ellie
6 ответов
Последний — Перейти
Без лишних эмоций
#1

Доверяйте своему молодому человеку. Если не будете, то себя изведёте, его достанете и вашим отношениям настанет конец.

Ellie
#2
Без лишних эмоций

Доверяйте своему молодому человеку. Если не будете, то себя изведёте, его достанете и вашим отношениям настанет конец.

Понимаете,я доверяю но все уже говорят что она на него глаз положила,а ведь со всем недавно мы с ней были подруги..но и вот уже не общаемся

Без лишних эмоций
#3
Ellie

Понимаете,я доверяю но все уже говорят что она на него глаз положила,а ведь со всем недавно мы с ней были подруги..но и вот уже не общаемся

Чтобы у них что-то было, её положенного глаза явно недостаточно, нужна ещё взаимность от вашего молодого человека. Пока он любит вас, ей ничего не светит.

#4

Не верьте. Лучше убедите его не общаться с ней.

Автор другого топика
#5

Если Вы ему нужны, то подруга ему будет побоку. А вот если поведется, то не нужен такой Вам.

Ellie
#6
Doooom

Не верьте. Лучше убедите его не общаться с ней.

Не получается...я стараюсь не ревновать,
но думаю если любит не уйдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: