Гость
Статьи
Он меня прилюдно …

Он меня прилюдно оскорбил. Мне простить или бросить?

Нравится один мужчина 28 лет... он свободен, я свободна, оказывала ему знаки внимания, он - то да, то нет, морозился, непонятно в общем.
Он иногда ведет онлайн-трансляции на платформе Твич. В одной из них он был подвыпивший.
Я его в шутку зову Ярославль (от имени Ярослав).
В чем суть: пришла на трансляцию пообщаться, обратилась к мне "Ярославль".
Его друг засмеялся и сказал "Ой, ему не нравится такое обращение". А сам мужчина говорит другу "Ну что ты хочешь? ТУПО СУЧКА"....
я в шоке... сказала, что оскорблять меня не надо, друг (ДРУГ, а не он) начал извиняться за него, ну я и ушла...
как бы вы поступили далее? Он мне нравится, но вот эта ситуация

Лисодевочка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы его зовете Ярославль, он вас - ***? Что не так??? Смешно же и весело, не? Или логика со смехом только в одни ворота - в тупые??? Догадайтесь, чьи!

АльтерЭго
#2

Ну если вы сучка можете с ним общаться дальше. Если нормальная - выводы сделаете правильные.

Лисодевочка
#3
Серебряная книга

Ну вы его зовете Ярославль, он вас - ***? Что не так??? Смешно же и весело, не? Или логика со смехом только в одни ворота - в тупые??? Догадайтесь, чьи!

Не поняла тебя, зай
напиши еще раз для тупых плиз

Гость
#4

А вам всем козлы нравятся. Проверено.)
Вы невоспитанность и наглость ошибочно воспринимаете как мужественность и течёте по таким.)))

Лисодевочка
#5

что у трезвого на уме, у пьяного на языке, так?

#6
Лисодевочка

Не поняла тебя, зай
напиши еще раз для тупых плиз

Пишу для тупых - если вам смешно называть человека так, как ему не нравится, НЕ НРАВИТСЯ, ля, то значит надо весело смеяться, когда он вам отвечает тем же. Андерстенд?

Автор
#7
Лисодевочка

Не поняла тебя, зай
напиши еще раз для тупых плиз

Госпади когда колхозные бабы перестанут с незнакомыми зайкать

Гость
#8
Серебряная книга

Пишу для тупых - если вам смешно называть человека так, как ему не нравится, НЕ НРАВИТСЯ, ля, то значит надо весело смеяться, когда он вам отвечает тем же. Андерстенд?

Тут тема не раскрыта знала ли она об этом, что ему не нравится, может он этого не показывал и она думала, что у них такое милое произвище.

Гость
#9
Автор

Госпади когда колхозные бабы перестанут с незнакомыми зайкать

Книгу тут каждая собака знает. Стыдно её не знать.)))

Лисодевочка
#10
Гость

Тут тема не раскрыта знала ли она об этом, что ему не нравится, может он этого не показывал и она думала, что у них такое милое произвище.

Он никогда не реагировал как-то конкретно, когда я его так называла.

🐞
#11
Лисодевочка

что у трезвого на уме, у пьяного на языке, так?

Вы про себя говорите? Вы же первая начали оскорблять его тупой кличкой.

Лисодевочка
#12
🐞

Вы про себя говорите? Вы же первая начали оскорблять его тупой кличкой.

почему тупой? и я не оскорбляла

Гость
#13
🐞

Вы про себя говорите? Вы же первая начали оскорблять его тупой кличкой.

Ей можно. Она же женщина.)))

Автор
#14
Гость

Книгу тут каждая собака знает. Стыдно её не знать.)))

Причем тут это ***. Везде вижу как малолетки зайкают

#15
Гость

Тут тема не раскрыта знала ли она об этом, что ему не нравится, может он этого не показывал и она думала, что у них такое милое произвище.

Да, прям не видно. Он такой сидит, заливается, говорит - а ну, повтори-ка еще. Оооо, это балдежное прозвище, я в восторге, а ну еще. Оооо, меня так еще никто не называл. И все было именно так и вдруг, как гром с неба - его друг говорит, что ему это не нравится. Ну да. Просто есть такие люди - пока самого не мокнешь аналогично, не доходит насмерть!!!

Автор
#16
Лисодевочка

Он никогда не реагировал как-то конкретно, когда я его так называла.

Да ты колхозница . Страшная мелкая ***

#17

А с чего взяли, что он Вас оскорбил? может некоторые вот так хотят обратить на себя внимания. или требуют внимания от представительниц прекрасной половины) Не делайте выводов, спросите у него. И не коверкайте уже его имя, если ему не нравится)

Гость
#18

Я бы опешила от такого отношения

Лисодевочка
#19
Серебряная книга

Да, прям не видно. Он такой сидит, заливается, говорит - а ну, повтори-ка еще. Оооо, это балдежное прозвище, я в восторге, а ну еще. Оооо, меня так еще никто не называл. И все было именно так и вдруг, как гром с неба - его друг говорит, что ему это не нравится. Ну да. Просто есть такие люди - пока самого не мокнешь аналогично, не доходит насмерть!!!

ну не так, но он и не говорил, что ему не нравится

#20
Серебряная книга

Да, прям не видно. Он такой сидит, заливается, говорит - а ну, повтори-ка еще. Оооо, это балдежное прозвище, я в восторге, а ну еще. Оооо, меня так еще никто не называл. И все было именно так и вдруг, как гром с неба - его друг говорит, что ему это не нравится. Ну да. Просто есть такие люди - пока самого не мокнешь аналогично, не доходит насмерть!!!

А как мокнешь, начинается сразу - ооооой, а я что я такого сказала??? Что такого-то??????? Че это ты оскорбляешь???????)

🐞
#21
Лисодевочка

почему тупой? и я не оскорбляла

Вы смеялись над его именем. Вот он вам тем же ответил.

Лисодевочка
#22
Серебряная книга

А как мокнешь, начинается сразу - ооооой, а я что я такого сказала??? Что такого-то??????? Че это ты оскорбляешь???????)

он мне нравится я его люблю

#23
Лисодевочка

ну не так, но он и не говорил, что ему не нравится

Ну так можно увидеть-то по реакции человека, правда? Можно и спросить, знаете ли. Можно один раз назвать и посмотреть на реакцию. Восторга в глазах не увидели? Все, надо возвращаться в адекват, значит.

Гость
#24

Ты и есть сучька

Лисодевочка
#25
🐞

Вы смеялись над его именем. Вот он вам тем же ответил.

вам не кажется, что Ярославль и Сучка не одно и то же?

#26
Лисодевочка

он мне нравится я его люблю

Никому из адекватных де/бильная любовь и де/бильные способы ее выражения не нужны. Пишу вам без обивняков.

#27
Лисодевочка

вам не кажется, что Ярославль и Сучка не одно и то же?

Нет, не кажется. Ярославлем называть человека - тупо. Меня можно тоже Одеждой называть вместо Надежды, нет? Очень весело, скажите же? Ну??? Офигенно я абасцалась как смешно.

🐞
#28
Лисодевочка

вам не кажется, что Ярославль и Сучка не одно и то же?

Да, с точки зрения неуважения. Зачем вы коверкали его имя? Вы считаете это красиво?

Гость
#29
Лисодевочка

он мне нравится я его люблю

Любите.
Кто мешает?

Лисодевочка
#30
🐞

Да, с точки зрения неуважения. Зачем вы коверкали его имя? Вы считаете это красиво?

Хотела обратить на себя внимание
безответная влюбленность

Гость
#31
Серебряная книга

Пишу для тупых - если вам смешно называть человека так, как ему не нравится, НЕ НРАВИТСЯ, ля, то значит надо весело смеяться, когда он вам отвечает тем же. Андерстенд?

злая тва рь, везде лез ит с тупыми комментами, думает что умная. Жирнючая здор вая баба

галя вернись
#32
Гость

злая тва рь, везде лез ит с тупыми комментами, думает что умная. Жирнючая здор вая баба

ГАЛЯ МНЕ ПИШИ

галя вернись
#33
Гость

злая тва рь, везде лез ит с тупыми комментами, думает что умная. Жирнючая здор вая баба

ГАЛЯ ТЫ МОЯ И ТОЛЬКО МОЯ

🐞
#34
Лисодевочка

Хотела обратить на себя внимание
безответная влюбленность

Если Ивана вы зовете как Иваново, а Лену как Ленинград, то вас справедливо называют ТП

Гость
#35
🐞

Если Ивана вы зовете как Иваново, а Лену как Ленинград, то вас справедливо называют ТП

если кто-то так сейчас кого-то называет, то ему светит ответственность, и значит вообще женщин не уважает и там аленький почти 100 %

Гость
#36
🐞

Если Ивана вы зовете как Иваново, а Лену как Ленинград, то вас справедливо называют ТП

если кто-то так сейчас кого-то называет, то ему светит ответственность, и значит вообще женщин не уважает и там Маленький почти 100 %

🐞
#37
Гость

если кто-то так сейчас кого-то называет, то ему светит ответственность, и значит вообще женщин не уважает и там Маленький почти 100 %

А эти женщины никого не уважают.

#38
Гость

злая тва рь, везде лез ит с тупыми комментами, думает что умная. Жирнючая здор вая баба

Иди в ж. Какая я тебе жирнючая? Фотку показать?))

Гость
#39
Серебряная книга

Иди в ж. Какая я тебе жирнючая? Фотку показать?))

давай

#40
Гость

давай

Щас, жди. Из консервы 4 января. И врачи мне тоже написали, что телосложение у меня - нормостеническое.)

#41

Вот я!)) Обувь не судите строго - там носы такие были изначально сделаны как спецом затертые, а с течением носки выглядят как грязные совсем.)
https:// ibb. co/bKgy0Fc

#42

Короче вы достали называть меня жирной. Посмотрите уже и успокойтесь!)))

Гость
#43
Серебряная книга

Вот я!)) Обувь не судите строго - там носы такие были изначально сделаны как спецом затертые, а с течением носки выглядят как грязные совсем.)
https:// ibb. co/bKgy0Fc

А Вы симпатичная

#44
Гость

А Вы симпатичная

Да. Спасибочки. Некоторые называли меня красивой, но как-то мне всегда это было относительно безразлично. Я не умею и никогда не умела пользоваться своей внешностью.)

Гость
#45
Серебряная книга

Да. Спасибочки. Некоторые называли меня красивой, но как-то мне всегда это было относительно безразлично. Я не умею и никогда не умела пользоваться своей внешностью.)

Я тоже не умею. Было бы оч ничего, если бы не была жирной бугага))) Может к лету похудею наконец таки

#46
Гость

Я тоже не умею. Было бы оч ничего, если бы не была жирной бугага))) Может к лету похудею наконец таки

Вы знаете, может и не худейте. Я когда на людей смотрю, очень многих и с лишним весом нахожу симпатичными. Намного хуже смотрится, когда такой человек сам себя не принимает и начинает публично ругать. А так многие крупноватые именно женщины (широкая кость, например), или рост 175 или около - мне нравятся. Есть такие на которых засмотришься и хочется смотреть.

Гость
#47

Ёпрст автор, мне тоже не понравится, если меня Екатиринбургом звать начнут.
Вы получили, ровно то что заслужили .

Гоша
#48

понять и простить, если ты не сука конченная
п.с. лисодевочка - какой дебильный ник, блин

Гость
#49

вы ему не нужны и зачем обижаться ?

#50

Тупой Ярославль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема