Гость
Статьи
Когда живешь с …

Когда живешь с абьюзером

Считается, что девушка мазохистка, если терпит абьюзера рядом с собой, или ей просто нравится позиция постоянной жертвы? Ведь все особы женского пола любят пострадать, но всему же есть предел... Так почему же мы сами выбираем таких "токсичных" мужчин, после чего ходим и жалуемся, что нам плохо и нас не любят.
А ведь найдётся человек, который будет любить вас за все изъяны и не будет постоянно унижать, но ведь нам такой хороший не нужен..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"но ведь нам такой хороший не нужен" - не нам, а вам

#2

Так если за нормального выйдет будет скучно - ни пост на бабском форуме написать, повода нет, ни залайкать таких же "жертв" - незачем. Ну а на самом деле - зачем обращать внимание на тихих библиотечных крыс - яркий гопник это лучший выбор. Сознательно не замечать измен? Легко. Дал по морде? Так бьет - значит любит. Затащить его в брак залетев от него? Я ж королева, все мечтают обо мне. Это потом, спустя пару лет в статусе *** осознают некорректность поведения:)

Ляля красотка
#3

Никому такие токсичные отношения не нужен, только полным дурам!!!

Гость
#4

Абьюзеры вначале прощупывают почву. Если видят, что жертва ведётся, то по чуть чуть расшатывают рамки. Главное чётко очертить границы дозволенного. Когда они это понимают, то обычно сами уходят или подстраиваются

Гость
#5

Ладно живёт,умудряется рожать помногу от такого.
Непонятно зачем и для чего, чтобы потом всем ныть?
Взяла и ушла сразу, нет ,живут годами ,потом ноют.

Дикий Клоун
#6

Встречный вопрос.

Зачем женщина целенаправленно (зная чем закончится) выводит мужа, чтобы он дал ей леща? Получает леща, плачет и потом снова и снова это повторяет?

Жизнь жертвой доставляет удовольствие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: