Гость
Статьи
Написала парню с фейка …

Написала парню с фейка а тот повелся

Подруга увидела парня на сайте знаклмств. Он там оставил свой номер телефона публично. Написала с фейка типа «привет, Давай кофе попьём». На что он флиртовал оч открыто . Сказал что «видишь , не зря оставил». И согласился.
В итоге я сказала как есть , но осталась виноватой.и сразу сказал что он понял что это я. Но это бред ))

Я бы этого не делала если бы не увидела своими глазами. Встречаемся не долго, но за это время пора было определиться и не морочить мне голову и обманывать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у Вас и парень! ))) Ищет Вам замену на сайтах знакомств

Автор
#2
Гость

Ну у Вас и парень! ))) Ищет Вам замену на сайтах знакомств

Все просто говорят что я конч. Что занимаюсь таким. Но я такое никогда не делала. Просто я оч удивилась когда увидела его номер публично. Сам он кстати Аполлон конечно. Баб бегает толпы.я тоже девушка красивая.
Но я себе не позволяю таких волостей. И знаете , внутренняя чуйка была что то что не так. Интуиция. Но я забила на неё , а потом уже увидела его на сайте

Гость
#3
Автор

Все просто говорят что я конч. Что занимаюсь таким. Но я такое никогда не делала. Просто я оч удивилась когда увидела его номер публично. Сам он кстати Аполлон конечно. Баб бегает толпы.я тоже девушка красивая.
Но я себе не позволяю таких волостей. И знаете , внутренняя чуйка была что то что не так. Интуиция. Но я забила на неё , а потом уже увидела его на сайте

Автор, бегите от этого парня пока он не переключился на другую и сам Вас не бросил. Если бы Вы его устраивали, он бы на знакомствах не сидел бы

Гость
#4

Разводка

Кошка
#5

Расставайтесь с ним.Потому ято если вы это проглотите,то он будет продолжать изменять,а еще будет вытирать о вас ноги.Проверено.

Гость
#6

А в чём он вас обманул? Жениться что ли обещал после секса?)

Гость
#7
Кошка

Расставайтесь с ним.Потому ято если вы это проглотите,то он будет продолжать изменять,а еще будет вытирать о вас ноги.Проверено.

Она ж ему не жена. Он никому не изменяет. Он просто мужчина в поиске.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: