Гость
Статьи
Неужели есть настолько …

Неужели есть настолько глупые женщины?

Был у меня ухажер, который через два дня уже пел мне оды о любви, что ждал меня всю жизнь, что я богиня, каких свет не видел , что он на мне женится, постоянно спрашивал, хочу ли я за него замуж, говорил, что я никогда ему не разонравлюсь. Делал все очень уверенно. И все это в первый месяц. Как только смог приехать в мой город, погуляли, он узнал, что я девственница и слился. Неужели правда есть женщины, которые поверят в такой откровенный бред? Нет, ну серьезно? Вы встречали таких ?

Целомудренная пчела
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как именно он узнал что Вы девственница?

Гость
#2
Гость

а как именно он узнал что Вы девственница?

Да, мне тоже интересно, как он узнал об этом)

Целомудренная пчела
#3
Гость

а как именно он узнал что Вы девственница?

Сказала , когда спросил
Он постоянно об этом спрашивал

Гость
#4
Целомудренная пчела

Сказала , когда спросил
Он постоянно об этом спрашивал

Странный товарищ, может и хорошо, что ушел в закат.

Гость
#5

есть) моя кума. 27 лет, уже 4 раза была замужем. трое детей.

Гость
#6
Гость

есть) моя кума. 27 лет, уже 4 раза была замужем. трое детей.

Тоже девственница?

Август
#7

Да полно. Например вокруг из вариантов одни пополамщики, а женщине хочется что бы все как в детстве или сказке, жизнь не удалась и солнце *** фонарь. И тут такой кадр весь из себя, тяжело не повестись.

Гость
#8
Целомудренная пчела

Сказала , когда спросил
Он постоянно об этом спрашивал

Он испугался, что жениться на самом деле придётся.)))))
Такие болтуны только разводят на секс и сваливают.

Гость
#9

адекватный парень только бы порадовался узнав об этом)

Афродита
#10
Гость

Тоже девственница?

🤣

Афродита
#11
Гость

Тоже девственница?

Не знаю но мне почему то смешно стало 🤣

Гость
#12
Гость

адекватный парень только бы порадовался узнав об этом)

Обрадовался бы только в одном случае, если жену в ней увидел. А если хотел просто потpaxaться, то огорчился бы. Для шлюхи_быть девственной это профнепригодность.

Гость
#13

Есть, конечно. Вы даже не представляете какое количество. С образованием - катастрофа, семьи - маргинальные, откуда у человека появится критическое мышление и умение анализировать? Сколько деб илоидов вы даже представить себе не можете.

Гость
#14

Умные женщины знают, если мужчина красиво и обильно ездит по ушам, то это тупо бабник, который хочет вдуть и свалить. Глупые женщины как дуры ведутся на понты, заоблачное враньё про машины, яхты и дворцы, а потом жалуются, что мужики козлы.

Виктория Т.
#15

Автор! Ваш МЧ рассчитывал быстро секс от вас получить, вот и ездил вам по ушам, а узнав, что вы девственница, понял что секс очень не скоро ему обломится, решил не терять на вас время, а найти другую, с которой секс будет на первом - третьем свидании. А с вами можно год потерять. И нафига это надо? Вот и свалил!

Гость
#16
Виктория Т.

Автор! Ваш МЧ рассчитывал быстро секс от вас получить, вот и ездил вам по ушам, а узнав, что вы девственница, понял что секс очень не скоро ему обломится, решил не терять на вас время, а найти другую, с которой секс будет на первом - третьем свидании. А с вами можно год потерять. И нафига это надо? Вот и свалил!

Понял что дырка - убогий неликвид, перевожу на доступный всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: