Гость
Статьи
Вы бы бросили или …

Вы бы бросили или оставили?

Добрый день,

Есть мч познакомились на сайте знакомств, встречаемся полтора месяца, из-за работы в основном 1-2 раза в неделю. В целом он обеспечен особых проблем нет, не попаламщик

Но смущает один факт, мне кажется что он сохраняет дистанцию и не решается перейти на следующий этап. У нас скорее какие-то товарищеские отношения, поцелуи и свидания, но к сексу не склоняет и цветы не дарит, хотя другие подарки были иногда заботиться, может ужин приготовить, в общем были приятные моменты.

Пыталась поговорит с ним об этом, но он воспринимает это как критику и переводит все в "не нравится давай разойдется"

Мне самой 27, есть маленькая дочка, о которой он узнал спустя две недели. Есть другие варианты с кем встречаться, но он хорошо ко мне относиться, не хочу обманывать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по сути малознакомые люди.
Полтора месяца всего встречаетесь.
Не все готовы сразу в постель прыгать!

Гость
#2

Есть вообще-то ещё помимо духовной, физическая совместимость, если окажется что люди несовместимы,что делать потом??
У меня зеркальная ситуация с девушкой как у автора в посте, только я цветы дарил и обозначил чётко чего я хочу, недавно намекнул на близость аккуратно,но получил отворот поворот,мол рано ещё

Гость
#3
Гость

Есть вообще-то ещё помимо духовной, физическая совместимость, если окажется что люди несовместимы,что делать потом??
У меня зеркальная ситуация с девушкой как у автора в посте, только я цветы дарил и обозначил чётко чего я хочу, недавно намекнул на близость аккуратно,но получил отворот поворот,мол рано ещё

А сколько встречались?

Гость
#4
Гость

А сколько встречались?

Так же как и в вашем случае 1,5 месяца,я конечно подожду ещё немного,но если изменений никаких не будет,буду вынужден разойтись с этой девушкой,меня почти всё устраивает,но я не плюшевый медведь,я здоровый мужчина которому хочется помимо духовной близости ещё и физическую и я не готов ждать непонятно чего непонятно сколько,я понимаю если бы нам было по 17 лет,но нам далеко не 17

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: