Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь познакомиться

Не могу познакомиться с парнем, т. К считаю, что он слишком хороший и даже не посмотрит на меня
И этот страх преследует меня уже 4 года. Первый раз увидела его в новостях, тк он был корреспондентом. Сейчас он значительно поднялся. Парни то конечно были, но вот тот парень, которого я когда то увидела в новостях застрял в моей голове....
Я часто с кем то знакомились первая, но почему то в этом случае мне стрешно или стремно. Как избавиться от этого страха

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как избавиться? Рискнуть и проявить инициативу. А там уже : да-да , нет - нет

#2

Иди к психологу и избавляйся от своих комплексов, становись успешной в работе, работай над своим делом лицом одеждой чтобы становиться уверенной в себе и тогда получится все

Я из будущего
#3

Иди навстречу страхам,жизнь станет намного интереснее

Бяка
#4

Отвергнет так отвергнет. Кто ни рискует....

Гость
#5

Честное слово таких тем здесь так много! Почему до сих пор нет нормального сексуального образования в школах чтобы вот такую фигню не читать каждый раз?
Итак:
1. Если ты чувствуешь себя "не такой" или "не достойной" рядом с этим парнем это НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, а его. Ты просто чувствуешь его характер и его отношение. когда ты встретишь СВОЕГО ты будешь чувствовать себя сильной, уверенной в себе, красивой, сексуальной и т.п. И не важно, что вы еще незнакомы, это чувство УЖЕ появится.
2. Когда ты поймешь на опыте мастурбации например что ты любишь в сексе и какой типаж тебя интересует ты будешь спокойно подходит к мужчинам, которые тебя интересуют. Ты не будешь боятся отказа, ведь будешь знать что у всех есть право на отказ, и не будет нервничать.
3. Если 4 года у вас ничего не получилось - не получится и потом. И не важно знакомы вы или нет. Такая тягомотина возникает только в больных отношениях, не важно на какой стадии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: