Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь познакомиться

Не могу познакомиться с парнем, т. К считаю, что он слишком хороший и даже не посмотрит на меня
И этот страх преследует меня уже 4 года. Первый раз увидела его в новостях, тк он был корреспондентом. Сейчас он значительно поднялся. Парни то конечно были, но вот тот парень, которого я когда то увидела в новостях застрял в моей голове....
Я часто с кем то знакомились первая, но почему то в этом случае мне стрешно или стремно. Как избавиться от этого страха

Алиса
5 ответов
Последний — 24 января, 06:44 Перейти
1.
Гость

Как избавиться? Рискнуть и проявить инициативу. А там уже : да-да , нет - нет

Иди к психологу и избавляйся от своих комплексов, становись успешной в работе, работай над своим делом лицом одеждой чтобы становиться уверенной в себе и тогда получится все

3.
Я из будущего

Иди навстречу страхам,жизнь станет намного интереснее

4.
Бяка

Отвергнет так отвергнет. Кто ни рискует....

5.
Гость

Честное слово таких тем здесь так много! Почему до сих пор нет нормального сексуального образования в школах чтобы вот такую фигню не читать каждый раз?
Итак:
1. Если ты чувствуешь себя "не такой" или "не достойной" рядом с этим парнем это НЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, а его. Ты просто чувствуешь его характер и его отношение. когда ты встретишь СВОЕГО ты будешь чувствовать себя сильной, уверенной в себе, красивой, сексуальной и т.п. И не важно, что вы еще незнакомы, это чувство УЖЕ появится.
2. Когда ты поймешь на опыте мастурбации например что ты любишь в сексе и какой типаж тебя интересует ты будешь спокойно подходит к мужчинам, которые тебя интересуют. Ты не будешь боятся отказа, ведь будешь знать что у всех есть право на отказ, и не будет нервничать.
3. Если 4 года у вас ничего не получилось - не получится и потом. И не важно знакомы вы или нет. Такая тягомотина возникает только в больных отношениях, не важно на какой стадии.