Гость
Статьи
Стесняюсь …

Стесняюсь познакомиться с парнем, с которым хожу в один тренажёрный зал

Девочки, помогите пожалуйста.
Мне 18, хожу в тренажёрный зал, очень понравился парень там. Лично подойти и познакомиться стесняюсь, так как считаю, что зал - это не лучшее место для этого, и он и я занимаемся своим делом там. Нашла его вк, но стесняюсь добавиться, так как это будет выглядеть странно (на его аккаунте нет фото, поэтому наверняка он задастся вопросом, как же я его нашла), да и к тому же я не знаю, есть ли у него девушка. Нашла я его, кстати, через общих друзей.
Подскажите, пожалуйста, что делать. Стоит ли написать ему первой? Боюсь отказа, так как нам ещё всё-таки в одну тренажерку ходить и друг другу в глаза смотреть.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну посмотри, сколько у него друзей в вк. Если дофига, значит, он кого ни попадя добавляет и ничего странного не почувствует.
Напиши что-нибудь общее, спроси совета в чем-либо. Короче, проведи смол толк. Если ты ему нравишься, то он будет поддерживать общение. А если нет, то и ничего такого не подумает в твой адрес

#2
Гость

Ну посмотри, сколько у него друзей в вк. Если дофига, значит, он кого ни попадя добавляет и ничего странного не почувствует.
Напиши что-нибудь общее, спроси совета в чем-либо. Короче, проведи смол толк. Если ты ему нравишься, то он будет поддерживать общение. А если нет, то и ничего такого не подумает в твой адрес

Подписчиков у него больше, чем друзей. Да и к тому же фоток нет на странице. Думаю, будет недоумевать, как я его нашла

Sami
#3

Проще относится ко всему. У меня знакомая написала первая парню, за которого в последствии вышла замуж.
Просто, он возможно думает аналогично про вас. Лучше добавиться, все прямо спросить, мол
- Привет, как у тебя дела? Ходим в один зал, интересно было бы с тобой пообщаться поближе, если ты не против)
Он ответит - да, или - нет, у меня есть девушка ( например )
Можешь предложить просто дружбу. И все, либо вы продолжите общаться, познавая друг друга, либо вы для себя проясните что да как, и пойдете дальше жить и наслаждаться.
не усложняйте, жизнь одна.

#4
Дарья

Подписчиков у него больше, чем друзей. Да и к тому же фоток нет на странице. Думаю, будет недоумевать, как я его нашла

Не пиши! 100% будет выглядеть странно, лёгкие знак. Внимания, улыбка и ничего более, если зацепила сам подойдёт иначе просто смени качалку, но не навязывайся !!!

Ляляля
#5

Лучше вживую подойти, улыбнуться или попросить помощи

#6

или напиши или подойди после тренировки...
жизнь одна - дерзай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: