Гость
Статьи
Влюбиться в …
Обсуждение закрыто

Влюбиться в фейсконтрольщика

Хотела бы рассказать свою истроию:)дело в том,что я влюбилась в парня который стоит на фейсконтроле в клубе нашего небольшого городка.Вобщем я не тусовщица и не хожу по клубам каждые выходные,но вот как то меня подруга вытщила в клуб...Туда я пришла первый раз.а на входе стоял парень который как оказалось ходит со мной в одно время в тренажёрный зал.После похода в клуб я просто всё время думаю о этом парне и теперь рвусь в этот клуб,чтобы увидеть его снова.Теперь я просто постояно думаю как бы привлечь его внимание и познакомиться с ним.помогите мне пожалуйста,подскажите как мне стоит себя вести

Кумуля
5 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1

в смысле, нет недостатка =)) а не потребности.. подумала одно, написала другое...

2007
#2

Ну и как он оценил твой фейс? Об тейбл?

Anonymous
#3

Познакомьтесь с ним в тренажерном зале. В конце концов можно просто сунуть ему записку. А с другой стороны зачем вам фейсконтрольщик? Он что до старости там работать будет?

Малышка
#4

у меня знакомый фейсконтрольщик, и вот уж в чем у него никогда нет потребности - так это в девушках))) он канешн сам смазливенький, но думаю работа тож определенно сказывается... не думаю, что он - еденичный случай, особенно если у вас маленький городок и клубов мало. так что поосторжнее...

Anonymous
#5

Он однозначно нищий жмот! Бросай его, ты достойна олигарха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: