Гость
Статьи
Два манипулятора …

Два манипулятора эгоиста

Встретились два одиночества, я и он. Он думал, что я наивная маленькая девочка, а я всегда себя такой показываю, веселой, жизнерадостной, ни о чем не ною, не жалуюсь, но могу и производить вместе с этим впечатление наивной, но это не так, а он думал так, что я буду крутиться вокруг него с танцами и бубнами, и петь в честь него песни. Короче, каждый перетягивает одеяло на себя, редко кто первый из нас позвонит и напишет друг другу, бросала его уже, потому что мне нарциссы не нужны, я сама нарцисс и эгоист, так бегал за мной, не отпускал, клялся в любви, когда возвращал, все по новой, вот он я, такой замечательный любите меня. Честно сказать секс с ним луший в моей жизни, он мне говорил о такой же подобной взаимности, хотя редко выражает что то на словах. Ой, когда это закончится в моей жизни, когда я перестану стоять перед выбором, либо быть любимой и одареваемой вниманием, либо любить, но отдача такая себе. Есть второй, который смотрит мне в рот, на все готов ради меня, позаботиться, 10 раз на дню напишет, я его честно держала, как запасной вариант, но думаю уйти все таки к нему. Вот почему так, один любит, а другой позволяет себя любить, и встретившись два "позволятора", не смогут быть вместе скорее всего... Как то тошно уже от этой закономерности в своей жизни.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Коза, приятно познакомиЦа))
#1

Личноменя все устраивает..
Кого не устраивает быть со мною, может идти😂.

Зачем держать дверь на замке.? Ахах.

Все свободны.

#2

Есть второй вариант? Найди третий и не *** некому мозги.

Гость
#3

забань обоих и живи никому не порти жизнь

Коза, приятно познакомиЦа))
#4

Пусть он Вас обхаживает и отдает всего себя и обеспечивает, иначе зачем мужчина???

Гость
#5

Не завидую я запасному- такая дрянь ему достанется.
Но и пудрить мозги ему не стоит. Признайся, что серьёзного не планинуешь.
Оставайся с нынешним, так как никто другой тебя терпеть не станет.

Камчатка остров геев
#6

Если ты «второго» не любишь - никакого смысла уходить к нему - нет.
Про «в рот смотрит» только твои домыслы, на деле, все может оказаться совсем иначе.
А нарцисс и манипулятор прямо самый лучший для тебя и секс с ним самый луууучший. Лооооооооооол. Угомони, свою фантазию и хватит видеть только то, что ты хочешь видеть.

Гость
#8

Глупости вы говорите какие-то, вам лет сколько?
Простите за неприятные слова,но вы никакая не оригинальная и ваш лучший секс с ума по вам не сходит. Он прекрасно понимает,что вы у него на крючке,мужики это за триста километров чувствуют... тем более,если он знает о существовании второго парня... он к вам относится как к временному доступному варианту, вероятнее всего... да ещё и неуважительно из-за парня,которому голову морочите...
Я просто сама была в подобных ситуациях и знаю,о чём говорю...
Мой вам совет:определитесь,к кому у вас настоящие чувства... я полагаю,что угадала... поэтому скажите всё честно любящему вас мужчине,а лучшему сексу показывайте полное безразличие и вообще станьте полностью недоступной,отказывайте до последнего... и увидите сразу,как он на самом деле относится к вам... не удивлюсь,если у него ещё пара-тройка таких же как вы есть в запасе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: