Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Тема может показаться глупой но для меня это важно. Я одинока , страдаю одиночеством. Я очень хочу найти себе пару но у меня не получается, мне надоело ждать, знакомиться. Уже обратилась к бабушке со …

Другая
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилия
#51

Я в свое время тоже одинокой была, либо просто попадались те, кто пытался мной пользоваться. Но однажды к нам на работу устроился очень симпатичный IT-шник. Правда внимания на меня не обращал. Поэтому обратилась за помощью к магу. К слову, зовут Наталья. Она очень сильная, её приворот подействовал буквально за несколько дней. Этот парень сам ко мне подошел и пригласил на свидание. Сейчас мы уже встречаемся. Если Вам интересно, оставлю контакт на мага: 89067858665.

Марина
#52

Если обращаться к магу за помощью, так лучше уж к проверенному. Я в свое время познакомилась с Натальей, она действительно сильная. Её номер 89067858665 встречала на разных форумах. Благодаря привороту, который она сделала, я смогла заполучить реально классного мужчину.

Екатерина
#53

У меня ситуация похожая была. Тоже надоело ждать и обратилась к магу. Мне посоветовали Наталью, так как она реально сильная. Нагадала мне, что буквально через месяц встречу парня и скорее всего вся моя жизнь будет связана с ним. Так и произошло.

Кому интересно, попробуйте обратиться, может и вам что расскажет. Вот ее номер - 89067858665.

Ольга
#54

Я обращалась к Наталье ( 89067858665) чтобы узнать что меня ждёт в будущем. Ясновидящая очень сильная, все сбылось. Второй раз пару месяцев назад попросила ее сделать приворот на любовника, сейчас живём душа в душу.

Гость
#55
Ольга

Я обращалась к Наталье ( 89067858665) чтобы узнать что меня ждёт в будущем. Ясновидящая очень сильная, все сбылось. Второй раз пару месяцев назад попросила ее сделать приворот на любовника, сейчас живём душа в душу.

Идите нах ер, лохотронщики душа в душу они живут.

Алина
#56

Другая, это совсем не глупая, а очень серьезная тема. Я Вас понимаю, потому что была в похожей ситуации. Но судьба свела меня с магом Натальей, которая помогла решить сложные вопросы в личной жизни и все действительно наладилось. Не знаю, можно ли оставлять контакты, но на всякий случай ее номер 89067858665

Кира
#57

Жили с парнем 3 года, ничего не предвещало скорого разбега, но узнала из соцсетей, что появилась другая. Не стерпела, поехала к Наталье, и вот - приворот, он снова только со мной, и ещё замуж позвал. Это прорыв, звоните Наталье 8-906-785-8665, поможет, факт!

Гость
#58
Кира

Жили с парнем 3 года, ничего не предвещало скорого разбега, но узнала из соцсетей, что появилась другая. Не стерпела, поехала к Наталье, и вот - приворот, он снова только со мной, и ещё замуж позвал. Это прорыв, звоните Наталье 8-906-785-8665, поможет, факт!

Иди работай.

Ирина
#59

Девушка! Я тоже раньше думала, что всё в жизни плохо будет, сколько не ходила к всяким бабкам, каждая говорила, что в личной жизни неудачи, сходила к одной женщине, она маг, помогла мне, спустя несколько недель познакомилась со своим нынешним парнем.
Вот её контакты, если что: Наталья 89067858665

Гость
#60
Ирина

Девушка! Я тоже раньше думала, что всё в жизни плохо будет, сколько не ходила к всяким бабкам, каждая говорила, что в личной жизни неудачи, сходила к одной женщине, она маг, помогла мне, спустя несколько недель познакомилась со своим нынешним парнем.
Вот её контакты, если что: Наталья 89067858665

Мошенник ты. Бессовестный. У людей денег нет, последнее отбираете. Бог всё видит. Никогда счастья у тебя не будет. Тебе деньги не нужны, у тебя даже мечты нет.

Ирина
#61

Я последние несколько лет тоже была одинокой, пока не увидела посты о ясновидящей Наталье, там же и её номер был указан 89067858665. Честно говоря, мне давно нравится один парень, но я стеснялась даже подойти к нему. Наталья пообещала сделать приворот, и спустя пару дней парень этот сам подошел и захотел познакомиться. Чуть позже мы уже пошли на первое свидание. Не знаю, Наталья это постаралась или нет, но на совпадение точно не похоже.

Гость
#62
Ирина

Я последние несколько лет тоже была одинокой, пока не увидела посты о ясновидящей Наталье, там же и её номер был указан 89067858665. Честно говоря, мне давно нравится один парень, но я стеснялась даже подойти к нему. Наталья пообещала сделать приворот, и спустя пару дней парень этот сам подошел и захотел познакомиться. Чуть позже мы уже пошли на первое свидание. Не знаю, Наталья это постаралась или нет, но на совпадение точно не похоже.

Мошенник.

Виктория
#63

Я вот считаю, что не стоит мучиться в одиночестве. Ведь есть и нестандартные пути решения этой проблемы. Я вот обратилась к гадалке Наталье, звонила на её личный номер 89067858665. Она помогла мне в личной жизни, приворот работает уже год. Сейчас мой Серёженька уделяет мне всё свободное время, и делает меня счастливой.

Другая
#64

Нет, вы издеваетесь что ли или как!??? Вы что тему превратили в ересь.Одни демагогию развели про какую то истину вторые гадалок мне впаривают. Я уссусь сейчас 🤣

Гость
#65

Ахха)). Дурдом.

Гость
#66

Надо психолога, экстрасенса и пожарника, на всякий пожарный. Будем лечить Одиночество, сволочь.

Гость
#67

Ты Другая, а я Иной. Ибо я Антихрист.

Гость
#68

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи , очень сильная

Гость
#69
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи , очень сильная

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема