Гость
Статьи
Что мне сделать, чтоб …

Что мне сделать, чтоб мой парень точно меня простил?

Очень обидела его ( по сути опозорила) . При его друзьях ляпнула такое, нагрубила ему, ни за что если честно .... В общем он со мной не говорит, хотя мы вместе живём... Я боюсь, что он вообще не захочет меня слушать...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Запиши видео, с признанием что ты ничтожество и виновата и умоляешь его о пощаде)

Карлос Апельсинов
#2

бросай его и найди аленя
аленя можно чморить

Автор
#3
Карлос Апельсинов

бросай его и найди аленя
аленя можно чморить

Не хочу

#4

Сделай ему минет с проглотом и ищи другого мужчину,про этого забудь,ты его не достойна!

Автор
#5
СОЛИСТ

Сделай ему минет с проглотом и ищи другого мужчину,про этого забудь,ты его не достойна!

Очень остроумно

Гость
#6

Дай ему выдохнуть, и время, что б он успакоился. А потом просто по говорите. А вообще нужно головой думать, что и при ком произносить. Я думаю вам было бы тоже обидно если бы он так себя повёл при ваших друзьях. Как бы вы отреагировали? Что бы вы ждали от него в качестве извенений?

Гость
#7

Это тебе ещё повезло, что он терпила, я бы тебя в тот же момент, прям при друзьях изо стола вытащил за волосы и отпинал по ***

Гепардий Герпес
#8

Просить прощения. И предоставить гарантии того, что это больше не повториться

Гость
#9

Ящик пива

Гость
#10

Думать надо было

Гость
#11

Со мной тоже так поступил знакомый. Сказала спасибо и на этом закончилось все. Вообще, нет доверия и элементарного уважения к человеку. С чего он взял, что со мной можно так.

Гость
#12

Ну это ты зря его опозорила, еще и при людях, у мужчин гордость и доминантность стоят на первом месте (я не говорю про всяких тряпочек). Позвольте спросить как именно вы его опозорили?

Гость
#13

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: