Гость
Статьи
Приехали с друзьями за …

Приехали с друзьями за город отдыхать, а я рыдаю

Приехали с друзьями на шашлыки за город, музыка, классная компания, а я просто зашла в комнату и рыдаю из-за парня, который мне был не безразличен, а он наоборот начал проявлять ко мне полное безразличие без причины.
Понимаю, что это такой бред, я трачу своё время на это, но эмоции просто лезут и я не могу их остановить.
Не буду спрашивать что делать, а просто буду благодарна, если кто-то даст какой-то волшебный пендаль, так как из реальный людей нет тех, кто может это сделать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай на него внимание, с начало будет сложно, а потом войдёт в привычку. Присмотрись к другим парням, уверена, есть в 1000раз лучше

#2

Давай адрес,я вылетаю к тебе на ракете🚀полетим к звёздам,развеем твою печаль,печальную!😉

ктопв
#3

избавь себя от необходимости бывать там где бывает он

Гость
#4

Из за него ты на эти шашлыки и поехала?

Гость
#5

Повернись-ка ко мне задом, и немного наклонись😁

Файервол
#6
СОЛИСТ

Давай адрес,я вылетаю к тебе на ракете🚀полетим к звёздам,развеем твою печаль,печальную!😉

А может лучше на месте дадим звиздюлей обидчику, чем по звёздам шариться??? Чего вы там в космосе забыли, сплошной вакуум и жёсткая радиация, подохнешь там. Нееет, я с нашей красавицы Земли никуда, она меня защищает от жесткого космического излучения своим электромагнитным полем и атмосферой с озоновым слоем.

Жужа
#7

А вы озадачте его. Заставьте понервничать. Переключите внимание на любого свободного паря.

Автор
#8
Гость

Из за него ты на эти шашлыки и поехала?

Нет, наоборот с друзьями отвлечься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: