Гость
Статьи
живем с мужем сейчас в …

живем с мужем сейчас в другом городе.приехал его брат с сожительницей

Квартира в которой мы живем его отца. Можно сказать семейная.кому надо тот и живет в ей. В данный момент в течении уже трех лет живем мы с мужем.часто ее оставляем.приезжаем домой.в родной город. Когда нас не было. Знаю его брат приезжал и друзья.я не против.мне не создает это неудобства. А тут его брат звонит ему и говорит завтра у тебя буду.улетаю отдыхать.нужно переночевать.мой муж не восторге но ничего поделать не может.квартира то отца. К слову квартира двухкомнатная в хруще.можно сказать однокомнатная.потому что переделана как однокомнатная .без дверей.
Ну вот утром без предупреждающего звонка!!!!его брат открывает дверь своим ключом.я честно говоря едва успела в ванну с одеждой забежать чтобы одеться.у меня шок от такого хамства.приехал со своей сожительницей.
Когда была ситуация наоборот. И брат мужа жил в этой квартире.мой муж всегда брал гостинницу чтобы никого не беспокоить..а тут своим ключом дверь открыть!!
Что скажите по ситуации или может я не права?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще фраза ╚культура Брат низкая╩ √ одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь √ низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Брат. Лучше всех. Захожу в Яндекс, искать всякую ерунду, а там строчка ╚сейчас в сети ищут╩: ╚Брат╩. Так, думаю, понятно, но кто это ищет и зачем? И тут вспоминаю, какое сегодня число. С днём рождения, Брат! Брат не только подарок, но и способ познакомится ближе. Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Запретить Брат? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Брат √ это мина замедленного действия для семьи. Страшная сила √ Брат со смещенным центром тяжести. Если не чувствуешь Брат √ убедись в его наличии. Брат. Поясните скрытый смысл выражения. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Брат, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит?

куры,разлетелись
#2

а у вас,автор,высокая культура,если вы зная,что может заехать брат,расхаживаете голой по квартире.

он в общем-то,к себе домой пришел,в квартиру своего отца,и если у него есть еще и ключ от этой квартиры,то имеет полное право открывать свою квартиру!

что вы там в этот момент делаете,его должно волновать в последнюю очередь.тем более,повторюсь,он предупредил!

Я3ВА
#3

В следующий раз залей замочную скважину макрофлексом.

Гость
#4
гость

Квартира в которой мы живем его отца. Можно сказать семейная.кому надо тот и живет в ей. В данный момент в течении уже трех лет живем мы с мужем.часто ее оставляем.приезжаем домой.в родной город. Когда нас не было. Знаю его брат приезжал и друзья.я не против.мне не создает это неудобства. А тут его брат звонит ему и говорит завтра у тебя буду.улетаю отдыхать.нужно переночевать.мой муж не восторге но ничего поделать не может.квартира то отца. К слову квартира двухкомнатная в хруще.можно сказать однокомнатная.потому что переделана как однокомнатная .без дверей.Ну вот утром без предупреждающего звонка!!!!его брат открывает дверь своим ключом.я честно говоря едва успела в ванну с одеждой забежать чтобы одеться.у меня шок от такого хамства.приехал со своей сожительницей.Когда была ситуация наоборот. И брат мужа жил в этой квартире.мой муж всегда брал гостинницу чтобы никого не беспокоить..а тут своим ключом дверь открыть!!Что скажите по ситуации или может я не права?

в другой раз оставляйте ключ в замочной скважине -- по крайней мере не придется голой по кв. метаться.

А почему "сожительница". Тут все с пеной в ж*пе твердят, что "штамп ничего не значит".

Гость
#5

4, Гость Вы отстали от жизни, штамп уже важен:):) тут все давно и глубоко замужем, тренд сезона не иметь детей....:):)

гость
#6
куры,разлетелись

а у вас,автор,высокая культура,если вы зная,что может заехать брат,расхаживаете голой по квартире.

он в общем-то,к себе домой пришел,в квартиру своего отца,и если у него есть еще и ключ от этой квартиры,то имеет полное право открывать свою квартиру!

что вы там в этот момент делаете,его должно волновать в последнюю очередь.тем более,повторюсь,он предупредил!

Ваш текст

Мог бы за 10 мин. Хоть позвонить сказать. Щас буду!!!

Мы же не знали точно в какое время он приедет

ЛиЛу
#7

у xалявныx общиx квартир есть один маленький недостаток - они общедоступны. а Вы, культурная автор, расxаживате по квартире общего (!) полъзования раздетая:) она не стала Вашей по той причине, что Вы там последние 3 года прожоваете, она все еще общее достоайние двуx братьев:)

Alexandra
#8

Не правильно это, но если человеку это никто не скажет, то он этого не поймет... Ваш муж должен решать этот вопрос, не Вы. В том числе напомнить, что в подобных ситуациях жил в гостинице. А позвонить - это вообще элементарная вежливость. Какая разница, что квартира общая. Туалет тоже общий, но в него же не вламываются, срывая дверь с петель...

Гость
#9

Ничего не поняла. Вас же предупредили, что завтрашним днем брат придет к СЕБЕ домой.

Он что, должен в собственный дом звонить в дверь?

Что за бред?

Автор, это ВЫ находитесь на чужой территории, поэтому, будьте добры в следущий раз в ванную комнату брать с собой одежду, а не только трусы.

Если вам неудобно делить территорию, то это ваши проблемы, съезжайте в гостиницу сами. А брат вообще-то в свой дом пришел.

Гость
#10
гость

Мог бы за 10 мин. Хоть позвонить сказать. Щас буду!!!

Мы же не знали точно в какое время он приедет

Самим позвонить не судьба была? Чтобы стол к завтраку накрыть к приезду брата.

Ёжа
#11

Знакомо, у самой с сестрой так бывало. Не особо радует. Но мы заранее предупреждаем, звоним! И если сестра приходит в такое время, когда я сплю, я держу одежду рядом, чтобы быстро накинуть. А вообще заранее звонить надо, когда хоть примерно придешь!

Гость
#12

Конечно тактичность еще никому не мешала, но видимо у вашего мужа и его.брата разные понятия. Один считает нужным снимать гостиницу, а другой считает, что приезжает к себе домой и лишние сантименты ни к чему. В любом случае все разборки должны проходить между самими братьями.

Маня ли я?
#13

хоспидя, заехал на 1 ночь переночевать к брату, а сколько шума! Я прям представила, моя сестренка была бы проездом у нас в городе 1 ночь и попёрлась ночевать в гостиницу... Да будь она хоть с гаремом - я б всё равно её оставила у себя.

Гость
#14

13, так в том то и дело, что заехал не только к брату, а в свою родную квартиру) А кто-то там проживающий возмущается, что хозяин квартиры имел наглость спать не в гостинице. Абсурд.

Гость
#15

И что с того что Ваш муж живет в гостинице когда приезжает? Это его проблемы, ему нравится жить в гостинице - он и живет. А брату нравится жить в своей квартире, вот он и пришел переночевать. Не надо всех людей под одну гребенку мерить. Не правы только Вы автор, живете в квартире, которая Вам никак не принадлежит, ну так хоть ведите себя подобающим образом. Вот купите свою, и не будете туда никого пускать.

Кети
#16

в родительскую квартиру т.е к себе домой приходят в нормальных семьях без приглашения и предупреждения со своими ключами и мнения приживалок местных просто смешно учитывать.

Гость
#17

Можете высказать свое недовольство о том, что не предупредил о времени приезда. Все-таки вы там живете.. Мало ли чем занимаетесь..

Но на деле, это квартира отца, не вашего. Т.е. вы там на птичьих правах. Брат с сожительницей может при желании вообще поселиться в этой квартире у вас совета не спрашивая и у вашего мужа кстати тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: