Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Ваши мужчины делают вам куни?
Мы знакомы полтора года, у него до этого было 3 девушки которым он все делал. Мне делал 1 раз всего и как только познакомились, т е полтора года назад.... я ему делаю всегда даже когда месячные... очень хорошо делаю.. его прошу уже несколько раз он все время обещает. А сегодня сказал вообще то мужчины этого не делают... после чего я вообще перестала думать что он меня любит. В сексе он эгоист, только его удовлетворения ему важны. Он меня даже не целует, никакой прелюдии.. он меня и мое тело не любит получается?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо он такой и был эгоист, но вам рассказывал «сказки» о своих сексуальных подвигах. Либо он просто понял , что в постели с вами можно ничего не делать , а вы и так сделаете ему очень хорошо с привеликим удовольствием.
Вам либо нужно ему обьяснить, что с вами так не пойдёт, и всё должно быть, как в отношениях, так и в постели, обоюдно и взаимно, либо так и будете всю жизнь жить с эгоистом.
Был у меня такой...никакого удовольствия!

#2

Автор, как он к вам, так и вы к нему, нефиг сасай получать, а вы неудовлетренная остаетесь.
Он вообще в курсе, что не все женщины от члена оргазм получают?
Я своему сразу сказала, что кроме как от куни оргазм по другому не получаю, у него в этом плане практически не было опыта и ради меня научился

#3

Такое ощущение, что он просто использует вас ради своей похоти

Автор
#4
Огненный лев

Такое ощущение, что он просто использует вас ради своей похоти

Да он иногда и не хочет, просто надрочится на порнуху и все гуляй говорит

#5
Автор

Да он иногда и не хочет, просто надрочится на порнуху и все гуляй говорит

И зачем такой перец нужен? Эгоист, еще и дрочер..тут любовью и не пахнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: