Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали и нужно ли на такое реагировать?

Как бы вы отреагировали, если бы в вашем присутствии мужчина-коллега, с которым вы общаетесь, стал отвешивать бы комплименты мимо проходящей др. коллеге? Недавно побывала в такой вот ситуации, мне было непонятно и неприятно, я не показала, естественно. Мне делают комплименты др. наши коллеги, но не он. А у него манера стала именно, когда мы с ним общаемся сделать комплимент, чтобы обязательно я слышала...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя унижает

Гость
#2

Возможно вы его раздражаете и он пытается показать что вы не одна, кому делают комплименты, либо чтобы вы приревновали

Гость
#3

нууууу ... как бы.. скорее всего, процентах примерно в 99%.. вы ему не, что бы не нравитесь... просто как бабу он вас не воспринимает. Как друга мужика.. и поэтому его может вообще не волновать в вашем присутствии или нет.. он даже не замечает этого. А другая ваша коллега ему нравится и он этой показывает ЕЙ, а, что вы там думаете его вообще не заботит .. и вы себе этого все надумали.
Я сам работал в женском коллективе.. у нас было 30 девушек и 5 мужиков.. и если тебе нравится одна, то другие тебя не волнуют.

Гость
#4

вас задевает, что вам он комплиментов не говорит, а коллеге — да? кажется, что вы к нему неравнодушны. в обратном случае, и внимания не заостряли бы

Василиса
#5

Плевать, озабоченный придурок ищет кого трахнуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: