Если ругаемся, не важно кто виноват, парень уезжает от меня и не появляется несколько дней. Что мне делать с этими эмоциональными качелями? Пыталась говорить с ним, говорит что так отдыхает от меня и остывает от ссоры. Сегодня пошёл 6 день как его нет рядом, я плачу каждый день..что мне делать, девочки Я так понимаю он выжидает что меня отпустит, т.к я быстро отхожу от ссор и чтоб я уже не могла без него и позвонила первая и предложила примирение..но я так не делаю, так же не звоню.
плачь дальше, тебе ж нарвится в такой эмоциональной заднице находиться
Гость
[1098855520]
#2
Сами выбрали отношения на расстоянии НаслаждайтеС)
Гость
[1716575535]
#3
Гость
плачь дальше, тебе ж нарвится в такой эмоциональной заднице находиться
Знать бы как из неё вылезти
Гость
[4167669699]
#4
Бегите от абьюзера и хватит быть тряпкой
Гость
[1668491165]
#5
Гость
Знать бы как из неё вылезти
Оборвать общение. Всё.
Гость
[3487758278]
#6
эта тактика манипуляции называется сайлент тритмент а ваш парень нарцисс - ищите психически здорового
500 дней Лета
[161160500]
#7
Про эту манипуляцию "эмоциональные качели " много в инете информации. Смотрите видео- Анну Богинскую, Академия Успеха и др. Это стандартный инструмент манипуляций нарциссов. Учите матчасть, тогда будьте знать как из этой зависимости выбираться.
Я так понимаю он выжидает что меня отпустит, т.к я быстро отхожу от ссор и чтоб я уже не могла без него и позвонила первая и предложила примирение..но я так не делаю, так же не звоню.