Гость
Статьи
Отношения с бывшей

Отношения с бывшей

Встречаюсь с мужчиной больше года. Не разведён, отношения начались когда он ещё жил с женой, потом она его выгнала узнав обо мне. Они уже год не живут вместе. Есть общий ребёнок. За год в их отношениях чего только не было, ссоры, истерики, скандалы. Сейчас все поутихло. И на днях я увидела в его телефоне переписку с бывшей, он просит ее об интимных фото и видео, и я так понимаю это уже систематически. Я младше его жены на 7 лет, в сексе проблем нет. Зачем тогда ему она? Или он меня совсем не любит? Может ли он вернуться к ней? Спустя столько времени?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

XA-XA!!!! мужик женат, а ты с какого, блин, хераъ, суешь свой нос в чужую семью? у тебя не то что мозга нет, даже голова отсустствует

Гость
#2

Беги от него. От неё к тебе ушёл, так же легко ещё к кому-то уйдёт. Такие мужики не достойны быть с кем-то

#3

Вы в своем уме?))) Он и не разведется с ней. Если б она его не выгнала, никуда бы он и не ушел. Он просто кобель, делать нехер, денег нет, работы норм нет, вот так самоутверждается. И причем тут, что вы моложе жены? Вам столько же будет скоро как и ей, только вопрос в том, проведёте вы это время с этим упырем, или будете искать достойного. За счёт вашего ресурса, он подогревает страсть с женой, причем не с бывшей), а вам он в уши ссыт.

#4

Мужику нужны были эмоции в жизни. Он нашел вас. Поразвлекался. Потом ещё куча эмоций от жены (ссоры, истерики) получил. Сейчас вы свою роль выполнили, эмоции вы ему подарили и новых вряд-ли подарите. Можно и к жене вернуться. Тем более что там семья, ипотека общая или ещё какие нибудь материальные блага.

Мужчины почти никогда не уходят из семей. Быть любовницей - невыгодная и убивающая женщину позиция.

Гость
#5

дура и дыра спермослива ума нет значит тупая калека а за то что влезла в семью еще нарыдаешься за разбитую семью эфект бумеранга ни кто не отменял а говорит так по тому что ты этого хочешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: