Гость
Статьи
Может быть у кого-то …

Может быть у кого-то также?

Всем здравствуйте!
Прошу совет или если у вас похожая ситуация, напишите, пожалуйста.
Встретила своего мужа, которого очень люблю, в 38 лет. Сразу поняла, что это мой человек. Он всего лишь на год младше.
До него было 2 неудачных романа, просто чувствовала, что не мои люди, до встречи с мужем жила одна, ТК абы с кем строить семью не хотелось.
Вобщем, считаю, что личная жизнь не сложилась. Встреть я его в 18-20 лет, было бы все нормально... Обидно...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ктопв
#1

а что сейчас ненормального? член не стоИт?

Эва
#2

В смысле жизнь не сложилась ?
Вам 38 лет у вас есть любимый муж в чем жизнь не сложилась ? Или 38 это уже пора на кладбище ?

Гость
#3

Цените то, что есть сейчас.
Оно может пропасть.

Тогда точно будет повод для сожалений.

#4

Скоро и с этим не сложится, розовые очки всегда бьются стёклами внутрь!😁

Гость
#5
Эва

В смысле жизнь не сложилась ?
Вам 38 лет у вас есть любимый муж в чем жизнь не сложилась ? Или 38 это уже пора на кладбище ?

Много времени потрачено зря, нормальные девушки/ женщины выходят замуж в 19-20, а не в зрелом возрасте

Гость
#6
Гость

Много времени потрачено зря, нормальные девушки/ женщины выходят замуж в 19-20, а не в зрелом возрасте

С чего бы вы это взяли? Мне до 24 вообще семьи не хотелось я теперь не нормалтнпя? В 19 лет это еще ребенок

Гость
#7
Гость

Много времени потрачено зря, нормальные девушки/ женщины выходят замуж в 19-20, а не в зрелом возрасте

Так пойди утопись

Барби
#8
Эва

В смысле жизнь не сложилась ?
Вам 38 лет у вас есть любимый муж в чем жизнь не сложилась ? Или 38 это уже пора на кладбище ?

Наверное то что уже врядли родит
Конечно 38 лет не старость, но былой легкости как в 20-27 уже нет

Барби
#9
Гость

Много времени потрачено зря, нормальные девушки/ женщины выходят замуж в 19-20, а не в зрелом возрасте

Конечно лучше когда жизнь складывается не в 38-40, а в 27-33

#10

Радуйтесь вообще что нашли, есть люди, которые не знают что такое любовь и не встречали "своего человека"

Барби
#11
Альфа Центавра

Радуйтесь вообще что нашли, есть люди, которые не знают что такое любовь и не встречали "своего человека"

Может она с ним не сможет жить если дети не получатся, от этого и грустно что так поздно встретился

Гость
#12
Гость

Много времени потрачено зря, нормальные девушки/ женщины выходят замуж в 19-20, а не в зрелом возрасте

если вы до 38 лет занимались только тем, что ждали того самого, то не мудрено, что у вас такое настроение, а если жили полной жизнью и не загонялись ожиданием, то этих мыслей у вас быть не должно

Настьйа
#13
Гость

Много времени потрачено зря, нормальные девушки/ женщины выходят замуж в 19-20, а не в зрелом возрасте

Так и он был другим! Разбежались бы в 18- 20. Это сейчас он семью ценит.
"А... лучше позже, чем никогда!
Быть может нам с тобой достались лучшие года..."

Эва
#14
Барби

Наверное то что уже врядли родит
Конечно 38 лет не старость, но былой легкости как в 20-27 уже нет

В Италии средний возраст первородок 37-40 лет ,да и везде заграницей рожают после 35 и никто не умер

Барби
#15
Эва

В Италии средний возраст первородок 37-40 лет ,да и везде заграницей рожают после 35 и никто не умер

Да, конечно. Я нормально к этому отношусь
Но каждая женщина понимает, что после 35 овуляция приходить может не каждый месяц да и рисков может быть больше. Страхов в 38 лет больше чем в 25-30 лет тк думать начинаешь больше.
Лучше этот вопрос закрывать до 35. Но если подходящий мужчина не встретился то конечно просто так от любого рожать не надо

Гость
#16
Барби

Да, конечно. Я нормально к этому отношусь
Но каждая женщина понимает, что после 35 овуляция приходить может не каждый месяц да и рисков может быть больше. Страхов в 38 лет больше чем в 25-30 лет тк думать начинаешь больше.
Лучше этот вопрос закрывать до 35. Но если подходящий мужчина не встретился то конечно просто так от любого рожать не надо

Это всем понятно, люди живут как получается, а не как правильно. И возраст первых родов не просто так сдвигается в сторону большей зрелости, не потому что бабочками порхать охота и фигуру беречь.

Эва
#17
Барби

Да, конечно. Я нормально к этому отношусь
Но каждая женщина понимает, что после 35 овуляция приходить может не каждый месяц да и рисков может быть больше. Страхов в 38 лет больше чем в 25-30 лет тк думать начинаешь больше.
Лучше этот вопрос закрывать до 35. Но если подходящий мужчина не встретился то конечно просто так от любого рожать не надо

У каждой женщины как и у любого человека своя судьба ,значит вам дали время заниматься чем-то другим .
Можно же было карьерой заниматься до 40 лет ,а не сидеть и ждать прынца .
Мне кажется так бы не было обидно .
Мужик вообще такое себе ,сегодня есть ,а завтра нет ,умер ,ушел .Считаю что дети самое главное .

Барби
#18
Эва

У каждой женщины как и у любого человека своя судьба ,значит вам дали время заниматься чем-то другим .
Можно же было карьерой заниматься до 40 лет ,а не сидеть и ждать прынца .
Мне кажется так бы не было обидно .
Мужик вообще такое себе ,сегодня есть ,а завтра нет ,умер ,ушел .Считаю что дети самое главное .

Это какое-то самоуспокоение чтоли
Не все карьеристки, не всем нужна эта карьера и учеба.
Многие получают профессию и работают по ней всю жизнь и не хотят большего, не хотят менять место работы или повышения до руководителя. Вот и живут от звонка до звонка. Хотят мужа семью детей и маются

Лично я не могла долго работать. Я прорабатывала полгода и наступала пустота - зачем все это?! Начинала просыпать на работу, опаздывать, даже прогуливала. Вот не хотела и все. Один раз на больничный на 3 нед ушла, доработалась. Но мне очень нравилось дома, заниматься садом, домом, собой, хотелось хорошего мужа и ребенка. Меняла работу. Но эти нервные срывы повторялись через полгода, как будто я трачу время не на то что мне надо и тупо мучаюсь

Барби
#19
Эва

У каждой женщины как и у любого человека своя судьба ,значит вам дали время заниматься чем-то другим .
Можно же было карьерой заниматься до 40 лет ,а не сидеть и ждать прынца .
Мне кажется так бы не было обидно .
Мужик вообще такое себе ,сегодня есть ,а завтра нет ,умер ,ушел .Считаю что дети самое главное .

Просто это жизнь.
Кто-то рождается инвалидом , кто-то выходит замуж и у женщины может умереть муж пока она рожает, дети попадают в детдома
Не люблю все эти успокоения вроде - тебе было дано время на что-то другое....все хорошо
И вот я себя сравниваю, какой я была легкой в 24, 27, 29 и какая я стала в 35+ Теперь я уже думаю, а на кой фиг мне это замуж и дети если сил нет? Саму б себя дотащить в этой жизни
Всему свое время. В ранней молодости до 30 , все просто и легко, усталость еще не скопилась. А потом резервы израсходуются и скапливается много душевной и физ.усталости

Барби
#20
Эва

У каждой женщины как и у любого человека своя судьба ,значит вам дали время заниматься чем-то другим .
Можно же было карьерой заниматься до 40 лет ,а не сидеть и ждать прынца .
Мне кажется так бы не было обидно .
Мужик вообще такое себе ,сегодня есть ,а завтра нет ,умер ,ушел .Считаю что дети самое главное .

Меня, например, на разные свершения в плане работы, всегда толкало наличие мужчины и отношения. Это меня стимулировало.

Барби
#21
Эва

У каждой женщины как и у любого человека своя судьба ,значит вам дали время заниматься чем-то другим .
Можно же было карьерой заниматься до 40 лет ,а не сидеть и ждать прынца .
Мне кажется так бы не было обидно .
Мужик вообще такое себе ,сегодня есть ,а завтра нет ,умер ,ушел .Считаю что дети самое главное .

Так надо искать не мужика, а мужчину
И не все хотят жить с детьми. Многие хотят полноценную семью, поэтому если чуят, что с этим нет перспектив, то и не ввязываются и не делают несчастными детей, которым предстоит расти без папы
Эгоистичные женщины рожают для себя
Я видела пацанов которые росли без папы. Как мне их жалко, как они завидовали когда видели на улице детей с папами. Помню как племянник в 2 годика смотрел на мужчину который бегал за своим сыном и улыбался глядя на них. Мальчики без пап очень отличаются от тех у которых папа есть
Один знакомый рассказал как завидовал другу у которого был папа-алкаш. Он говорит, что тот пропьется, протрезвеет и все равно ведет сына в гараж делами заниматься всякими мужскими и в парк сводит
Ну и дети вырастают. И что тогда? Держать их всеми силами и привязывать встречами чтоб к маме приходили регулярно а то ведь мама совсем одна.
Сестра уже воет. Еще 2 года и все, сын поедет учиться и она одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: