Гость
Статьи
может я сумасшедшая?

может я сумасшедшая?

Здравствуйте! В последнее время все чаще натыкаюсь в сети на различные статьи о том, как распознать навязчивого мужчину и вовремя отсеить, также о том, что это не романтика и ничего хорошего в этом нет. Но моя проблема в том, что мне в мои 24 года очень хочется назойливых ухаживаний, преследований и тому подобного. Нет, у меня были постоянные отношения и почти ни о ком из своих бывших не могу сказать ничего плохого, также ничего плохого они мне не сделали. Но вот романтики, о которой я всегда мечтала не было, когда я уходила, никто не пытался меня удержать, когда я кому-то отказывала, никто не добивался. А ведь встречалось такое, что 4 года человек добивался совсем некрасивую женщину, в которой вообще ничего примечательного нет, когда же я от него уходила, даже не попытался удержать, если честно, мне хотелось, чтоб запер, взял силой, посадил на цепь, может это и не адекватно, но я и не говорила, что нормальная. При всем при этом мне хочется, чтоб человек, который не поймет мой отказ, уберет соперника и тому подобное был русским, кавказцев я никак не рассматриваю. Скажите, может во мне что-то не так?

Не нужно знать мое имя
12 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, автор вопроса)
Как по мне, с вами все ок! Что плохого в том, что вы хотите романтики, ухаживаний, отношений?
У меня вопрос к вам вот какой: а чего хотелось бы получить вам от этого назойливого внимания? Что оно вам принесёт? Как вы себя будете чувствовать, если мужчина будет ухаживать за вами 4 года?
Возможно, вы ответите, что это даст вам ощущение собственой ценности и важности, чувство, что вы любимы и желанны. Тогда появляется ещё один вопрос: а если научиться самостоятельно любить и ухаживать за собой, заботиться о себе? Например, самой себе подарить цветы? Странно? А попробуйте это сделать и поделитесь впечатлениями)
А ещё можно поэкспериментировать и представить, будто вам суждено всю свою жизнь прожить одной. Как бы вы Ее выстраивали? Чем бы насыщали? Как и откуда получали бы Любовь ?
Надеюсь, вам мой ответ был полезен ;)

Гость
#1

Нормально все с тобой, ты хочешь мужчину, а не мальчика)

#2

Наверное это не сумасшествие, а просто недостаток показных проявлений любви... Вы наверно перечитали романтической литературы...))) Пройдет со временем

Гость
#3

Автор, вам просто хочется быть особенной - красивой, роковой женщиной. Шоб было, как в романах, чтобы вас добивались, безумствовали, лезли на балкон и на последние деньги покупали миллион роз, да;-)? Желание вполне понятное и не имеющее никакого отношения к нашей реальности. А для отрезвления очень советую прочитать роман Н.Френч"Убей меня нежно". Там как раз такой тип мужчины описывается

Гость
#4

В моем окружении нет таких мужчин,не было такого чтоб кто-то кого-то добивался,знаю наоборот ситуации,когда девушки навязывались.

Гость
#5

О да. Все с вами нормально. Этого многие женщины хотят, я в том числе

Гость
#6
Не нужно знать мое имя

мне хотелось, чтоб запер, взял силой, посадил на цепь, может это и не адекватно, но я и не говорила, что нормальная. При всем при этом мне хочется, чтоб человек, который не поймет мой отказ, уберет соперника и тому подобное был русским, кавказцев я никак не рассматриваю. Скажите, может во мне что-то не так?

вы хоть понимаете, что сейчас перечислили несколько статей уголовного кодекса???
сейчас парни не как в 90е, когда был беспредел в стране и везде правили бандюки, сейчас законы очень четко в этом плане соблюдаются и никто не будет своей свободой и жизнью рисковать!
1) незаконное удержание в неволи - несколько лет тюрьмы. 2) изнасилование - несколько лет тюрьмы 3) сексуальные домогательства - несколько лет тюрьмы 4) уберет соперника - несколько лет тюрьмы.
ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ! ты хочешь своего мужика на зону пожизненно отправить??? сейчас мужики не такие дураки, как в 90е, сейчас никто никого убивать не будет и насильно держать!
Я пишу это как парень и я просто в шоке от твоих желаний! Хоть понимаешь, что это все уголовно наказуемое, все эти твои желания?? Сейчас все парни ценят свободу, никто не хочет на зону ехать ради твоих ненормальных желаний. Да и закон сейчас всегда на женской стороне - вас чуть тронешь - уже все "избил/изнасиловал", а мужику потом на зону ехать?

Не нужно знать мое имя
#8

я по диплому библиотекарь так-то, но мне, строго говоря, до недавнего времени нафиг не нужно было это все, а недавно в голове что-то щелкнуло

Не нужно знать мое имя
#9
Гость

вы хоть понимаете, что сейчас перечислили несколько статей уголовного кодекса??? сейчас парни не как в 90е, когда был беспредел в стране и везде правили бандюки, сейчас законы очень четко в этом плане соблюдаются и никто не будет своей свободой и жизнью рисковать! 1) незаконное удержание в неволи - несколько лет тюрьмы. 2) изнасилование - несколько лет тюрьмы 3) сексуальные домогательства - несколько лет тюрьмы 4) уберет соперника - несколько лет тюрьмы. ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ! ты хочешь своего мужика на зону пожизненно отправить??? сейчас мужики не такие дураки, как в 90е, сейчас никто никого убивать не будет и насильно держать! Я пишу это как парень и я просто в шоке от твоих желаний! Хоть понимаешь, что это все уголовно наказуемое, все эти твои желания?? Сейчас все парни ценят свободу, никто не хочет на зону ехать ради твоих ненормальных желаний. Да и закон сейчас всегда на женской стороне - вас чуть тронешь - уже все "избил/изнасиловал", а мужику потом на зону ехать?

я заявление никогда ни на кого не писала и не буду писать, так что ничего ему за это не будет, ук сама не соблюдаю

Не нужно знать мое имя
#10
Гость

вы хоть понимаете, что сейчас перечислили несколько статей уголовного кодекса??? сейчас парни не как в 90е, когда был беспредел в стране и везде правили бандюки, сейчас законы очень четко в этом плане соблюдаются и никто не будет своей свободой и жизнью рисковать! 1) незаконное удержание в неволи - несколько лет тюрьмы. 2) изнасилование - несколько лет тюрьмы 3) сексуальные домогательства - несколько лет тюрьмы 4) уберет соперника - несколько лет тюрьмы. ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ! ты хочешь своего мужика на зону пожизненно отправить??? сейчас мужики не такие дураки, как в 90е, сейчас никто никого убивать не будет и насильно держать! Я пишу это как парень и я просто в шоке от твоих желаний! Хоть понимаешь, что это все уголовно наказуемое, все эти твои желания?? Сейчас все парни ценят свободу, никто не хочет на зону ехать ради твоих ненормальных желаний. Да и закон сейчас всегда на женской стороне - вас чуть тронешь - уже все "избил/изнасиловал", а мужику потом на зону ехать?

разве что убийство в любом случае карается, но тогда ладно. не надо. но за все остальное без заявы ничего не будет. И последний от кого я ушла был готов убить соперника с той шмарой, которая была до меня, был готов ее убить, сама имел срок за убийство, так что я вполне имела основания всего этого ждать, но меня он просто так отпустил

Не нужно знать мое имя
#11
Гость

вы хоть понимаете, что сейчас перечислили несколько статей уголовного кодекса??? сейчас парни не как в 90е, когда был беспредел в стране и везде правили бандюки, сейчас законы очень четко в этом плане соблюдаются и никто не будет своей свободой и жизнью рисковать! 1) незаконное удержание в неволи - несколько лет тюрьмы. 2) изнасилование - несколько лет тюрьмы 3) сексуальные домогательства - несколько лет тюрьмы 4) уберет соперника - несколько лет тюрьмы. ТЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ! ты хочешь своего мужика на зону пожизненно отправить??? сейчас мужики не такие дураки, как в 90е, сейчас никто никого убивать не будет и насильно держать! Я пишу это как парень и я просто в шоке от твоих желаний! Хоть понимаешь, что это все уголовно наказуемое, все эти твои желания?? Сейчас все парни ценят свободу, никто не хочет на зону ехать ради твоих ненормальных желаний. Да и закон сейчас всегда на женской стороне - вас чуть тронешь - уже все "избил/изнасиловал", а мужику потом на зону ехать?

а, и он знал, что я никогда в жизни заявление не напишу, лучше сдохну

Не нужно знать мое имя
#12
Овчаренко Татьяна Владимировна

Доброго времени суток, автор вопроса)
Как по мне, с вами все ок! Что плохого в том, что вы хотите романтики, ухаживаний, отношений?
У меня вопрос к вам вот какой: а чего хотелось бы получить вам от этого назойливого внимания? Что оно вам принесёт? Как вы себя будете чувствовать, если мужчина будет ухаживать за вами 4 года?
Возможно, вы ответите, что это даст вам ощущение собственой ценности и важности, чувство, что вы любимы и желанны. Тогда появляется ещё один вопрос: а если научиться самостоятельно любить и ухаживать за собой, заботиться о себе? Например, самой себе подарить цветы? Странно? А попробуйте это сделать и поделитесь впечатлениями)
А ещё можно поэкспериментировать и представить, будто вам суждено всю свою жизнь прожить одной. Как бы вы Ее выстраивали? Чем бы насыщали? Как и откуда получали бы Любовь ?
Надеюсь, вам мой ответ был полезен ;)

Здравствуйте! Я вот и думаю всю жизнь прожить одной, учитывая, что даже те, от кого всего этого ждать можно со мной так не ведут себя, только тогда как-нибудь без любви обойдусь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: