Гость
Статьи
Сумасшедшая начальница

Сумасшедшая начальница

Моя начальница сумасшедшая, она адепт школы ДЭИР, прошла 5 ступеней и теперь искренне вреит в то, что у нее своя вселенная, мы в ней так, приложения, что она может управлять нашими мыслями и даже действиями (сейчас активно учится телепатии, для нее этот курс у нее в секте доступен, т.к. она прошла все ступени). Она реально думает, что если кто-то увольняется, то это потому что она так на диване подумала (даже если человек шел к этому год, и не в никуда, а в лучшие условия). Стали бы вы работать под руководством такой сумасшедшей?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Все Яны - идиотки
#1

=)

Анитра
#2

"Она реально думает" - она вам все это рассказывает? Иначе откуда вам это знать?

Гость
#3
Анитра

"Она реально думает" - она вам все это рассказывает? Иначе откуда вам это знать?

рассказывает. она же нас приглашает на курсы. Ей за это на другие лекции скидку дадут.

Точка Ру
#4

Пусть чудит, если не злая, не агрессивная, не самодурка.

#5

о я раз в институте на практите попала в такую фирму на месяц, где ВСЕ такие из секты))) хорошо практика месяц была всего

#6

прикольная она у вас) работайте дальше, она же не буйная) бывает намного хуже и без секты, поверьте)

%%%%%%
#7

знакомая картина- только у нас было два начальника -муж и жена, тоже из ДЭИР. Что кстати не помешло им потерять только построенный дом - что то там взорвалось.У них погиб кот по имени Бакс и он, сволочи еще смеялись - "Бакс лопнул". Онитакжне обманывали своих сотрудников -все штрафы применяли -неправильно составил отчет . что делал за день -пропустил 10 минут -все минус 1000р и т.д. Короче мне все это надоело - я не ДЭИР, но за моей спиной 7 поколений реальных ведьм. и моя мысль оказалась сильнее -они раззорились:))

автор
#8

лучше уж ДЭИР, чем без работы

Ёжа
#9

Можно работать и игнорировать ее закидоны, пока это вас непосредственно не задевает. Вы свою работу выполняете, зарплату платят - и этого достаточно, а мало ли кто что отчебучивает, мне до этого дела нет, если это меня не касается! А вот если непосредственно имеет ко мне отношение, то лучше уйти.

Мариха
#10

Да, стала бы, ничего плохого в этом не вижу, если бы она была психопаткой, постоянно унижала бы, это другое дело, а так можно и потерпеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: