Гость
Статьи
Ваш совет, как …

Ваш совет, как тактично забрать вещи у парня?

Привет всем. Оставляла во время переезда на новую квартиру у своего бывшего друга, позже парня который за мной ухаживал, два чемодана летних вещей.
Отношения испортились без причины, но я уже поставила цель не варится в этом, а отпустить его.
Но всё время понимаю, что придётся ещё связаться за вещи, да и вообще они для меня как знак, что что-то ещё нас связывает.
Как думаете, лучше сейчас забрать?
И как лучше это преподнести: попросить чтобы привёз или сказать, что хочу забрать, а там уже как сам предложит (2 тяжелых чемодана не хотелось бы конечно самой тянуть).
*На данный момент мы уже как месяц вообще не общаемся.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно сейчас забирайте. Это будет вас держать.

ктопв
#2

если рассталась - то просить плохая идея, потому что придется расплачиваться. лучше попросить нового жениха или заплатить на youdo - доставят прямо к шкафу в комнату

Капитан Очевидность
#3

Если рассорились то лучше вежливо спроси когда можно забрать свои вещи, договорись когда он будет дома и забери сама. А то ведь не ровен час они могут оказаться в мусорке.

Гость
#4
Капитан Очевидность

Если рассорились то лучше вежливо спроси когда можно забрать свои вещи, договорись когда он будет дома и забери сама. А то ведь не ровен час они могут оказаться в мусорке.

Вроде бы более чем очевидный алгоритм действий, но крайне странно, что до автора это не дошло... Может, она альтернативно-одаренная? Еще и про тяжесть чемоданов написала, как будто нельзя такси заказать...

Гость
#5
Гость

Вроде бы более чем очевидный алгоритм действий, но крайне странно, что до автора это не дошло... Может, она альтернативно-одаренная? Еще и про тяжесть чемоданов написала, как будто нельзя такси заказать...

Автор просто не хочет тяжелые свои чемоданы поднимать, она же девочка сильная и независимая. И это он же её, очевидно, вынудил к ней переехать, поэтому самвиноват пусть ей чемоданы привозит.

Гость
#6

Да как - позвонить и спросить, когда ему будет удобно, чтобы вы подъехали и забрали вещи. Только сразу извинитесь и скажите, что не побеспокоите его более 5 минут. И все!

Автор
#7
Гость

Вроде бы более чем очевидный алгоритм действий, но крайне странно, что до автора это не дошло... Может, она альтернативно-одаренная? Еще и про тяжесть чемоданов написала, как будто нельзя такси заказать...

Алгоритм действий то понятен, просто этот молодой человек за рулём и часто проезжает мимо меня.
А он живет достаточно далеко от меня.
Вот и всё.

Автор
#8
Гость

Автор просто не хочет тяжелые свои чемоданы поднимать, она же девочка сильная и независимая. И это он же её, очевидно, вынудил к ней переехать, поэтому самвиноват пусть ей чемоданы привозит.

Давайте без сарказма :)
Если я знаю, что молодому человеку это не составило бы труда, то почему мы и не рассмотреть такой вариант.
Если не сможет, то и сама без проблем заберу

#9

Свяжитесь с ним, по-деловому скажите, что хотите забрать вещи. Посмотрите, что он скажет. Может, сам предложит привезти. Или договоритесь с ним на определённое время.

#10
Капитан Очевидность

Если рассорились то лучше вежливо спроси когда можно забрать свои вещи, договорись когда он будет дома и забери сама. А то ведь не ровен час они могут оказаться в мусорке.

И то правда!

Гость
#11
Гость

Вроде бы более чем очевидный алгоритм действий, но крайне странно, что до автора это не дошло... Может, она альтернативно-одаренная? Еще и про тяжесть чемоданов написала, как будто нельзя такси заказать...

Такие, как автор, удавятся за такси платить, сидит и думает, как бы сделать так, чтоб не платить ни за что

Автор
#12
Гость

Такие, как автор, удавятся за такси платить, сидит и думает, как бы сделать так, чтоб не платить ни за что

Да при чём тут деньги, люди
Время!

Гость
#13

Месяц не общаетесь? Да он давно уже их выбросил. Забудьте про свои вещи.

Сиреневая Даль и перламутр
#14
Гость

Месяц не общаетесь? Да он давно уже их выбросил. Забудьте про свои вещи.

А один человек хранил мои вещи лет 7, если до сих пор не хранит. Сам писал, чтобы забрала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: