Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать развития отношений с Водолеем?

Добрый день!
Девушки, поделитесь, пожалуйста, историями из жизни - у кого была дружба с мужчиной- Водолеем, которая бы позже всё-таки переросла в серьёзные отношения?

У меня в окружении есть мужчина, вначале общения с ним была романтика и было всё однозначно - много гуляли, виделись, заботился, флиртовал, говорил красивые слова, и тд, а потом он внезапно погрустрел на несколько дней, а потом вернулся и сказал, что отношений не хочет, мол слишком плохо пока всё у него в жизни.

после этого через пару недель я ему написала, снова стали общаться, общаемся каждый день, если пропадаю - пишет сам.
увидеться не хочет. Не зовёт и тактично со встреч сливаетс. Говорим по многу. Он ко мне тянется и это видно. Много знаю личного о нем, много говорит о себе. (хотя это можно и назвать "присел на уши и нашёл слушателя", я понимаю). Если прошу совета - подсказывает, тратит время на поддержку. Иногда немного флиртует, но прям очень мало и никуда не ведуще.

Вроде и понятно, что прямым тесктом сказал, что отношений не будет, я как бы и приняла это формат - что ещё непонятно?

но смущает, что кругом пишут, что Водолеи могут через дружбу выходить в любовь и отношения , ну и всё-таки вижу, что нравлюсь ему.

в общем, кто знком со знаком - на что больше похоже? на то, что присматривается и таки что-то рассматривает, но тянет, или что это глухой номер и превратил меня в подружку? кстати, про свою личную жизнь не рассказывает ничего. У меня есть друзья-мужчины, но мы с ними хоть в открытую про личку рассказываем. А тут нет.

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня зовут Елена. Мое хобби - это любовная магия. В свое время потратила много сил и средств на поиски рабочих обрядов. Прошла очень много практик и обучений у людей которые могут сделать невозможное. Сейчас творить чудеса у меня получаеся не хуже, чем у них.
Направления по которым я работаю и у меняхорошо это получается: 🕯 Цыганский приворот действующий сразу же в первые недели 🎠. Без последствий. 🕯 Чертогрыз. Приворот на 9 свечей. Присуха. Вызов, человек объявится в первые 7 дней.

Если не могу помочь - скажу сразу.

Техника проведения серьёзная.
💗 Магия свяжет вас невидимыми нитями, они притянут вас друг к другу! Внимание человека будет перенаправлено на Вас.
💗 Поведение привороженного человека начнет изменяться, но происходить это будет постепенно. Под энергетическим воздействием происходит перестройка психики и разума.
💗 Ваш возлюбленный сам будет добиваться Вас. Обновление и разжигание страсти.
💗 После приворота пары часто решают вступить в брак или даже завести ребенка. Просто потому, что ритуал помогает человеку осознать, насколько нынешние отношения для него важны.

Также:
👁 Читаю человека по фото.
💫 Сильнейший возврат любимого.
👨‍👩‍👧‍👦 Счастье в семье.
🛡 Защита от измен.
🧹 Отворот и устранение соперницы, снятие венца безбрачия, печати одиночества.
⚗️ Маячок привлекательности.
📝 Коррекция судьбы.

В особо сложных случаях результат можно увидеть через месяц, но не более этого срока. Но есть и легкие ситуации, в которых приворот может сработать уже через несколько дней.

ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУ!!!

✨Сделайте первый шаг к счастливой жизни - обращайтесь ко мне за профессиональной помощью✨

Моя почта: lenasoina1004@yandex.ru

Рыба без трусов
#2

Прожила с Водолеем 12 лет. Развелась с этим инфантилом. На словах орел, конечно. И да, морально поддерживал много, говорить любил...оооо. Я по уши втрескалась в его славные речи. А через 12 лет сбежала, потому что пи**еть не мешки ворочать.

Достойна НМ
#3

С водолеями только дружить хорошо.

Достойна НМ
#4
Гость

Меня зовут Елена. Мое хобби - это любовная магия. В свое время потратила много сил и средств на поиски рабочих обрядов. Прошла очень много практик и обучений у людей которые могут сделать невозможное. Сейчас творить чудеса у меня получаеся не хуже, чем у них.
Направления по которым я работаю и у меняхорошо это получается: 🕯 Цыганский приворот действующий сразу же в первые недели 🎠. Без последствий. 🕯 Чертогрыз. Приворот на 9 свечей. Присуха. Вызов, человек объявится в первые 7 дней.

Если не могу помочь - скажу сразу.

Техника проведения серьёзная.
💗 Магия свяжет вас невидимыми нитями, они притянут вас друг к другу! Внимание человека будет перенаправлено на Вас.
💗 Поведение привороженного человека начнет изменяться, но происходить это будет постепенно. Под энергетическим воздействием происходит перестройка психики и разума.
💗 Ваш возлюбленный сам будет добиваться Вас. Обновление и разжигание страсти.
💗 После приворота пары часто решают вступить в брак или даже завести ребенка. Просто потому, что ритуал помогает человеку осознать, насколько нынешние отношения для него важны.

Также:
👁 Читаю человека по фото.
💫 Сильнейший возврат любимого.
👨‍👩‍👧‍👦 Счастье в семье.
🛡 Защита от измен.
🧹 Отворот и устранение соперницы, снятие венца безбрачия, печати одиночества.
⚗️ Маячок привлекательности.
📝 Коррекция судьбы.

В особо сложных случаях результат можно увидеть через месяц, но не более этого срока. Но есть и легкие ситуации, в которых приворот может сработать уже через несколько дней.

ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОГУ!!!

✨Сделайте первый шаг к счастливой жизни - обращайтесь ко мне за профессиональной помощью✨

Моя почта: lenasoina1004@yandex.ru

Магия - зло и развод на деньги.

Гость
#5

Девочки, обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 750 5554 ватсап

Гость
#6

Олеся, не тратьте зря время энергию и время на такого псевдо загадочного человека)
если что могу помочь по формуле души посмотреть совместимость, если есть желание tpdkihny39wy@mail.ru

#7

У меня муж Водолей,женаты третий год,знакомы 6,5 лет.Да,для Водолеев важна дружба(есть несколько знакомых Водолеев),с ними редко бывает скучно,потому что фантазия хорошо развита.Из минусов-довольно свободолюбивый знак,любят как говорится по*издеть)))
В вашем случае наверное пока лучше дружить,а там видно будет.

Гость
#8
Гость

Олеся, не тратьте зря время энергию и время на такого псевдо загадочного человека)
если что могу помочь по формуле души посмотреть совместимость, если есть желание tpdkihny39wy@mail.ru

Зная формулу души свою и партнера действительно можно построить более гармоничные отношения

Гость
#9

Ох уж эти Водолеи,что женщины что мужчины,вынос мозга сплошной,их в принципе невозможно понять,они могут влюбиться и молчать до усрачки об этом,внутри там огонь полыхает а они молчат и никак не проявляют,либо они открыто флиртуют,а потом технично френдзонят,и это бесит!!

Света
#10
Гость

Девочки, обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 750 5554 ватсап

Сколько шарлатанок одновременно налетело.
Впрочем, каковы туппые гороскопнутые, таковы и туппые гадалки.

Олеся
#11
Тина

У меня муж Водолей,женаты третий год,знакомы 6,5 лет.Да,для Водолеев важна дружба(есть несколько знакомых Водолеев),с ними редко бывает скучно,потому что фантазия хорошо развита.Из минусов-довольно свободолюбивый знак,любят как говорится по*издеть)))
В вашем случае наверное пока лучше дружить,а там видно будет.

спасибо, дорогая!
да, пока так и делаю.
причём когда надоедает и решаю плюнуть на всю эту затею - сам выходит на связь. Дольше двух дней никогда молчания не было.
но если он в это время кого-то успешно поtраxiвает - тоже такое себе.
я в общем стараюсь не зацикливаться на нем, но пока и не отпускает всё это

Гость
#12

По моему опыту водолеи меняют девчонок как перчатки, у них миллиард таких подружек как вы, автор. Они могут быть очень заинтересованы, а потом появляется кто-то поинтереснее и все. И они не говорят в лицо, типа "ты мне не нравишься", они всегда оставляют почву, чтобы иметь запасной аэродром.
Мне кажется, женятся они редко по любви, больше по другим причинам типа "уже пора", залет или родители наседают. Мой дедушка был водолей (и бабушка, кстати, тоже), так вот ему было интереснее и веселее где угодно, лишь бы не дома. Куча друзей, куча знакомых. В общем положиться на него было нельзя, благо бабушка сама была властная и все тянула, а его всю жизнь пилила и пыталась построить, но тщетно.

Гость
#13

Прекратите делить людей на зодиаки и заниматься самовнушением и самоуспокоением. То, что он воделке, ничего о его дальнейшем поведении не говорит

#14
Олеся

спасибо, дорогая!
да, пока так и делаю.
причём когда надоедает и решаю плюнуть на всю эту затею - сам выходит на связь. Дольше двух дней никогда молчания не было.
но если он в это время кого-то успешно поtраxiвает - тоже такое себе.
я в общем стараюсь не зацикливаться на нем, но пока и не отпускает всё это

Пожалуйста)А потому что они не любят,когда к ним навязываются или чересчур контролят,им это надоедает.А вот игнор в разумных пределах и независимость подогревает их интерес))

#15
Гость

По моему опыту водолеи меняют девчонок как перчатки, у них миллиард таких подружек как вы, автор. Они могут быть очень заинтересованы, а потом появляется кто-то поинтереснее и все. И они не говорят в лицо, типа "ты мне не нравишься", они всегда оставляют почву, чтобы иметь запасной аэродром.
Мне кажется, женятся они редко по любви, больше по другим причинам типа "уже пора", залет или родители наседают. Мой дедушка был водолей (и бабушка, кстати, тоже), так вот ему было интереснее и веселее где угодно, лишь бы не дома. Куча друзей, куча знакомых. В общем положиться на него было нельзя, благо бабушка сама была властная и все тянула, а его всю жизнь пилила и пыталась построить, но тщетно.

Водолей Водолею рознь,конечно и от других факторов зависит характер и поведение,просто какие-то общие черты прослеживаются.Из всех моих знакомых только два Водолея женаты))

Гость
#16

Просто умри *** не засоряй своим мусором эту планету и окружение!

Гость
#17

Никогда не видела водолея похожего на мужчину, нет мужской энергетики и сексуальности только одно большое недоразумение

#18

Я водолей и вы просто не представляете, что у нас на уме, мы иногда и сами не до конца понимаем, что творим, поэтому лучше просто бежать и не оглядываться, конкретики добиться сложно, сегодня нам надо, завтра уже нет

Гость
#19

Инфантил, который мнит себя коучем - всезнайкой , вознесённый до небес филосов , который не чего в жизни не зделал и не зделает , даже носки под краватью убрать не может.

Гость
#20

мой водолей сразу взял быка за рога , купил одежду , халатик , тапочки , ночнушку .... пригласил с ночёвкой . После предложил пожить месяц во время отпуска а через месяц сделал предложение замуж и после загса живём вместе . У меня седьмой брак а у него четвёртый нам по 55 лет . Никаких пуси муси , доказывает любовь добротой , заботой .

Гость
#21
Гость

По моему опыту водолеи меняют девчонок как перчатки, у них миллиард таких подружек как вы, автор. Они могут быть очень заинтересованы, а потом появляется кто-то поинтереснее и все. И они не говорят в лицо, типа "ты мне не нравишься", они всегда оставляют почву, чтобы иметь запасной аэродром.
Мне кажется, женятся они редко по любви, больше по другим причинам типа "уже пора", залет или родители наседают. Мой дедушка был водолей (и бабушка, кстати, тоже), так вот ему было интереснее и веселее где угодно, лишь бы не дома. Куча друзей, куча знакомых. В общем положиться на него было нельзя, благо бабушка сама была властная и все тянула, а его всю жизнь пилила и пыталась построить, но тщетно.

у меня был муж лев такой

Гость
#22
Гость

Никогда не видела водолея похожего на мужчину, нет мужской энергетики и сексуальности только одно большое недоразумение

Мой сын водолей и он Мужчина с большой буквы. Четыре года встречались с будущей женой. Купили квартиру и родили двух прекрасных детей. Оба поднимаются по карьерной лестнице. Купили землю, строят дачу. Ездят отдыхать всей семьёй. Может это вы дрянь?

Гость
#23
Гость

Инфантил, который мнит себя коучем - всезнайкой , вознесённый до небес филосов , который не чего в жизни не зделал и не зделает , даже носки под краватью убрать не может.

Учите русский язык ! Вашу учительницу надо выгнать с работы! Здесь, здание, здоровье,зги пишутся с буквы З.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: