Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Начали встречаться с мужчиной, когда он только что разошёлся со второй женой. В начале нашего знакомства говорил, что уже около года практически всё у них было плохо. Но дальше выяснилось, что они жили вместе, просто ссорились часто. В общем, я сглупила, поверила, что он переболел уже по первой жене и готов к новым отношениям. Мы уже встречаемся больше года. Он постоянно все выходные с детьми, я понимаю его прекрасно, что он их любит и они ему нужны. С бывшей, всё это время пока мы встречаемся, у него шли суды то по детям, то по разделу имущества. Всё это шло тяжело, он сильно нервничал и переживал. Я влюбилась, привязалась к нему. Хочется развития наших отношений. Но мы так на фазе встреч и остановились. Про любовь он мне сказал, что не верит в неё. Всё это время, пока встречаемся, бывшая была каким-то фоном постоянно: то суды, то дети, то разборки какие-то. Такое ощущение, что она незримо постоянно присутствует. Если я спрашиваю про планы на будущее (уже больше года встречаемся, хочется какой-то уверенности) или хотя бы про чувства его ко мне, говорит, что у меня тараканы в голове. Чтобы я жила как живу, всё хорошо, что мы встречаемся, что ещё нужно? Он знаком со всеми моими родственниками, меня со своим детьми не знакомит, даже прячет меня, если говорим по видео. Старшей дочери от первого брака рассказал, а этим нет. С друзьями и родителями познакомил. Я человек мягкий, сама понимаю это и ненавижу себя за это. Иногда нужно быть твёрже, настойчивее. Но я жду, когда он переболеет, может, появятся сильные чувства ко мне. Но я устала уже постоянно ждать, когда появится у него время на меня, когда я буду на первом месте. Мы уже не молодые, под полтинник обоим. Все бывшие отношения у меня не складывались. Может, проклятье на мне какое-то)))
Хотя понимаю, что все причины неудач во мне кроются. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, причины в тебе. Подбирать б/у мусор детный это не от большого ума. Зачем тебе его обос раные дети? Нормального мужика без выпер дышей вообще нет на горизонте, что ты влюбилась вот в это?

Гость
#2

У тебя нет достоинства, ты себя не уважаешь. Он просто отдыхает с тобой и все. Не надо быть «тверже». Ты думаешь выбить из него любовь этой твердостью? Надо уважать себя и любить себя.

Захария
#3

вам под полтинник
вы встречаетесь
А хотели бы чего? Жить вместе?

Что вас удивляет в том, что в нервной обстановке между папой и мамой, папа не показывает вас детям?
Вы хотели бы по видеосвязи поболтать с незнакомыми детьми чужими?
Вот в такой ситуации?
В пятьдесят лет вы хотите быть на первом месте у человека с детьми??
Какое первое место? С кем вы соревнуетесь?

Гость
#4

Я бы ушла, не звонила и не приходила сама, зачем? Если я ему нужна позвонить и придёт. Вы ещё в такой момент с ним начали встречаться, когда он сам то в жизни не разобрался. Дайте ему сначала наладить жизнь свою.

Гость
#5

Очень частое явление - мужчина после развода/разрыва знакомится с женщиной, и она становится его жилеткой. Она просто помогает ему пережить трудное время. А потом он уходит здоровый и весёлый, чтобы дальше жить самостоятельно, без этой женщины-жилетки, потому что настоящих чувств к ней не испытывал, да, помогла ему, поддержала, да, благодарен, но это чувство благодарности просто невыносимо. Вы для него сейчас спасатель. Но в принципе даже сейчас понятно, что особых планов на будущее с вами у него нет - не знакомит, не говорит о чувствах, просто встречаетесь, когда ему нужно. В иллюзиях вы

Amanda
#6

Я бы на вашем месте начинала верить словам мужчины. Понимаете, у них же все проще нежели у женщин. Говорят белое, значит белое. То есть если вам говорят, что переживают по поводы бывшей жены или кого там, детей блабла, и не планируют никаких личных контактов впредь в ближайшее время, то скорее всего так и есть. Это женщина может кокетничать как надя из фильма "не пойду", мужчина называет вещи своими именами

Гость
#7

У него с вами заместительные отношения. Почитайте про это, перспектив никаких.

Гость
#8

Мужчину отлично понимаю. В двух браках он уже побывал, и оба союза закончились плохо. Нервами, судами. Он уже никогда не полезет ни в какой брак. Имеет троих детей от разных браков.Других детей уже не захочет никогда - ему имеющихся надо поднять, воспитать, дать им образование, обеспечить жильём, оплатить свадьбы и так далее.
Ему очень удобно иметь нетребовательную ду-рочку, которая и борщами-котлетами накормит, и хату приберёт, и в сексе ублажит, рубашки перегладит. Такую, чтобы выслушала, приголубила, пожалела, поддержала...а то и материально помогла. При этом чтобы не мельтешила перед глазами, не компостировала мозг вопросами о будещем, не заикалась ни о какой свадьбе, сожительстве или собственных детях. Пришла-обслужила-ушла. Мечта, не не женщина!

Гость
#9

Стоит ли ждать? Да ждите хоть до ста лет! Всё-равно будете жить по его правилам и играть в его игру в одни ворота. Иначе он сам Вас первым и сольёт. Не нужны Вы ему ни в качестве жены, ни в качестве матери его детей. Но он не откажется от Вас в качестве обслуживающего персонала и посуды для слива. Главное - чтобы не показывали ему собственных желаний и ничем не грузили.

Гость
#10

....Если вы с мужчиной - ровня, если Вы сама побывали в браке-двух, имеете детей, то и занимайтесь своей семьёй. Вряд ли Вам самой нужен очередной брак, а детям - левый папа, который будет заниматься исключительно собственными отпрысками, а Ваших детей гнобить. Вам мало негативного опыта с предыдущими мужьями? Максимум - встречи для досуга, чтобы мужчину вдобавок к детям не обслуживать в быту.
....Если Вы не были в браке, не имеете собственных детей, то нафига связались с очень низкосортным, дваджы бэушным, детно-алиментным и очень проблемным мужчиной? На какой помойке Вы себя нашли? Неужели настолько стара и страшна, что нет возможности встретить более приличного и более достойного мужчину?

Автор
#11
Гость

Мужчину отлично понимаю. В двух браках он уже побывал, и оба союза закончились плохо. Нервами, судами. Он уже никогда не полезет ни в какой брак. Имеет троих детей от разных браков.Других детей уже не захочет никогда - ему имеющихся надо поднять, воспитать, дать им образование, обеспечить жильём, оплатить свадьбы и так далее.
Ему очень удобно иметь нетребовательную ду-рочку, которая и борщами-котлетами накормит, и хату приберёт, и в сексе ублажит, рубашки перегладит. Такую, чтобы выслушала, приголубила, пожалела, поддержала...а то и материально помогла. При этом чтобы не мельтешила перед глазами, не компостировала мозг вопросами о будещем, не заикалась ни о какой свадьбе, сожительстве или собственных детях. Пришла-обслужила-ушла. Мечта, не не женщина!

Так и есть. Больше всего обижает материальная помощь ему с моей стороны.

Автор
#12
Автор

Так и есть. Больше всего обижает материальная помощь ему с моей стороны.

Материально не деньгами, а в виде покупки еды, некоторых вещей ему. Приезжает ко мне без каких-либо продуктов, но кормлю его хорошо. Больше всего поражает, что принимает это как должное. Перестала покупать ему одежду. Мне с его стороны подарки были только на праздники и др.

Автор
#13

Вот уже конец ноября... С детьми познакомил, общаемся с ними вроде нормально. Но так и стоим на месте, развития отношений нет. Стала задумываться, что стоит разорвать отношения. Но будет больно, боюсь, что будет ещё хуже, чем сейчас.

Автор
#14
Автор

Вот уже конец ноября... С детьми познакомил, общаемся с ними вроде нормально. Но так и стоим на месте, развития отношений нет. Стала задумываться, что стоит разорвать отношения. Но будет больно, боюсь, что будет ещё хуже, чем сейчас.

Может, теряю время. .. А где-то ходит моя судьба, а я время теряю на человека, который нашел во мне удобную поддержку....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: