Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не влюблялся?

Были отношения несколько раз, но мужчины относились наплевательски, вроде и симпатия была, и какие-то символические ухаживания, и какая-то помощь, но в целом серьёзных чувств не было у них ко мне, не слышали они меня, потребности мои игнорировали (при том, что больших запросов у меня не было, я самодостаточна, меня не нужно опекать), на любую попытку разобраться - ответ: не выноси мозг. Не могу сказать, что у меня низкая самооценка, наоборот я до последнего не хотела замечать, как ко мне относятся,потому что была уверена в себе и в том,что ну не могут они меня не любить
Сама тоже не хотела замуж ни за одного из них, потому что положиться на них не могла, и они это чувствовали

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что ты так к себе относишься и ищешь таких людей, ты говоришь что самооценка нормальная, но тогда бы ты не встречалась с такими

Андрей
#2

А в чем проблема-то? Ты не хотела и они не хотели. Вы вместе ничего не хотели и ничего и не было. Все же классно! Никто не в обиде!

Гость
#3

У тебя низкая самооценка. Ты терпела и клеилась к равнодушным.
Займись внешкой, похудей, на спорт.

Гость
#4

Ты на них не могла положиться, а они на тебя. Мужская любовь она очень трезвая и логичная. Мы можем любить только достойных уважающих себя целомудренных девочек. Их не стыдно любить.

Автор
#5
Гость

У тебя низкая самооценка. Ты терпела и клеилась к равнодушным.
Займись внешкой, похудей, на спорт.

Да у меня нормально со внешкой, лишнего веса нет, кожа ухоженная, волосы густые тёмные ухоженные, глаза зелёные, одежда подобрана, лёгкий макияж
Они и так меня хотели всё время
После меня у них были девушки хуже в основном

Гость
#6
Автор

Да у меня нормально со внешкой, лишнего веса нет, кожа ухоженная, волосы густые тёмные ухоженные, глаза зелёные, одежда подобрана, лёгкий макияж
Они и так меня хотели всё время
После меня у них были девушки хуже в основном

Хотели тpaxaть это проявление похоти. А вот если бы хотели с тобой быть всегда это проявление любви. В этом случае мы женимся.

Гость
#7
Автор

Да у меня нормально со внешкой, лишнего веса нет, кожа ухоженная, волосы густые тёмные ухоженные, глаза зелёные, одежда подобрана, лёгкий макияж
Они и так меня хотели всё время
После меня у них были девушки хуже в основном

Значит ищешь в той среде, которая не оценит.

Образно говоря пианистка не поймет слесаря и наоборот.
Смени контингент.

#8

Мужчины любят то во что вкладываются.
Когда девушку долго добиваются, помогают в разных мелочах, когда чувствуют за это благодарность и видят любовь в ответ.
Конкретно в вашем случае сложно сказать точно, мы же вас не знаем, а красота - это ещё не всё.

Автор
#9
Опыт женщины

Мужчины любят то во что вкладываются.
Когда девушку долго добиваются, помогают в разных мелочах, когда чувствуют за это благодарность и видят любовь в ответ.
Конкретно в вашем случае сложно сказать точно, мы же вас не знаем, а красота - это ещё не всё.

Проблема в том, что меня никто никогда не хотел долго добиваться.да и вообще добиваться хоть сколько-нибудь. Даже те, что мне вообще не нравились

Гость
#10

Непоняьно что с самооценкой, но выражение "была уверена в том,что не могут не любить" - говорит о завышенном самомнении. Любовь и самомнение скорее имеют обратную связь , то есть чем меньше одно, тем больше другое. Если Вы сразу с недоверием к людям относитесь, то о какой взаимности можно говорить - "конечно я тебе пока не доверяю, но ты люби и принимай меня такой, какая есть", это сложная задача для любого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: