Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Познакомились с парнем , т.к. были общие друзья. Я часто ловила его взгляды на мне, а потом он резко отводил и замечала что я ему симпатична было даже видно по манере общения. Потом начала понимать, что он мне симпатичен и мы как-то проводили больше времени вместе. А потом он уехал в другой . И как-то захожу на его страничку и он меня удалил с друзей, а остальные наши общие остались, одну меня удалил. Что это значит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в каком-то учебнике пишут или что?
Почему все дурочки повторяют это как мантру какую "он на меня посмотрел, значит я ему понравилась". Да куда парни глаза должны девать? Мешок на них натягивать или что? Посмотрел и посмотрел, раз удалил из друзей, значит не так сильно ты ему нравилась.

Андрей
#2

Нашел кого-то.

Гость
#3

это значит, что опилки у тебя вместо мозга..нечем занятьсай больше? тебе самой-то не противно от твоих бабских розовых соплей?
ну удалил мужик и что? повеситься, что ли? ах, посмотрел, ах, не посмотрел... он тебе никто - прохожий на улице

Рыба без трусов
#4

Это значит что его девушка ревнует и истерит =)
Вариант второй - вы нарисовали себе иллюзию симпатии, а он не знал, как тактично сказать вам, что вы не в его вкусе.

Гость
#5

Вас было много

Гость
#6

Нашел другую, а эта другая заставила удалить вас из друзей.

Гость
#7

Это значит , что он не хочет общаться и ясно дал вам это понять

#8
Гость

Это в каком-то учебнике пишут или что?
Почему все дурочки повторяют это как мантру какую "он на меня посмотрел, значит я ему понравилась". Да куда парни глаза должны девать? Мешок на них натягивать или что? Посмотрел и посмотрел, раз удалил из друзей, значит не так сильно ты ему нравилась.

Мы как бы тоже не сыр чтобы на нас просто так пялиться. У девушек есть чувства, представляете?
Циганки на базаре тоже смотрят и гипнотизируют, чтобы вы сами ей дали свой кошелек денег, кто виноват в ситуации циганки или человек ничего не подозревающий?

Лучше объясните нафига гипнотизировать девушку если по итогу она не нравится? Я не про ситуацию когда ты просто посмотрел пару раз, а про ту, когда ты месяцами ее сверлишь взглядом а потом в кусты?

Гость
#9

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: