Гость
Статьи
Как я представляю …

Как я представляю сожительство (ж)

1. Мужчина обеспечивает всем, полностью . Квартира , другие расходы, плюс на мои хотелки и нужды : фитнес , танцы , уроки стрельбы, встречи с подружками в ресторанах , салоны красоты и тп.

2. На мою машину он не претендует, но на его ездить мы будем.

3. В мой кошелек он не лезет и расходы по мелочам не контролирует. Но всегда даёт деньги, сколько не попрошу. А лучше вообще даёт побольше на расходы до того как попрошу.

4. Если мне скучно, то я иду работать , но то что я заработаю это моё.
Я могу делать из этих денег ему небольшие подарки, покупать дополнительно разные вкусняшки .
5. Готовить я умею хорошо , если буду дома , согласна готовить . Если захочет сам готовить , пожалуйста. Если я устала - никаких претензий . Заказ еды на дом или идем в кафе . Убирать за собой и мыть посуду сам .

6. С друзьями отпускать на встречи буду , только чтобы приходил не поздно и трезвый .

9 . Секс раз в неделю хватит , если у обоих есть настроение . Если он хочет чаще - идёт спать в другую комнату и решает проблему самостоятельно. А ночью мы спим. Днём и утром про секс забыть )
Ну это вкратце ) У меня так и было . И это нормальный вариант.

Сисяндровна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне не очень нравится. Лучше так:
1. Мужчина оплачивает общие расходы: квартира, коммуналка, еда и др. Если девушка хочет купить себе что-то, но ей не хватает, то мужчина добавит.
2. Работают оба.
3. Бытовые обязанности пополам: готовка , уборка и др.
4. Секс - сколько хотят оба.

ДОСТОЙНЫЙ
#2

вам обезьянам эти дешёвые провокации на срач еще не надоело штамповать?? да всем пох**й что и как ты считаешь, можешь хоть в полуприсяди себе дро**чить, главное людям другим не мешай и свои помои из башки другим не навязывай.......ну дешево, реально....ноль фантазий уже....только байт на простит*цию, фемок и антирусскую политику....вы такие скушные...даже что то новое, интересное для обсуждения не можете придумать....или хотя бы анализ с логикой и аргументами сделать.......одни "хочушки" оторваные от реальности, на это и расчёт.....вы "умственные дешёвки"

Гость
#3

Ключевое слово "было"

Капитан Очевидность
#4

Нужно выделить главный момент в этом тексте - "у меня так и было"
- Что означает, уже нет. То есть дело времени когда мужчине это надоест или когда внешка испортится.
Гармоничными отношениями в таком описании даже и не пахнет.

Гость
#5

Все норм, кроме секса. Автор, ты фригидная. Как это раз в неделю?? А зачем мне мужик тогда?? Я, может, каждый вечер хочу или через вечер, и вообще секс хорошо снимает стресс после работы, а утренний заряжает на позитивный день. Зануда ты

Гость
#6

Что автор , не хотят с вами мужики строить отношения?)
Странно , с чего бы это ...

Гость
#7
Гость

Нет, мне не очень нравится. Лучше так:
1. Мужчина оплачивает общие расходы: квартира, коммуналка, еда и др. Если девушка хочет купить себе что-то, но ей не хватает, то мужчина добавит.
2. Работают оба.
3. Бытовые обязанности пополам: готовка , уборка и др.
4. Секс - сколько хотят оба.

А если секса мужик хочет а женщина не хочет? Насиловать её что-ли?

Капитан Очевидность
#8
Гость

А если секса мужик хочет а женщина не хочет? Насиловать её что-ли?

Конечно же нет, нужно искать другую женщину.

Гость
#9

Ну представляй автор, кто ж против. Работяги с завода тоже представляют себя на личной вилле в Испании.

Дикий Клоун
#10
ДОСТОЙНЫЙ

вам обезьянам эти дешёвые провокации на срач еще не надоело штамповать?? да всем пох**й что и как ты считаешь, можешь хоть в полуприсяди себе дро**чить, главное людям другим не мешай и свои помои из башки другим не навязывай.......ну дешево, реально....ноль фантазий уже....только байт на простит*цию, фемок и антирусскую политику....вы такие скушные...даже что то новое, интересное для обсуждения не можете придумать....или хотя бы анализ с логикой и аргументами сделать.......одни "хочушки" оторваные от реальности, на это и расчёт.....вы "умственные дешёвки"

Дай бабам запустить влажные мечты))

Сисяндровна
#11
Капитан Очевидность

Нужно выделить главный момент в этом тексте - "у меня так и было"
- Что означает, уже нет. То есть дело времени когда мужчине это надоест или когда внешка испортится.
Гармоничными отношениями в таком описании даже и не пахнет.

А может это я ушла , а не он ? Может это мне он надоел?

Сисяндровна
#12
Гость

Все норм, кроме секса. Автор, ты фригидная. Как это раз в неделю?? А зачем мне мужик тогда?? Я, может, каждый вечер хочу или через вечер, и вообще секс хорошо снимает стресс после работы, а утренний заряжает на позитивный день. Зануда ты

Это ваши проблемы) мне не нужен озабоченный кобель, дребезжащий мохнатыми яйцами 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: