Гость
Статьи
Знакомиться первой...? …

Знакомиться первой...? Как?

Понравился парень в социальной сети. Случайно в ленте у себя нашла! Он из моего города! Судя по фотографиям он не в отношениях. Очень симпатичный, любит путешествовать, катается на сноуборде, говорит на моем родном языке ( я из Европы ) .. То чем он увлекается и мне тоже очень нравиться!
Но я не знаю как с ним познакомиться! Просто как дура лайкнула его фото, он не ответил ничего.. через пару дней я зашла на его страницу, а профиль закрыт!
Первой написать немного не удобно.. А на лайк он не отреагировал, я бы наверное тоже, мало ли кто там лайки ставит..
Может подскажите чего?
после долгих отношений совсем и забыла как знакомиться и делать все эти шаги ..

#отношения #совет #Знакомство #Знакомствовинтернете #Любовь 

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написать так: " Привет! Я Маша(предположим). Мне понравились твои фотографии. Хочу с тобой познакомиться".

🇷🇺
#2

Какой дурак будет на лайки реагировать? Это же для дебилов. Сам никогда на это не реагирую. Если нравится, напиши прямо, что нравится и хотел бы он с тобой общаться. Тогда он тебя зауважает как минимум за прямоту. А дальше понятно будет.

А если на что-то намекать, фотки лайкать, то ничего не изменится, телепатов нет. Почему-то бабы считают что чтобы привлечь мужчину, нужно фотки выкладывать свои, краситься, прически делать и прочий бред. Так вот, правда такова, что это все нах не нужно никому.

Гость
#3

Знакомиться первой имеет право только невинная девушка. Неужели вы думаете, что кто то обязан развлекать чью то (брошенную) женщину? Имейте совесть.

Гость
#4
🇷🇺

Какой дурак будет на лайки реагировать? Это же для дебилов. Сам никогда на это не реагирую. Если нравится, напиши прямо, что нравится и хотел бы он с тобой общаться. Тогда он тебя зауважает как минимум за прямоту. А дальше понятно будет.

А если на что-то намекать, фотки лайкать, то ничего не изменится, телепатов нет. Почему-то бабы считают что чтобы привлечь мужчину, нужно фотки выкладывать свои, краситься, прически делать и прочий бред. Так вот, правда такова, что это все нах не нужно никому.

Они это делают (фотки свои выкладывают), чтобы друг перед другом выпендриваться. Как мы тачками.)

Гость
#5
Гость

Написать так: " Привет! Я Маша(предположим). Мне понравились твои фотографии. Хочу с тобой познакомиться".

"Ты меня уже раз проигнорировал, но я никак угомониться не могу, жаба душит, что ты так со мной обошёлся" А вот потом уже: "Хочу с тобой познакомиться".
Её лайк, показатель отсутствия у неё навыков общения с парнями.

Гость
#6

Автор, да просто напиши ему, типа, привет, классные фото, давай познакомимся. Если ему не надо, он не ответит или как-то отмажется, в любом случае, лучше написать, а то потом жалеть будете. За спрос не бьют в нос

Гость
#7

Чтобы показать ему своё неравнодушие и оставаться при этом независимой и неуязвимой, можно начать его мягко, с юмором и регулярно критиковать, подкалывать по поводу и без, провоцируя так долго, пока он не отреагирует на вас. Важно только не переборщить при этом, чтобы он не послал вас раньше времени, но вышел на прямой контакт... А там уже дело техники. Проверено. Это будет гораздо оригинальнее банального пикапа типа "привет, ты мне нравишься" (или что-то в таком стиле) и по его реакции вам вполне станет можно судить ваш ли человек.
P.S.: я тоже из Европы)

🇷🇺
#8
Гость

Чтобы показать ему своё неравнодушие и оставаться при этом независимой и неуязвимой, можно начать его мягко, с юмором и регулярно критиковать, подкалывать по поводу и без, провоцируя так долго, пока он не отреагирует на вас. Важно только не переборщить при этом, чтобы он не послал вас раньше времени, но вышел на прямой контакт... А там уже дело техники. Проверено. Это будет гораздо оригинальнее банального пикапа типа "привет, ты мне нравишься" (или что-то в таком стиле) и по его реакции вам вполне станет можно судить ваш ли человек.
P.S.: я тоже из Европы)

Полная ерунда. Нужно писать прямо что познакомиться хочешь.

Гость
#9

А никого не смутило, что профиль он закрыл? Значит не настроен на знакомства. И то, что на фотках он без девушки, не значит, что её нет.

Гость
#10
🇷🇺

Полная ерунда. Нужно писать прямо что познакомиться хочешь.

Только быков берут за рога нахрапом.

Гость
#11

Спасибо всем за ответы и советы.
Я бы и написала , но профиль он закрыл . Меня это смутило.. может знакомиться не хочет.

Сладкая
#12
Гость

Спасибо всем за ответы и советы.
Я бы и написала , но профиль он закрыл . Меня это смутило.. может знакомиться не хочет.

Так попробуйте добавиться в друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема