Гость
Статьи
Так одиноко

Так одиноко

Мужчины недоступные принцессы. Совсем не обращают внимания. А если я первая проявляю инициативу то вежливо на х.... посылают. Я наверное никогда замуж не выйду, у меня никогда мужчины не будет. Умру в одиночестве старой девой не обласканной не целованной.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Прикольная разводка 🤣

Гость
#2
Капитан Очевидность

Прикольная разводка 🤣

Это не разводка. Я вполне серьезно

Дикий Клоун
#3

Лет 20 назад подходит ко мне один крокодил - возьми меня, я хочу чтобы мной овладели, а страааашнаааяяя, писец......
Прикинулся недоступной «принцессой»))

Гость
#4
Дикий Клоун

Лет 20 назад подходит ко мне один крокодил - возьми меня, я хочу чтобы мной овладели, а страааашнаааяяя, писец......
Прикинулся недоступной «принцессой»))

Ну да... Вы правы я наверное страшный крокодил. Только крокодилам тоже любви хочется

Гость
#5

А может оно и к лучшему? Вообще сколько лет автору?

Гость
#6
Гость

А может оно и к лучшему? Вообще сколько лет автору?

34

Гость
#7

А на сайте знакомств не пробовали знакомиться?

Гость
#8

У меня есть друг и он такой же как и вы, даже думает также. По мне, вы сами виноваты. (Умру в одиночестве старой девой не обласканной не целованной). Как думаешь, так и будет.

Гость
#9
Гость

А на сайте знакомств не пробовали знакомиться?

Пробовала.

Гость
#10
Гость

Пробовала.

- никто не понравился там, так? тогда одиночество это ваш выбор

Гость
#11

т.е. одиночество у вас не вынужденное

Гость
#12
Гость

- никто не понравился там, так? тогда одиночество это ваш выбор

Понравились. Многие мужчины понравились. Но они слились Некоторые просто меня проигнорировали

Гость
#13
Гость

- никто не понравился там, так? тогда одиночество это ваш выбор

Действительно. Если уже на СЗ Автор не смогла никого найти себе

Гость
#14

Автор, ну может Вы засматриваетесь на красивых мужчин? Я не хочу Вас ни в коем случае обидеть, просто рассматривайте варианты попроще. Может найдёте своё счастье

Гость
#15

Походу похоже на разводку. Хотя тут была уже одна тема православной москвички девственницы 34 летней, там уже хоровод аленей был, но она молчала.

Гость
#16

А как ты выглядишь?Что о себе думаешь?

Гость
#17
Гость

Пробовала.

И???

Гость
#18

Автор, ты думаешь, одни красавицы замужем? Хаааа. Ты в женскую консультацию сходи, и увидишь, кого только не ебббутт. Таких крокодилов, мама не горюй. Будь поразвязней, научись правильно краситься, косметика очень помогает покрасиветь)) посмотри на эту тему видосы всякие. На сз вставь фотки в купальнике или в платьишке покороче, хоть секс да случится. А там как получится

Капитан Очевидность
#19
Гость

Автор, ты думаешь, одни красавицы замужем? Хаааа. Ты в женскую консультацию сходи, и увидишь, кого только не ебббутт. Таких крокодилов, мама не горюй. Будь поразвязней, научись правильно краситься, косметика очень помогает покрасиветь)) посмотри на эту тему видосы всякие. На сз вставь фотки в купальнике или в платьишке покороче, хоть секс да случится. А там как получится

Вспомнил видео с ютуба, где картофелину под ким кардашьян покрасили 🤣

Гость
#20
Капитан Очевидность

Вспомнил видео с ютуба, где картофелину под ким кардашьян покрасили 🤣

Колесо обозрения

Сиреневая Даль и перламутр
#21
Гость

Автор, ты думаешь, одни красавицы замужем? Хаааа. Ты в женскую консультацию сходи, и увидишь, кого только не ебббутт. Таких крокодилов, мама не горюй. Будь поразвязней, научись правильно краситься, косметика очень помогает покрасиветь)) посмотри на эту тему видосы всякие. На сз вставь фотки в купальнике или в платьишке покороче, хоть секс да случится. А там как получится

Вот все такие интересные. Выстави фотки в купальнике, покажи ножки, тело...
А если фигура и тело не в лучшем состоянии, то что тогда? Не все люди идеально выглядят, и спорт часто ничего не исправляет. Тут только кабинет спкц. массажа за немалые деньги и хороший тренер.

Сиреневая Даль и перламутр
#22
Гость

Автор, ну может Вы засматриваетесь на красивых мужчин? Я не хочу Вас ни в коем случае обидеть, просто рассматривайте варианты попроще. Может найдёте своё счастье

То есть нужно смотреть на тех, кто не нравится, лишь бы был?
Так мужчины почему-то так не хотят. Даже самые страшненькие и толстые.

Гость
#23
Сиреневая Даль и перламутр

Вот все такие интересные. Выстави фотки в купальнике, покажи ножки, тело...
А если фигура и тело не в лучшем состоянии, то что тогда? Не все люди идеально выглядят, и спорт часто ничего не исправляет. Тут только кабинет спкц. массажа за немалые деньги и хороший тренер.

Блин, автор!! Ну, сиськи у тебя есть, хоть первый размер?? Ж, о, па есть или там провал на этом месте? Ну, ты ж сама говоришь, что страшная, значит, купи белье кружевное и сфоткай себя с такогого ракурса, чтоб лицо не сильно было видно, зато зад в кружевах. Фотосессию у профессионала закажи, они это умеют. Тем и привлекай. Ты женщина, несмотря на свои недостатки. Поверь, на любую найдется покупатель. Ты преподносит себя красиво, чтоб захотелось, и образ мышления свой меняй. У меня знакомая откровенно жирная, там жо, па в объеме метра два точно, ну, на лицо ничего, хотя не красится. И замужем, двое детей. А чтоб уж просто для секса никого не найти, это ж еще постараться надо

Гость
#24

Автор хайпанул и слился?

Сиреневая Даль и перламутр
#25
Гость

Блин, автор!! Ну, сиськи у тебя есть, хоть первый размер?? Ж, о, па есть или там провал на этом месте? Ну, ты ж сама говоришь, что страшная, значит, купи белье кружевное и сфоткай себя с такогого ракурса, чтоб лицо не сильно было видно, зато зад в кружевах. Фотосессию у профессионала закажи, они это умеют. Тем и привлекай. Ты женщина, несмотря на свои недостатки. Поверь, на любую найдется покупатель. Ты преподносит себя красиво, чтоб захотелось, и образ мышления свой меняй. У меня знакомая откровенно жирная, там жо, па в объеме метра два точно, ну, на лицо ничего, хотя не красится. И замужем, двое детей. А чтоб уж просто для секса никого не найти, это ж еще постараться надо

Я - не Автор. Просто откомментировала.
*** и сиськи, как Вы выразили ь, могут быть в не идеальном состоянии. Бывает лишний вес, проблемы с кожей у женщин и т. п. Зачем такой ужас выставлять на всеобщее обозрение. Чтобы опозориться?

Сиреневая Даль и перламутр
#26
Гость

Блин, автор!! Ну, сиськи у тебя есть, хоть первый размер?? Ж, о, па есть или там провал на этом месте? Ну, ты ж сама говоришь, что страшная, значит, купи белье кружевное и сфоткай себя с такогого ракурса, чтоб лицо не сильно было видно, зато зад в кружевах. Фотосессию у профессионала закажи, они это умеют. Тем и привлекай. Ты женщина, несмотря на свои недостатки. Поверь, на любую найдется покупатель. Ты преподносит себя красиво, чтоб захотелось, и образ мышления свой меняй. У меня знакомая откровенно жирная, там жо, па в объеме метра два точно, ну, на лицо ничего, хотя не красится. И замужем, двое детей. А чтоб уж просто для секса никого не найти, это ж еще постараться надо

Значит, Ваша знакомая хорошо выглядит для своего веса.
Кстати, одна лишь эро-фотосессия не гарантирует замуж. Ну вот просто нет гарантий, что после этого позора кто-то реально её замуж возьмёт. Хотя, Автор, тоже вариант. Дерзайте.

Сиреневая Даль и перламутр
#27
Сиреневая Даль и перламутр

Я - не Автор. Просто откомментировала.
*** и сиськи, как Вы выразили ь, могут быть в не идеальном состоянии. Бывает лишний вес, проблемы с кожей у женщин и т. п. Зачем такой ужас выставлять на всеобщее обозрение. Чтобы опозориться?

А если целлюлит или пролежни, простите? Это фоткать да еще в интернет?) Да, представляю, например, лица моих знакомых в вк. 😆😆😆

Капитан Очевидность
#28
Гость

Автор хайпанул и слился?

Она пошла свои сиськи письки на сз выкладывать )

Капитан Очевидность
#29
Сиреневая Даль и перламутр

А если целлюлит или пролежни, простите? Это фоткать да еще в интернет?) Да, представляю, например, лица моих знакомых в вк. 😆😆😆

🤣🤣🤣 На всё свой любитель найдётся.

Гость
#30
Сиреневая Даль и перламутр

Я - не Автор. Просто откомментировала.
*** и сиськи, как Вы выразили ь, могут быть в не идеальном состоянии. Бывает лишний вес, проблемы с кожей у женщин и т. п. Зачем такой ужас выставлять на всеобщее обозрение. Чтобы опозориться?

Да я ж вам говорю, что разные замужем, и страшные в том числе, и с нормальной кожей, и с си,ськ,ами, и без, и всякие. На все спрос найдется. Но если автор будет сидеть и прочитать, я бедная уродина, то так никогда ничего не случится. Надо как-то себя преподносить и что-то делать

Гость
#31
Сиреневая Даль и перламутр

А если целлюлит или пролежни, простите? Это фоткать да еще в интернет?) Да, представляю, например, лица моих знакомых в вк. 😆😆😆

Ну, я надеюсь, что автор довольна молода еще для послежней, ей 34 всего. Автор, ты чего молчишь? Ты как себя сама оцениваешь??

Сиреневая Даль и перламутр
#32
Гость

Да я ж вам говорю, что разные замужем, и страшные в том числе, и с нормальной кожей, и с си,ськ,ами, и без, и всякие. На все спрос найдется. Но если автор будет сидеть и прочитать, я бедная уродина, то так никогда ничего не случится. Надо как-то себя преподносить и что-то делать

Ну, да, нужно что-то делать. Кстати, я вот делала по советам и много знакомилась. Ничего не вышло, хотя внешность и не страшная. Просто бывает не судьба. Это так, к слову. Секс-то найти не проблема, а вот нормальные настоящие отношения найти и удержать сложно.

Сиреневая Даль и перламутр
#33

Автор, сейчас сложно с мужчинами не только не опытным и скромным, но и всем осиальным женщинам. Мужчины ищут молодых совсем. На сайте знакомств ищут в основном секс и не обременительные встречи. Понравиться нормальному, не озабоченному и адекватному мужчине сложно. У них большой выбор. Так что Вы не одна в своей печали. Время такое.

Гость
#34
Капитан Очевидность

🤣🤣🤣 На всё свой любитель найдётся.

Ле ФФФУУУУУУ

Гость
#35
Сиреневая Даль и перламутр

Автор, сейчас сложно с мужчинами не только не опытным и скромным, но и всем осиальным женщинам. Мужчины ищут молодых совсем. На сайте знакомств ищут в основном секс и не обременительные встречи. Понравиться нормальному, не озабоченному и адекватному мужчине сложно. У них большой выбор. Так что Вы не одна в своей печали. Время такое.

Да. Мужики конкретно зажрались. Я уж не говорю о каких крутых красивых солидных мужиков. Даже самым обычным простым парням из моего окружения моделей юных подавай. А таким как я куда? К алкашам, бомжам идти? И сиськи с письками я выставлять не буду

Гость
#36
Гость

Да. Мужики конкретно зажрались. Я уж не говорю о каких крутых красивых солидных мужиков. Даже самым обычным простым парням из моего окружения моделей юных подавай. А таким как я куда? К алкашам, бомжам идти? И сиськи с письками я выставлять не буду

Ну я себя на 4 из 10 оцениваю. А ты?

Капитан Очевидность
#37
Гость

Да. Мужики конкретно зажрались. Я уж не говорю о каких крутых красивых солидных мужиков. Даже самым обычным простым парням из моего окружения моделей юных подавай. А таким как я куда? К алкашам, бомжам идти? И сиськи с письками я выставлять не буду

Всё с тобой понятно, завышенные требования, как итог одиночество.

Гость
#38
Капитан Очевидность

Всё с тобой понятно, завышенные требования, как итог одиночество.

Слышь, капитан, а ты б на автора согласился? А то сидит тут, критикует только

Гость
#39
Капитан Очевидность

Всё с тобой понятно, завышенные требования, как итог одиночество.

Нету у меня завышенных требований!!!! Смотрю на обычных простых парней из своего окружения! Обычные работяги. На большее и не смею губу раскатывать.

Капитан Очевидность
#40
Гость

Слышь, капитан, а ты б на автора согласился? А то сидит тут, критикует только

У меня такой проблемы нет)

Гость
#41
Капитан Очевидность

У меня такой проблемы нет)

Так помоги человеку, дай совет с мужской точки зрения, а то все в стиле самадура

Гость
#42
Гость

Нету у меня завышенных требований!!!! Смотрю на обычных простых парней из своего окружения! Обычные работяги. На большее и не смею губу раскатывать.

Я 38 летний холостяк

Сиреневая Даль и перламутр
#43
Гость

Нету у меня завышенных требований!!!! Смотрю на обычных простых парней из своего окружения! Обычные работяги. На большее и не смею губу раскатывать.

А что говорят друзья, коллеги? Ну объективно.
Мне например, дружественно настроенные мужчины говорили всегда, что я - интересная, классная, симпатичная и просто своего пока не нашла, но один вот сказал обратное (случайное знакомство), так что фиг их знает.
Хотя бы у близкого окружения узнать, что они думают. Дело в чем: внешность, характер, голос, подача, образование и культура общения, сексуальность или ещё что?

666
#44
Гость

Да. Мужики конкретно зажрались. Я уж не говорю о каких крутых красивых солидных мужиков. Даже самым обычным простым парням из моего окружения моделей юных подавай. А таким как я куда? К алкашам, бомжам идти? И сиськи с письками я выставлять не буду

Модели юные им не саетят это факт, а к 45-50 годам большинство будут рады любой но никому будут ненужны.

Дикий Клоун
#45

Была у меня соседка в доме, как первый ребёнок появился хз, но с мужем не жила.
Толстая, крокодил, НО приятное личико и милый голос))
Вкалывала, как раб на плантациях.
Нашла лимитчика, поселила у себя, кормила, поила (тот долго работать не хотел), потом отправила на работу, родила ещё одного и уже лет 20, а может и больше вместе.

Гость
#46
666

Модели юные им не саетят это факт, а к 45-50 годам большинство будут рады любой но никому будут ненужны.

к 45-50 годам потенция уже не та чтоб рад он был

Гость
#47
Гость

Да. Мужики конкретно зажрались. Я уж не говорю о каких крутых красивых солидных мужиков. Даже самым обычным простым парням из моего окружения моделей юных подавай. А таким как я куда? К алкашам, бомжам идти? И сиськи с письками я выставлять не буду

моделей юных подавай востребованным, на которых все женщины претендуют. А не-востребованные мужчины не-востребованных женщин не интересуют. Отсюда и одиночество

Гость
#48
Гость

к 45-50 годам потенция уже не та чтоб рад он был

Да в юнности хотелось часто, а сейчас дайбог раз в неделю и то после разогрева. Мне хватает передернуть затвор - за юбками не бегаю. Инселл

Гость
#49

Козлу одному писала в ***. Он не ответил

Капитан Очевидность
#50
Гость

Козлу одному писала в ***. Он не ответил

Надо было козлика капусткой приманить 🤣🤣🤣