Гость
Статьи
Одинока. Я чувствую …

Одинока. Я чувствую себя такой одинокой и никчемной

Я чувствую себя такой одинокой и никчемной. Простите, что жалуюсь вам тут. Мне, всего лишь, 15 лет. Но у меня совершенно нет друзей, мне не с кем делиться, не с кем смеяться, не с кем чувствовать себя нужной. В последнее время я поняла , что я нуждаюсь во внимании от парней, но я его совершенно не получаю. Порой мне кажется, что я ужасна и ничего недостойна. А познакомиться с кем-то - мой самый страшный кошмар. Эх, есть ли тут люди, которые могут мне помочь? #одиночество #подростки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на парнеи в женском💗

Гость
#2

А иногда супер шлюшкои💗

Гость
#3

Я тоже в детстве💗

Гость
#4

Счастливая но супер ***💗

Гость
#5
Гость

Счастливая но супер ***💗

***💗

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Слушай метеориста газманова

Гость
#7

Шл*шка💗

Гость
#8

иди уроки делай

Гость
#9

Всем привет

Гость
#10
Гость

Шл*шка💗

Кто

Гость
#11
Гость

иди уроки делай

Спасибо за помощь

Гость
#12

Тебе поможет хорошая веревка и мыло. Хотя лучше шампунь , а то от мыла у многих раздражение на шее.

Michael
#13

Ты чего? Все будет нормально, не переживай, найдёшь друзей, с кем будет интересно поговорить обо всем, о кино и сериалах, об хобби и увлечениях, возможно поиграть даже в СИМС, или ещё в какие игры, покататься на великах или роликах, вокруг столько интересных парней, можете обсудить новые тренды в мире моды, либо сходить в Мак😍😋😋, или просто скушать мороженное Магнат😋😋😋😋, не грусти) Пиши

Гость
#14
Гость

Тебе поможет хорошая веревка и мыло. Хотя лучше шампунь , а то от мыла у многих раздражение на шее.

Спасибо за совет, воспользуюсь

Гость
#15
Michael

Ты чего? Все будет нормально, не переживай, найдёшь друзей, с кем будет интересно поговорить обо всем, о кино и сериалах, об хобби и увлечениях, возможно поиграть даже в СИМС, или ещё в какие игры, покататься на великах или роликах, вокруг столько интересных парней, можете обсудить новые тренды в мире моды, либо сходить в Мак😍😋😋, или просто скушать мороженное Магнат😋😋😋😋, не грусти) Пиши

Но где..?

Michael
#16
Гость

Но где..?

Можно поискать тут ..

Гость
#17

Начни смотреть какой-нибудь популярный сериал, прочитай серию книг или играй в распространённую видеоигру. Словесные ролевые тоже подойдут. В интернете есть беседы увлекающихся подобным подростков, добавься такие, сначала начни с обсуждения интересов но постепенно сблизишься с кем-то.
Или более быстрый вариант: написать анкету в какую-нибудь группу знакомств но есть риск нарваться на пе***илов и прочий сброд

Гость
#18
Michael

Можно поискать тут ..

Но тут нет людей моего возраста наверное

Гость
#19

Попроси отца тебя выпороть

Michael
#20
Гость

Но тут нет людей моего возраста наверное

Ищи по старше, для общения то норм

Гость
#21
Гость

Попроси отца тебя выпороть

Хорошо, схожу к нему на могилу и попрошу

Гость
#22
Michael

Ищи по старше, для общения то норм

Нет, мне страшно людей постарше

Michael
#23
Гость

Хорошо, схожу к нему на могилу и попрошу

У тебя тоже нет папы 🥹

Michael
#24
Гость

Нет, мне страшно людей постарше

Не намного же, лет 5-7, тем более это общение.

Гость
#25

привет , давай пообщаемся

Гость
#26
Гость

привет , давай пообщаемся

ты есть в вк ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: