Гость
Статьи
Какой матёрый вопрос …

Какой матёрый вопрос задать подростку,чтобы выявить его возраст?

Спорю с одной девочкой в интернете девочка явно умная граммотно пишет,но видно что пишет ребёнок(скорее всего лет 15),но признаваться в этом она не хочет.Как вывести её на чистую воду? #подросток #возраст 

Сглыпа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам сколько лет? А то в 16 это подросток, а в 18 взрослый

Гость
#2

Так и напиши, что видно, что ей мало лет. Я тут тоже, когда раньше думала, что все взрослые сидят по возрасту, даже если и неадекватные некоторые, удивлялась, почему некоторые комменты совсем недалекие, глуповатые, хоть эти комментаторы прям рьяно спорят. Потом узнала, что и салаги тут околачиваются и стало понятно.

#3

Спроси ее, что это
https://www.galex.ru/upload/iblock/aa5/aa59b597d66c7b651cce056fa26532a4.JPG

Сглыпа
#4
Гость

А Вам сколько лет? А то в 16 это подросток, а в 18 взрослый

20 лет мне.Какая разница сколько мне?

Гость
#5
Сглыпа

20 лет мне.Какая разница сколько мне?

Разница хотя бы в том, что ты спрашиваешь какая разница 🤦‍♀️

Гречка
#6

Спроси, как вывести ребенка на чистую воду. Только взрослый человек знает ответ.

#7

Скажи следующее:
"Индексация финансовых сегрегенций напрямую зависит от латентноадекватных мажоритарных обструкций."
И спроси:
"Исходя из этого, как думаешь, можно ли напрямую инсуицировать амбивалентные новации коррелирующего мониторинга?"
Если скажет "не знаю" или что- то похожее- значит подросток ещё.

Гость
#8
Таня

Скажи следующее:
"Индексация финансовых сегрегенций напрямую зависит от латентноадекватных мажоритарных обструкций."
И спроси:
"Исходя из этого, как думаешь, можно ли напрямую инсуицировать амбивалентные новации коррелирующего мониторинга?"
Если скажет "не знаю" или что- то похожее- значит подросток ещё.

Кстати, норм вопрос. Взрослый на него 100% напишет все, что о тебе думает, а ребенок постесняется ))

Гость
#9

Выведешь её на "чистую" воду, когда сядешь за общение с малолетками, лет на 10 строгача 😘

Анжелочка Умная Пися
#10
Сглыпа

20 лет мне.Какая разница сколько мне?

прокурор обьяснит какая разница

Гость
#11

тебе то скока?

Гость
#12

грамматей егэшный

Сглыпа
#13
Анжелочка Умная Пися

прокурор обьяснит какая разница

Что уже хотите меня совратить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: