Гость
Статьи
Нужно ли в 9 классе …

Нужно ли в 9 классе писать годовую по всем предметам?

Возможно глупый вопрос, но мне интересно.
Я ведь буду сдавать ОГЭ, так зачем мне еще и годовую писать по другим предметам, которые мне не нужны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В принципе вообще можете в школу не ходить, как минимум в дни контрольных говорите, что неотложные дела и Вас поймут.

Захария
#3

можете и огэ не сдавать
получить справку, а не аттестат
огэ - это возможность поступать в определенное место
другие предметы=аттестат=вообще возможность поступать=среднее образование

Гость
#4

Спроси это в школе своей.

Гость
#6
Захария

можете и огэ не сдавать
получить справку, а не аттестат
огэ - это возможность поступать в определенное место
другие предметы=аттестат=вообще возможность поступать=среднее образование

Вы не правильно поняли. Я не избегаю контрольную. Просто я думал, что нужно писать огэ только по четырем предметам, а годовую по другим (которые не сдаю) не писать. Типо в аттестате поставят оценки за все четверти без годовой.

Захария
#8
Гость

Вы не правильно поняли. Я не избегаю контрольную. Просто я думал, что нужно писать огэ только по четырем предметам, а годовую по другим (которые не сдаю) не писать. Типо в аттестате поставят оценки за все четверти без годовой.

Я понятия не имею, какие правила годовых отметок сейчас
Аттестуют ли без годовых контрольных итоговых

#9

Не знаю. Я когда ходила в школу год назад, я сдавала два экзамена. И ни каких годовых не было.

Гость
#10

Сейчас не контрольные, а промежуточные аттестации (по сути тоже самое), но если их не сдать у вас будет долг. Если долг не вернуть, то аттестат не выдадут.

Гость
#11
Захария

Я понятия не имею, какие правила годовых отметок сейчас
Аттестуют ли без годовых контрольных итоговых

Тогда вам вообще не стоило писать. Если вы не знаете, то зачем пишите?

Захария
#12
Гость

Тогда вам вообще не стоило писать. Если вы не знаете, то зачем пишите?

А вы зачем сюда, на пошлейший форум?
А не на мел, например?

Гость
#13
Гость

Вы не правильно поняли. Я не избегаю контрольную. Просто я думал, что нужно писать огэ только по четырем предметам, а годовую по другим (которые не сдаю) не писать. Типо в аттестате поставят оценки за все четверти без годовой.

У нас ничего про годовые контрольные не говорят. Но может у всех по разному.

Гость
#14

Готовая контрольная чисто рекомендация рано школе, или официально должны быть разосланы конверты и проверка независимыми учителями? Просто итоговую контрольную по четверти, часто сам даёт учитель, и как потом аттестовывать сам решает, некоторые настаивают, писать вне урочно, если отсутствовал, а некоторые ставят исходя из существующих оценок.

Гость
#15
Захария

А вы зачем сюда, на пошлейший форум?
А не на мел, например?

Я бы с удовольствием в мел, но меня там блокнули. Других сайтов с вопросами не знаю

Захария
#16
Гость

Я бы с удовольствием в мел, но меня там блокнули. Других сайтов с вопросами не знаю

Минобр

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: