Гость
Статьи
я чувствую себя очень …

я чувствую себя очень одиноко

я чувствую себя очень одиноко внутри. У меня проблемы на работе и мне нес кем их обсудить, так как вокруг все взвинченные... у меня есть родители но они пенсионеры и живут далеко да и не поймут они моих проблем. Мне сейчас просто хочется разрыдаться и уехать куда по дальше. Как справиться с таким стрессом я не знаю..у меня внутри паника ужасная...... помогите.....

А
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это ни странно, но разревитесь ( дома хоть час рыдайте) и уедьте подальше, хоть на выходные, а если с отгулом или в отпуск, вообще супер. А ещё есть сайт "послать в ***" всех, кто бесит. Найдите его. Мне оч. Помогает

Гость
#2

Если хочется плакать - плачьте. Потом уберитесь, помойтесь, возьмите себе вкусняшку и залезьте в теплую постель.
Что лечит? Живое! Стихии, любовь, природа, животные, улыбки, дрброта.
Постойте в душе под водой, посмотрите на огонь свечи или посидите у огня. Езжайте на природу рано утром, посидите на земле, подставьте лицо солнцу. Поговорите с деревом. Слушайте любимую музыку. Посмотрите любимую комедию. Пообщайтесь с теми, кого любите. Заведите домашнее животное.
Ещё есть такая поговорка: "Когда плохо - помоги другому".
Вы не одна автор, гоните прочь тёмные мысли, верьте в прекрасное.

Гость
#3

Луизу Хей почитайте

Гость
#4

Давайте поговорим. Я вообще без работы и тоже одиноко сейчас. Пью успокоительные ибо каждый день не возможно ходить со слезами , вот такое состояние

Гость
#5

Я сижу целый день с маленьким ребёнком дома,тоже очень одиноко,и нет возможности никуда выйти.пишите буду рада пообщаться

Гость
#6

Автор, милая, как хочется вас поддержать. Вот, только как? Не переживайте по поводу работу! Все наладиться. Правда. Молитись Богу, просите о помощи и поверьте вам будет легче. Обнимаю вас. Пусть у вас все будет хорошо.🌸🌿🌼☘🌹🍀

ГостьЯ
#7

Вы не одна такая.Мне вот 33 почти.Сижу дома одна как сыч.Даже работы нет.А еще этот долбанный новый год(

Гость
#8
Гость

Давайте поговорим. Я вообще без работы и тоже одиноко сейчас. Пью успокоительные ибо каждый день не возможно ходить со слезами , вот такое состояние

Состояние влияет на наши события в жизни пока у вас плохое состояние на душе и в жизни будет плохо у вас.Своими эмоциями мы все сами себе и притягиваем
.
Ютуб
.

Цени то, что имеешь!Fenomen Woman
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
.

Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул
.

.Фильм Секрет на ютубе

Книга

Мэтьюз Эндрю
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь

Из книги

МЫСЛИ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЧУВСТВА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

Хорошая новость: измените свои мысли, и вы сможете изменить то, как вы себя чувствуете.

Негативные мысли

Еще одна хорошая новость: пара-тройка негативных мыслей не разрушит вашу жизнь.

За день в вашей голове проносится до пятидесяти тысяч мыслей. Среди этих пятидесяти тысяч некоторые несут с собой определенную долю негатива.

Случайно пролетевшая в вашей голове мысль не сделает вас моментально богатым, радостным – или несчастным. Но когда эти мысли пчелиным роем постоянно кружат в вашей голове – это уже другое дело.

Большое количество схожих мыслей, например мыслей о счастье или о том, что «жизнь ужасна», задают настроение, в котором вы пребываете целый день, целую неделю или целую жизнь.

Мы притягиваем в свою жизнь то, что мы чувствуем

Одним прекрасным утром моя жена Джули и я сильно поругались. Я говорил с ней довольно резко, что полностью вывело ее из себя. Я точно не помню, что я сказал, но за двадцать лет совместной жизни я никогда ее такой не видел.

Когда Джули схватила ключи от машины и ушла на деловую встречу, я подумал про себя: «В том состоянии, в котором сейчас пребывает Джули, нельзя даже подходить к автомобилю».

Гость
#9

Спустя всего десять минут машина Джули стояла на ближайшем перекрестке. Другая машина вылетела на этот перекресток на очень большой скорости, потеряла управление и врезалась прямо в автомобиль моей жены. Слава богу, Джули не пострадала.

Вскоре выяснилось, что машиной, совершившей наезд, управляла другая разъяренная женщина.

Вы спросите:

• Думала ли Джули о том, что она может попасть в аварию? Нет!

• А хотела ли она попасть в аварию? Нет!

• Испытывала ли она сильные негативные эмоции? Да!

• Попала ли она в негативную ситуацию, которая совпадала с ее негативными эмоциями? Совершенно верно!

Тогда вы скажете: «Но машина Джули даже не двигалась, так что во всем этой ее вины не было».

Спросите саму Джули, и она подтвердит вам, что сама вовлекла себя в подобный инцидент. Она признается, что голова ее была под завязку забита мыслями наподобие: «Да что ж за день сегодня такой плохой», и жизнь обеспечила ей условия, которые полностью отвечали ее желаниям.

Любой человек – это сильнейший магнит. Чувства, которые вы испытываете, полностью определяют качество вашей жизни.

Тогда вы опять спросите: «То есть любой, кто пребывает в плохом настроении в момент управления автомобилем, обязательно попадет в аварию?» Нет. Это означает, что, пока ваша энергия выплескивается наружу под девизом: «Жизнь – де-рь-мо», сама жизнь будет окружать вас дерьмовыми обстоятельствами. И если в эту самую минуту вы сидите за рулем автомобиля, авария может стать вполне вероятным сценарием.

Ната
#10

Была похожая ситуация. Начните заниматься спортом. Все переживания будут проходить легче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: