Гость
Статьи
Холодность мужчины …

Холодность мужчины рака

Скажите пожалуйста,может ли мужчина рак любить,но при этом быть холодным,то всё ок,то как будто не он? Почему они себя так ведут?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина рак может любить, а астролог в третьем поколении. раки сами по себе любители носить маски, и когда они холодны, то просто не показывают своих настоящих эмоций. одним словом - скрытень :). в этом нет ничего сверхъестественного, нужно дать им время, тогда они смогут раскрыться, но всё равно перепады будут. такая уж у них натура. поэтому вам стоит подождать и привыкнуть, ведь на раскрытие уходят года, все зависит ещё от того какой он рак, например огненный. однако до конца такие перепады не исчезнут, именно поэтому вам стоит принять это и понять, что так у него выражается любовь

Гость
#2

Возможно, это ответная реакция на неуверенность в себе, излишняя чувствительность. Да, они могут любить, при этом одновременно доставлять много боли, игнора, жестокости.

#3

Все мужчины могут любить, независимо от знака. Не забывайте голову ерундой.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#5

У меня мужчина рак-тигр, я сама рак-крыса, мне не понять его абсолютно, в целом позитивный, общительный, с потрясающим чувством юмора, заботливый, очень добрый, НО эмоции абсолютно под контролем, живём как брат и сестра, не прикасается, не целует, не хвалит, комплиментов не делает, пока меня рвать не начинает, пыталась разговаривать, ворчала бесполезно. Секса минимум, такое ощущение, что ему он вообще не нужен, самооценка просто падать начинает, мне иногда с ним не комфортно бывает. Темпераменты разные, у меня выше. Я стала угрюмая с ним. Влюблена в него, как кошка, сейчас уже не говорю о своих чувствах. Поняла, что он действительно сам по себе такой, ничего не изменить. Теперь у меня выбор или страсть, или стабильность. Мозгом понимаю, страсть быстро проходит, сердце не хочет затухать. Потому, как знаю только оно остынет, я уйду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: