Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Есть парень с которым мы видимся и переодически спим, т.е. секс без обязательств
Только вот у меня вопрос
Когда мы видимся он постоянно меня обнимает и прижимает к себе постоянно, берет за руки, гладит, целует просто так
Если сидим у него дома то заботиться обо мне т.е спрашивает хочу ли я чего то ( в смысле голодна я, или мне холодно то нужно принести плед и тп )
И даже после секса, ложиться со мной, обнимает, гладит меня, не пытается уйти или как то отстраняется типа получил своё и все на этом, а наоборот не хочет дать мне время отдохнуть и если он закончил быстро то старается сделать тоже что бы мне было хорошо

И суть в том что он сам так начал делать, то есть я была согласна толко встретиться переспать и все

Могу ли я думать что это для него что то больше чем секс ?
Я бы не думала об этом
Потому что у него есть с кем спать и спит не только со мной ( так же как и я не только с ним ) если бы не все его действия и разговоры о прошлом и тп потому что он мой бывший, расстались мы с ним больше пол года назад
А такие отношения у нас уже около 2 месяцев
Случайным образом всплыла тема отношений и он сказал что не хотел бы сейчас отношений, потому что ему хорошо одному, а когда я ответила что мне все равно на это и я как то даже не думала об этом он растерялся и ушёл из комнаты на пол часа #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Он тебя любит!

Гость
#2

Палишься.

Гость
#3

Или он сам по себе очень заботливый молодой человек или у него остались чувства к вам,но скорее всего второй вариант.
А с другими девушками он проводит время что бы отвлечься,если они вообще есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: