Гость
Статьи
Почему парни не зовут …

Почему парни не зовут меня гулять

Общаюсь одновременно с 2 парнями несколько месяцев. Общаемся нормально, без 18+. Каждый день, активно. С моей стороны никаких навязываний нет. Я их «не держу». В общем, непринужденное общение, как с лучшими друзьями.

Но почему ни один из них ни разу не позвал гулять?

Онлайн-подружка
8 ответов
Последний — Перейти
Максик
#1

Позави ты! Почему они должны делать первый шаг?

#2

Намекни, что тебе нужно кое куда/ хочется в кино или что-то еще, а пойти не с кем.
Посмотри кто из них не тормоз.
Если оба, то поищи других.

Бяка
#3

Они те нужны проблемы с оборотом, свадьбой, детьми, мужиком дол*боебом?

Гость
#4

они просто ещё не знают, что с девушкой можно гулять.

Аня
#5

Стремная скорее всего, держат как запасной аэродром

Гость
#6

В нормальной парадигме семейных отношений: потенциальный муж как архитектор обозначает своё видение устройства семьи. Потенциальная жена принимает решение эту конструкцию воплощать.

Если вы уже долго общаетесь, то первая часть либо сделана без прогулок, либо не сделана, потому что им это не надо.

Гость
#7
Гость

В нормальной парадигме семейных отношений: потенциальный муж как архитектор обозначает своё видение устройства семьи. Потенциальная жена принимает решение эту конструкцию воплощать.

Если вы уже долго общаетесь, то первая часть либо сделана без прогулок, либо не сделана, потому что им это не надо.

актуальное послание для адресата, который вчера выплюнул соску и с удивлением обнаружил, что из отдельных звуков можно составить слово.

Гость
#8

стесняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: