Гость
Статьи
Девочки ,как поступить …

Девочки ,как поступить остаться или уйти ?

Всем здравствуйте.
Хотела обратиться за советом ну и узнать ,как
вы бы поступили.
Мы с моим молодым человеком вместе 2года. Пол года живем вместе ,снимаем квартиру.Оба работаем.Но 2 год отношений даётся нам очень сложно.По началу мой молодой человек был очень добр ,заботлив , все вокруг завидовали ,что он со мной.
Но тут сюжет уже совсем другой - эгоизм , ни проявляет интереса к моей жизни( например ,никогда не спросит как дела на работе ,что нового на работе или вообще ,что происходит у меня, даже когда болею 0 внимания ,заботы)... забота и нежность я давно уже не знаю ,что это...Придёт после работы , покушает «спасибо» пробормотать под нос и пойдёт телевизор смотреть...Целовать ,обнимать давно перестал говорит ,мы не дети маленькие ,чтобы такой фигней страдать....
Никогда не прислушивается к моему мнению все так ,как он хочет ,а если начну против говорит , Завязывается ссора и он эту ссору только пуще делает,и начинается оскорбления с его стороны (Да ты тварь, ненавижу ,расходимся) и так постоянно...
Требует постоянно секса от меня и ему плевать на мое мнение .С таким поведением и отношением он требует если откажу ,ночью во сне начнёт без разрешения.!!!
Планировали летом свадьбу делать,а теперь я даже и не знаю ....стоит ли мне выходить замуж за него или стоит бежать от него без оглядки...
И подруг всех растеряла мне всего 20 с хвостиком ,а ощущаю себя женщиной за 50...Ничего не вижу кроме готовки ,стирки ,уборки и его вечно не довольной Морды...
Люблю его ,но сейчас сижу на работе и плачу от того ,как гадко на душе....

17 ответов
Последний — Перейти
#1

уйти нельзя остаться
запятую поставишь сама.

Анна331
#2

За что любить вообще не понятно. Решайте сами, я бы сбежала.

Гость
#3

Прям семья после 15 лет брака,бежать иначе свихнетесь ( тем более молодая,без детей.

Гость
#4

Вы думаете произойдет чудо? Нет .Лучше расстаться.Поверьте ,есть более нормальные мужчины,которые свою женщину тварью не назовут.

Гость
#5

когда вы успели его полюбить? 2 года это мало, обычно люди дружат 2 года, если молодые. ужасная тема, что ему постоянно нужен с-с( вы понимаете что парень должен вас любить, а не просто с-с, он вас воспринимает как и все мужчины, как резиновую куклу бесплатную, как тогда вы готовите и убираетесь? он без вас не пропадет, ему все равно с кем, главное чтобы давала, но вы же человек, неужели вам не хочется подружить с кем-то, хорошо проводить время, подарки, чтобы он помогал по хозяйству, как более умный и взрослый?

Ара
#6

Бросай его,иди к армянам,они тебя и примут и отьебут во все.....

Полиана
#7

О чём тут вообще думать? Очевидно, что с таким рано или поздно в современных условиях вы разведетесь. Долго питать свою любовь воспоминаниями о том, что он был добр и заботлив, в молодом возрасте невозможно.

Гвоздь
#8

Нет там любви. Он добился тебя и расслабился. Уходи, жизни не будет

Гость
#9
Гвоздь

Нет там любви. Он добился тебя и расслабился. Уходи, жизни не будет

он не добивался, ему все легко досталось, как и всем, ведь женщине нужен муж)

Гость
#10

После слов "тварь,ненавижу,расходимся" действовать надо было по заданному алгоритму.Побольнее треснуть по самооценке,опозорить перед всеми знакомыми и свалить в закат.А автор,видите ли,страдает "лююююблю ееего",ыыыыы...

Гость
#11

А какая разница? Если бы обнимал, целовал и интересовался твоей жизнью, стал бы слишком хороший, скучный и не мужик.

Гость
#12

Ему с вами удобно. Не позволяйте ему использовать вас.
Если сейчас такие отношения, что будет после свадьбы?

Гость
#13

все бабы дур.... потому что бабы.
не любишь ты его. да и он тебя... зачем живете вместе?
назови хоть одну причину чтобы жить дальше. для себя.

Гость
#14

Вместе 2 года и уже такое отношение, как будто лет 10 вместе. Ни романтики, ни поцелуев, ещё и оскорбления, пользуется вами, он вас не уважает и не любит, вы просто удобная для него. Будете дальше терпеть это, неизвестно что ещё от него ждать, уходите.

Гость
#15

"По началу мой молодой человек был очень добр ,заботлив , все вокруг завидовали ,что он со мной." -первое время он был ненастоящий, играл роль, чтобы вас влюбить и привязать к себе. когда он понял, что вы влюбились и никуда не денетесь, он снял маску и теперь он настоящий. Вот и подумайте,вы влюбились в образ, который он вам создал, а любите ли вы его настоящего? Хотите ли замуж за него -такого как он есть сейчас. Того, что было раньше у вас с ним, уже не будет, роль уже отыграна.

Гость
#16

Вы - обычная бытовая рабыня, которую мужик нагло юзает и использует. Если Вы - мазохистка, Вам должно это нравится.

#17

Это не нормальные отношения, особенно то, что вы написали про с_кс меня шокировало. Уходите, цените себя. Да, сложно, если любите, но в этих отношениях дальше будет только хуже :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: